Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9735 в Современный любовный роман
#9487 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 13:01:45

Ох как тяжела участь альфы...
Надеюсь он впереди заслужит счастье!)
Ведь в том, что он красив итд он не виноват, как и в том, что в него влюбилась ведьма...
Я думаю узнав обо всем дочка, будет очень расстроенная, но именно она и сможет помирить альфу и бывшую жену!)
Спасибо большое за проду!!))

avatar
21.11.2021, 14:44:50

Эх! Удирать надо, по-хорошему. Семён защитит, конечно. Но спокойнее было бы не встречаться... Тем более, Дима будет пытаться забрать сына. А за ним стая - он же Альфа!

avatar
19.11.2021, 20:57:20

Большое спасибо! Теперь будет усиленно искать Милу. А у нее дети, любящий муж, делающий все для ее счастья. Да и она уже не та юная сирота, за которую и постоять то некому было. Даже не берусь сравнивать двух мужчин. Для первого Мила была парой, но запертая в стае и в доме, даже училище не разрешил закончить. Ей отводилась роль жены, матери детей и домработницы. Пусть даже он и был околдован. Это уже другой вопрос. Семен же увидел в ней не только любимую, пару, но и личность, которая должна развиваться, получить образование. Готов ради нее, если представиться возможность вернуться в родной мир, остаться на земле.

avatar
19.11.2021, 17:14:23

Н-да. Теперь он вспомнил, что и половинка есть, скоро о любви заговорит. Вот, что значит снятие порчи или морока. Спасибо за интересную главу

avatar
19.11.2021, 17:50:16

Спасибо ,Джамиля! Еще бы мать Киры сказала,что в первую очередь во всем виноват альфа, т.к. Кира ничего не смогла бы сделать,если бы он сам был верен своей жене.

avatar
19.11.2021, 11:32:52

Я бы форточку открыла... если бы близкий человек так просил и звал.

Вот и раскаяние пришло. Автору спасибо.

avatar
19.11.2021, 14:23:08

Очень хорошо, что Кира умерла. Не надо тут никакой мести для неё, ибо она была очень-очень опасным человеком. Как сказал генерал Шеридан в своё время: "Хороший индеец- мёртвый индеец". Вред её невидимый, как радиация, непредсказуемый и простой человек или оборотень не имеет защиты. Ну, её... А Дмитрий, пусть он хоть трижды Альфа, более прост и понятен. Вот он пусть и раскаивается, и получает ответочку.

avatar
19.11.2021, 00:04:45

Зря так пишут о Дмитрии. Киру он же на руках носил,все позволял. Думаю,разница в том ,что Мила ведомая в отношениях,а Кира ведущая. Не позволила изначально на себя сесть,но то любить умеет,но иначе. Да и все забывают,что он Альфа который считал ,что его жена ему рога ставит. Жалко его.

Ну и самомнение у товарища однако- прямь диво даюсь!!!
А то что с " парой" могло случится несчастье или вьiкидиш плода как следствие от его " проводьi" !?
Или то что у его сьiна уже есть другой отец!?
Ан нет , в его сознании Мила до сих пор тоскует, слезьi леть и его ждет...

avatar
19.11.2021, 11:33:10

да к сожалению бегает и ты етого не увидишь вдохновение

Прямь и " половинка"!? А когда т#ахнул Кирьi на прощание, так сказать, у тебя" половинки" небьiло!?!?
Или ето не считается потому что тьi таакой крутой альфа- самец и тебе можно!?
Мдаа ...проблема у него с совести и емпатии ;они с Кирой стоили друг друга.

avatar
19.11.2021, 11:27:29

Сын у него бегает)Там уже поезд ушел и семья другая.

Спасибо, феерическое продолжение книги, я считаю Кира расчиталась по полной программе, главное, чтобы потом приведением не бродил вокруг со своей чёрной душой.

avatar
19.11.2021, 09:16:11

Спасибо за проду!)

avatar
19.11.2021, 09:27:19

Вот очень жду сегодня продолжения ,прямо вся в нетерпении ! Спасибо Джамиля!

Думки не твое ,конечно,Димасик но все таки придется напряч кисель между ушами .
Трахнула тебя напоследок знатно твоя любимая Кирочка...аж завидно!;/

avatar
18.11.2021, 18:35:37

да дима ты уже ниче не сделаешь то увы вдохновение

Читала главу, и волосы становились дыбом. Сильно написано. Спасибо Джамиля.

avatar
18.11.2021, 18:47:41

Вот тебе и Кирочка. Тьфу. Ведьма. Какая тёмная душа, раз она так рвалась назад к своим штучка. Ужааас. Спасибо за проду.
А новинку Вашу я читаю с удовольствием. Замки, герцог, влюбленные и расстпвшиеся пары это моё чтиво.