Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9618 в Современный любовный роман
#9360 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе )))
Бежать со всех лап и ног, но планета круглая, встречи не избежать. Мила не одна, за ее спиной Семен и Котик. Поговорить и отпустить на все 4 стороны Альфу. В будущем, Костик сам выберет свой путь - вернуться в стаю или строить новйый мир.
Спасибо)))

avatar
26.11.2021, 18:05:17

Прощение он не заслужил. Волчица Милы хотела убежать, чуяла волка, значит связь есть. Но. Рвалась не к нему, а от него. Как бы этот бывший не захотел сына забрать....

Вот и встретились. Спасибо Джамиля. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
26.11.2021, 18:00:43

На самом интересном месте автор. Жду продочку

Нашел таки ее,волчара позорньiй!!!ааррргхх((((

avatar
26.11.2021, 17:56:46

во какое прощение то заслужил вдохновение

Спасибо за книгу. Интересно, не в этом ли городке, который выбрал для своей дочери Дмитрий, проживает теперь Мила?

avatar
26.11.2021, 00:30:19

Там же на место Семёна в егери пришёл его друг- земляк... Так что, Дима понял что это не тот дед? Дед как дед, почему Альфа копать дальше начал?
И ещё вопрос: свадьба Дмитрия и Киры освещалась во всех СМИ. Мила видела это?

avatar
25.11.2021, 13:33:33

Найдёт. Не сам, так волк приведёт к паре. Только пара ли ему теперь Мила?

avatar
25.11.2021, 18:51:25

Все ближе и ближе к Миле. Найдёт её., я так думаю. Спасибо за проду.

avatar
23.11.2021, 16:16:19

Представим на минуту, что нашёл...

avatar
25.11.2021, 16:42:33

Спасибо за проду!)

Пипец! Доченька у него любимая!! Голем это. Бабка, которая врала и покрывала Киру, продолжает наслаждаться жизнью. Интересно, ну нвйдет он Милу, а дальше? Захочет жить с ней, еще и дочку свою в семью приведет?

Спасибо за проду. Баша ни в чем не виновата, как и любой ребенок. Бабка научит ее управлять своим даром. Надеюсь , что Даша не пойдет в свою мать.

avatar
25.11.2021, 11:59:05

ех дим сам все сломал теперь оставь ето не надо только погубишь все вдохновение

avatar
24.11.2021, 00:13:29

Спасибо большое за проду!?)

avatar
23.11.2021, 18:50:05

Теперь и старый егерь нарисовался в памяти Дмитрия. Долго думал. Спасибо автору

avatar
23.11.2021, 16:53:18

да если и скажет еще правду ведь егерь ушол а на замену пришол другой то не порти ее счастья она сеичас еще и беременна то вдохновение

avatar
23.11.2021, 16:32:39

Ищи, ищи. Прошлогодний снег.

avatar
23.11.2021, 15:23:47

Волка определенно жаль, но вот человека Дмитрия не очень. Ведь жил же столько лет и не очень переживал о ребенке, которого родила бывшая или не родила, после таких гонок. Вот уважения к ней то, как то не было. Даже сейчас после всех передряг, Была очень слабая волчица, маленькая, хрупкая. Волк принимал свою пару, а вот человек не очень, одно дело любовница Кира, хороша во всех смыслах. Жаль только не волчица. И решил с ней проститься только после, когда жену в дом привел. Кире и салон, и чуть ли не луну с неба, все для любимой женщины,а той девочке ничего не предлагал. Да и стая не очень то полюбила сразу слабую волчицу, определенно сказалось отношение альфы к своей паре. Это потом уже запахи чужие были и презрение. Спасибо за продолжение!