Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9874 в Современный любовный роман
#9621 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, ох как же нравится Семён, мечта, а не мужчина.

avatar
11.11.2021, 19:44:44

Вот уж и номер выкинула Кира. В шоке. Спасибо автору за труд

avatar
10.11.2021, 17:44:18

Семён, видимо, расстарался :))) Мила беремена ребёнком Семена, а в нем кровь совершенно другой расы.

avatar
10.11.2021, 13:11:11

да вот то что кукла милы пропала возможно ли с новои беременности ли или тут ктото посодеиствовол вдохновение

avatar
10.11.2021, 12:02:20

А кому легко? Привыкай, Кира, семейная жизнь, это не только постель и шуры-муры.

avatar
10.11.2021, 12:17:13

Всё бы ничего, но напрягает, что Кира узнала о поисках. Милу у неё достать не получилось. (Тоже очень интересно. Куколка исчезла не просто так, а почему? Из-за покровительства Семёна, или новой беременности?) Но это не значит, что она не будет пытаться навредить.

avatar
10.11.2021, 11:03:45

Спасибо за проду!
Ну...мне, как раз, эту дочку- суперведьму и не жалко. Как тут ранее писали, это не ребёнок, а голем. Мать ею гордится, а материнская любовь ей, возможно, и не нужна. Может быть даже кто-то типа Омена в детстве. Сомневаюсь, что из какого-то комочка-клубочка получилась добрая девочка с душой...она меня пугает. Растёт, растёт враг Миле и её детям. Яблонька от яблони... ИМХО.

Автлру срасибо. Жду продолжения.

avatar
08.11.2021, 11:55:39

Если честно, не уверена, что станет лучше, когда магический дурман спадёт. Дмитрий осознает, что натворил, а исправить уже ничего нельзя. Киру возненавидит, а сделать с ней ничего уже не сможет - жена она ему, семья у них, дочка. Может, как вариант - дальше жить в этом магическом колпаке? Жаль его конечно, но куда его теперь? Мила счастлива. Вернуться к диктатору Диме, который по-настоящему её и не любил никогда, просто за инстинктами шел?! Это надо головой тронуться, чтобы от такого мужика, как Семён, уйти к Дмитрию...

avatar
09.11.2021, 15:18:57

Может мама ее забрала или дочь взяла по незнанию

avatar
09.11.2021, 11:25:52

ех кира так нельзя огубишь себя то вдохновение а милая и так счастлива и тебя и диму забыла оставь в покое

Думаю что к исчезновением "кукольки " Мильi приложила руку старая ведьма,матушка Кирьi-дабьi помешать дочерю совершит самьiй тяжкий грех- убийство.

avatar
09.11.2021, 12:13:04

А может кукла пропала ие уже чары скоро не будут действовать на Диму и пойдёт откат. Жду продочку

Да уж. Пусть Дмитрий остается с женой-ведьмой, и дочкой -големом. Но куда делась кукла? Может дочка нашла куклу и взяла поиграть? Или пошла ответка от колдовства, кукла рассосалась. А он так и не оставил мысль, посадить Милу на цепь чтоб рожала, урод(((

avatar
09.11.2021, 11:49:23

Что-то я не поняла, он узнал про шкатулку с куклами?

avatar
09.11.2021, 11:32:48

А почему пропала??? Кира совсем с катушек съехала...

То, что куклы не стало это очень хорошо, можно немного выдохнуть , мне вот теперь интересно, а отсутствие куклы может как-то повлиять на какие-либо чувства Димы... Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!

avatar
07.11.2021, 11:25:12

У Милы и Семёна так всё прекрасно, что я уже жду какой-то беды.... Дима же до сих пор ищет Милу. Эх! Надо было им в другую страну уехать. Диме, конечно, не позавидуешь. И любовь наведённая, и дочка не в тему, и жена ведьма. В стае тоже разброд и шатание. Одно радует, Семён жену не даст в обиду. Да и сынок правильным растёт.

avatar
09.11.2021, 10:37:18

Ура! Уж и не знаю, что случилось с куклой, но это отлично, что её нет. Кира могла убить Милу, проткнув иглой сердце. А теперь всё! Новый материал для ворожбы ей взять негде - Мила далеко

avatar
06.11.2021, 12:37:45

ну что же что же там?