https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9618 в Современный любовный роман
#9360 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе )))
Бежать со всех лап и ног, но планета круглая, встречи не избежать. Мила не одна, за ее спиной Семен и Котик. Поговорить и отпустить на все 4 стороны Альфу. В будущем, Костик сам выберет свой путь - вернуться в стаю или строить новйый мир.
Спасибо)))
Прощение он не заслужил. Волчица Милы хотела убежать, чуяла волка, значит связь есть. Но. Рвалась не к нему, а от него. Как бы этот бывший не захотел сына забрать....
Вот и встретились. Спасибо Джамиля. Жду продолжение с нетерпением.
На самом интересном месте автор. Жду продочку
Нашел таки ее,волчара позорньiй!!!ааррргхх((((
во какое прощение то заслужил вдохновение
Спасибо за книгу. Интересно, не в этом ли городке, который выбрал для своей дочери Дмитрий, проживает теперь Мила?
Там же на место Семёна в егери пришёл его друг- земляк... Так что, Дима понял что это не тот дед? Дед как дед, почему Альфа копать дальше начал?
И ещё вопрос: свадьба Дмитрия и Киры освещалась во всех СМИ. Мила видела это?
Найдёт. Не сам, так волк приведёт к паре. Только пара ли ему теперь Мила?
Все ближе и ближе к Миле. Найдёт её., я так думаю. Спасибо за проду.
Представим на минуту, что нашёл...
Спасибо за проду!)
Пипец! Доченька у него любимая!! Голем это. Бабка, которая врала и покрывала Киру, продолжает наслаждаться жизнью. Интересно, ну нвйдет он Милу, а дальше? Захочет жить с ней, еще и дочку свою в семью приведет?
Спасибо за проду. Баша ни в чем не виновата, как и любой ребенок. Бабка научит ее управлять своим даром. Надеюсь , что Даша не пойдет в свою мать.
ех дим сам все сломал теперь оставь ето не надо только погубишь все вдохновение
Спасибо большое за проду!?)
Теперь и старый егерь нарисовался в памяти Дмитрия. Долго думал. Спасибо автору
да если и скажет еще правду ведь егерь ушол а на замену пришол другой то не порти ее счастья она сеичас еще и беременна то вдохновение
Ищи, ищи. Прошлогодний снег.
Волка определенно жаль, но вот человека Дмитрия не очень. Ведь жил же столько лет и не очень переживал о ребенке, которого родила бывшая или не родила, после таких гонок. Вот уважения к ней то, как то не было. Даже сейчас после всех передряг, Была очень слабая волчица, маленькая, хрупкая. Волк принимал свою пару, а вот человек не очень, одно дело любовница Кира, хороша во всех смыслах. Жаль только не волчица. И решил с ней проститься только после, когда жену в дом привел. Кире и салон, и чуть ли не луну с неба, все для любимой женщины,а той девочке ничего не предлагал. Да и стая не очень то полюбила сразу слабую волчицу, определенно сказалось отношение альфы к своей паре. Это потом уже запахи чужие были и презрение. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена