https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9646 в Современный любовный роман
#9390 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздно спохватился Дима. И старика егеря нет. Спасибо Джамиля. Жду продолжения.
Вообще для такого семплого типа мужчин как Димончика больше подходят женщиньi - стервьi как Кира.Жаль что судьба подкинула ему Милу как пара.
Мне вот ни сколько не жалко человека альфу ,но вот волка жалко,нельзя как то ему помочь? Там связь с Милей уменьшить или еще что.
да ето ещё начало то дима еххххх вдохновение
Спасибо !Замечательная прода и все по морде,по морде.
Милу он перед всей стаей опозорил,волков натровил,а про Киру молчит,не хочется дураком быть,все,что с ним случилось ЗАСЛУЖИЛ.
Представить страшно, чтобы вернуться в стаю, где к тебе отнеслись как к куску мяса. Пусть даже их всех ввели в заблуждение и они все осознают и раскаются. Но как потом с ними жить? Дружить семьями, в гости на общие праздники ходить, за одним столом сидеть и поддерживать весёлый разговор? А вспоминать, как на тебя смотрел глава этого семейства и что планировал с тобой сделать на гонке? Вырвет ведь.
Дмитрий всех обвиняет сейчас. А ведь мать Киры тоже все знала. Не одобрила, но знала, молча наблюдала, как он жену судит. Да и как бы злость на Киру не спроецировалась на дочь. Сложно все. Дмитрия жаль, но Семён все же лучше ;))
Ну и каково это узнать, что загубил невинную Милу с нерожденным ребенком? Или он чувствует, что Мила жива? Автору спасибо.
Мдааа, не нашла ничего лучше как отыграться на такой же? Кира жаль уже сдохла(( Ну так эта пусть отдувается... Говорят человек друг другу волк, а волчицы?
Продуктивная прода. Ого,Кира оказывается целый заговор создала.
Похмелье, оно такое. И всё же.... Гадом себя чувствует, и то слава Богу. Кира такое провернула, а он к ней и без претензий, что ли?!
А на свою несравненную Киру за все гадство и подлость он хоть на секундочку то разозлится или еще любить !?!?
Ничего себе...пришел в себя и первая мьiсль что во всем Мила виновата- опять!
Вот жеж "мужчина- мечтьi",тьфу!
да бедныи дима теперь ничего не изменится вдохновение
Может по хорошему договорятся,стаи без Альфы нельзя,может сын Милы приймет стаю,но Мила уже само собой к Дмитрею не вернется,ее место рядом с мужем,а Дмитрий ей уже никто.
Не обзывай наших тамбовских волков псами они у нас волки
Настало время ошеломительньix открьiтии( для Дмитрия).
Спасибо Джамиля за проду. Жду продолжения.
Тамбовская собака? :))) У волков своеобразный юмор )))) Смирнов, видимо, интригами власть удерживает.
А стая уже знает что Милу оболгали и она не виновата. Или все держится в секрете. Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена