Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9863 в Современный любовный роман
#9627 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 23:57:00

Вот это поворот...Ну, а теперь откуда он сможет узнать про подставу Милы, про происхождение дочери? Если только прям дневник ведьмы найдётся. А то получается, что умерла при странных обстоятельствах и всё шито-крыто... Это риторический вопрос, я подожду продолжения от автора. Спасибо!

avatar
13.11.2021, 19:17:56

Оу, неожиданно

avatar
13.11.2021, 16:58:53

вот и расплата говорили еи но она не слушала вдохновение

Джамиля спасибо за проду. Печал ный конец нашей интриганки. Очень жду продолжения.

avatar
13.11.2021, 16:36:19

За что боролась на то и напоролась...
Спасибо большое за проду!!))

avatar
13.11.2021, 15:02:03

оооо. вау.

avatar
13.11.2021, 15:16:32

Вот про Рыжую мне было очень тяжело читать думала и такая будет, но легко и интересно.

avatar
13.11.2021, 15:12:55

Получила по заслугам. И теперь он узнает все правду или будет дальше жить во лжи. Жду продочку

Надеюсь Дмитрий теперь узнает, кого пригрел он рядом, с кем прожил столько лет, любил, защищал, испонял все капризы, был телком на верёвочке, куда хотела Кира, туда и вела, и он вёлся, притом с огромным удовольствием, я конечно не знаю, но какой из него альфа, бараны, волками не бывают, а он по жизни просто баран.

avatar
13.11.2021, 14:18:22

По мне ужасная смерть. Вместо жизни, комок съел её изнутри и пробил ей все?

Ееи все? (((( Умерла и никакого наказания?

avatar
13.11.2021, 13:10:22

А когда прода?

avatar
12.11.2021, 18:51:32

Вот у Милы с Семеном примерная семья. Радует такая картина. Спасибо автору

Спасибо за проду. Очень рада за Милу и Семена.

avatar
12.11.2021, 14:34:08

Ну вот )) Теперь хочется сунуть нос на их планету ;))

Доброе)))
Так ли хорошо жили Дмитрий с Кирой??? Он предпочитает общение с дочерью, чем с женой. Не видит он душевного тепла от жены. Уйти от нее не сможет, жить в таких условиях тяжело.
Спасибо)))

avatar
12.11.2021, 12:33:28

ну и правильно счасливы что еще нужно вдохновение

avatar
12.11.2021, 12:04:16

Как хорошо что Мила и Семён и их дети счастливы. А те сами в своей желчи варяться. Жду продочку

avatar
12.11.2021, 10:48:00

спасибо,но очень мало((

avatar
12.11.2021, 10:10:58

Семён просто чудо!