https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9735 в Современный любовный роман
#9487 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как тяжела участь альфы...
Надеюсь он впереди заслужит счастье!)
Ведь в том, что он красив итд он не виноват, как и в том, что в него влюбилась ведьма...
Я думаю узнав обо всем дочка, будет очень расстроенная, но именно она и сможет помирить альфу и бывшую жену!)
Спасибо большое за проду!!))
Эх! Удирать надо, по-хорошему. Семён защитит, конечно. Но спокойнее было бы не встречаться... Тем более, Дима будет пытаться забрать сына. А за ним стая - он же Альфа!
Большое спасибо! Теперь будет усиленно искать Милу. А у нее дети, любящий муж, делающий все для ее счастья. Да и она уже не та юная сирота, за которую и постоять то некому было. Даже не берусь сравнивать двух мужчин. Для первого Мила была парой, но запертая в стае и в доме, даже училище не разрешил закончить. Ей отводилась роль жены, матери детей и домработницы. Пусть даже он и был околдован. Это уже другой вопрос. Семен же увидел в ней не только любимую, пару, но и личность, которая должна развиваться, получить образование. Готов ради нее, если представиться возможность вернуться в родной мир, остаться на земле.
Н-да. Теперь он вспомнил, что и половинка есть, скоро о любви заговорит. Вот, что значит снятие порчи или морока. Спасибо за интересную главу
Спасибо ,Джамиля! Еще бы мать Киры сказала,что в первую очередь во всем виноват альфа, т.к. Кира ничего не смогла бы сделать,если бы он сам был верен своей жене.
Я бы форточку открыла... если бы близкий человек так просил и звал.
Вот и раскаяние пришло. Автору спасибо.
Очень хорошо, что Кира умерла. Не надо тут никакой мести для неё, ибо она была очень-очень опасным человеком. Как сказал генерал Шеридан в своё время: "Хороший индеец- мёртвый индеец". Вред её невидимый, как радиация, непредсказуемый и простой человек или оборотень не имеет защиты. Ну, её... А Дмитрий, пусть он хоть трижды Альфа, более прост и понятен. Вот он пусть и раскаивается, и получает ответочку.
Зря так пишут о Дмитрии. Киру он же на руках носил,все позволял. Думаю,разница в том ,что Мила ведомая в отношениях,а Кира ведущая. Не позволила изначально на себя сесть,но то любить умеет,но иначе. Да и все забывают,что он Альфа который считал ,что его жена ему рога ставит. Жалко его.
Ну и самомнение у товарища однако- прямь диво даюсь!!!
А то что с " парой" могло случится несчастье или вьiкидиш плода как следствие от его " проводьi" !?
Или то что у его сьiна уже есть другой отец!?
Ан нет , в его сознании Мила до сих пор тоскует, слезьi леть и его ждет...
да к сожалению бегает и ты етого не увидишь вдохновение
Прямь и " половинка"!? А когда т#ахнул Кирьi на прощание, так сказать, у тебя" половинки" небьiло!?!?
Или ето не считается потому что тьi таакой крутой альфа- самец и тебе можно!?
Мдаа ...проблема у него с совести и емпатии ;они с Кирой стоили друг друга.
Сын у него бегает)Там уже поезд ушел и семья другая.
Спасибо, феерическое продолжение книги, я считаю Кира расчиталась по полной программе, главное, чтобы потом приведением не бродил вокруг со своей чёрной душой.
Спасибо за проду!)
Вот очень жду сегодня продолжения ,прямо вся в нетерпении ! Спасибо Джамиля!
Думки не твое ,конечно,Димасик но все таки придется напряч кисель между ушами .
Трахнула тебя напоследок знатно твоя любимая Кирочка...аж завидно!;/
да дима ты уже ниче не сделаешь то увы вдохновение
Читала главу, и волосы становились дыбом. Сильно написано. Спасибо Джамиля.
Вот тебе и Кирочка. Тьфу. Ведьма. Какая тёмная душа, раз она так рвалась назад к своим штучка. Ужааас. Спасибо за проду.
А новинку Вашу я читаю с удовольствием. Замки, герцог, влюбленные и расстпвшиеся пары это моё чтиво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена