https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9874 в Современный любовный роман
#9621 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ох как же нравится Семён, мечта, а не мужчина.
Вот уж и номер выкинула Кира. В шоке. Спасибо автору за труд
Семён, видимо, расстарался :))) Мила беремена ребёнком Семена, а в нем кровь совершенно другой расы.
да вот то что кукла милы пропала возможно ли с новои беременности ли или тут ктото посодеиствовол вдохновение
А кому легко? Привыкай, Кира, семейная жизнь, это не только постель и шуры-муры.
Всё бы ничего, но напрягает, что Кира узнала о поисках. Милу у неё достать не получилось. (Тоже очень интересно. Куколка исчезла не просто так, а почему? Из-за покровительства Семёна, или новой беременности?) Но это не значит, что она не будет пытаться навредить.
Спасибо за проду!
Ну...мне, как раз, эту дочку- суперведьму и не жалко. Как тут ранее писали, это не ребёнок, а голем. Мать ею гордится, а материнская любовь ей, возможно, и не нужна. Может быть даже кто-то типа Омена в детстве. Сомневаюсь, что из какого-то комочка-клубочка получилась добрая девочка с душой...она меня пугает. Растёт, растёт враг Миле и её детям. Яблонька от яблони... ИМХО.
Автлру срасибо. Жду продолжения.
Если честно, не уверена, что станет лучше, когда магический дурман спадёт. Дмитрий осознает, что натворил, а исправить уже ничего нельзя. Киру возненавидит, а сделать с ней ничего уже не сможет - жена она ему, семья у них, дочка. Может, как вариант - дальше жить в этом магическом колпаке? Жаль его конечно, но куда его теперь? Мила счастлива. Вернуться к диктатору Диме, который по-настоящему её и не любил никогда, просто за инстинктами шел?! Это надо головой тронуться, чтобы от такого мужика, как Семён, уйти к Дмитрию...
Может мама ее забрала или дочь взяла по незнанию
ех кира так нельзя огубишь себя то вдохновение а милая и так счастлива и тебя и диму забыла оставь в покое
Думаю что к исчезновением "кукольки " Мильi приложила руку старая ведьма,матушка Кирьi-дабьi помешать дочерю совершит самьiй тяжкий грех- убийство.
А может кукла пропала ие уже чары скоро не будут действовать на Диму и пойдёт откат. Жду продочку
Да уж. Пусть Дмитрий остается с женой-ведьмой, и дочкой -големом. Но куда делась кукла? Может дочка нашла куклу и взяла поиграть? Или пошла ответка от колдовства, кукла рассосалась. А он так и не оставил мысль, посадить Милу на цепь чтоб рожала, урод(((
Что-то я не поняла, он узнал про шкатулку с куклами?
А почему пропала??? Кира совсем с катушек съехала...
То, что куклы не стало это очень хорошо, можно немного выдохнуть , мне вот теперь интересно, а отсутствие куклы может как-то повлиять на какие-либо чувства Димы... Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!
У Милы и Семёна так всё прекрасно, что я уже жду какой-то беды.... Дима же до сих пор ищет Милу. Эх! Надо было им в другую страну уехать. Диме, конечно, не позавидуешь. И любовь наведённая, и дочка не в тему, и жена ведьма. В стае тоже разброд и шатание. Одно радует, Семён жену не даст в обиду. Да и сынок правильным растёт.
Ура! Уж и не знаю, что случилось с куклой, но это отлично, что её нет. Кира могла убить Милу, проткнув иглой сердце. А теперь всё! Новый материал для ворожбы ей взять негде - Мила далеко
ну что же что же там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена