Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9646 в Современный любовный роман
#9390 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздно спохватился Дима. И старика егеря нет. Спасибо Джамиля. Жду продолжения.

Вообще для такого семплого типа мужчин как Димончика больше подходят женщиньi - стервьi как Кира.Жаль что судьба подкинула ему Милу как пара.

avatar
22.11.2021, 21:47:24

Мне вот ни сколько не жалко человека альфу ,но вот волка жалко,нельзя как то ему помочь? Там связь с Милей уменьшить или еще что.

avatar
22.11.2021, 18:01:54

да ето ещё начало то дима еххххх вдохновение

avatar
22.11.2021, 16:45:27

Спасибо !Замечательная прода и все по морде,по морде.

avatar
22.11.2021, 14:34:01

Милу он перед всей стаей опозорил,волков натровил,а про Киру молчит,не хочется дураком быть,все,что с ним случилось ЗАСЛУЖИЛ.

avatar
22.11.2021, 14:30:53

Представить страшно, чтобы вернуться в стаю, где к тебе отнеслись как к куску мяса. Пусть даже их всех ввели в заблуждение и они все осознают и раскаются. Но как потом с ними жить? Дружить семьями, в гости на общие праздники ходить, за одним столом сидеть и поддерживать весёлый разговор? А вспоминать, как на тебя смотрел глава этого семейства и что планировал с тобой сделать на гонке? Вырвет ведь.
Дмитрий всех обвиняет сейчас. А ведь мать Киры тоже все знала. Не одобрила, но знала, молча наблюдала, как он жену судит. Да и как бы злость на Киру не спроецировалась на дочь. Сложно все. Дмитрия жаль, но Семён все же лучше ;))

Ну и каково это узнать, что загубил невинную Милу с нерожденным ребенком? Или он чувствует, что Мила жива? Автору спасибо.

avatar
22.11.2021, 14:21:27

Мдааа, не нашла ничего лучше как отыграться на такой же? Кира жаль уже сдохла(( Ну так эта пусть отдувается... Говорят человек друг другу волк, а волчицы?

avatar
22.11.2021, 14:16:38

Продуктивная прода. Ого,Кира оказывается целый заговор создала.

avatar
22.11.2021, 14:03:46

Похмелье, оно такое. И всё же.... Гадом себя чувствует, и то слава Богу. Кира такое провернула, а он к ней и без претензий, что ли?!

А на свою несравненную Киру за все гадство и подлость он хоть на секундочку то разозлится или еще любить !?!?

Ничего себе...пришел в себя и первая мьiсль что во всем Мила виновата- опять!
Вот жеж "мужчина- мечтьi",тьфу!

avatar
21.11.2021, 23:08:54

да бедныи дима теперь ничего не изменится вдохновение

avatar
21.11.2021, 15:14:58

Может по хорошему договорятся,стаи без Альфы нельзя,может сын Милы приймет стаю,но Мила уже само собой к Дмитрею не вернется,ее место рядом с мужем,а Дмитрий ей уже никто.

Не обзывай наших тамбовских волков псами они у нас волки

Настало время ошеломительньix открьiтии( для Дмитрия).

Спасибо Джамиля за проду. Жду продолжения.

avatar
21.11.2021, 15:36:11

Тамбовская собака? :))) У волков своеобразный юмор )))) Смирнов, видимо, интригами власть удерживает.

avatar
21.11.2021, 15:03:20

А стая уже знает что Милу оболгали и она не виновата. Или все держится в секрете. Жду продочку