Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9753 в Современный любовный роман
#9496 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 22:15:53

да поговори а то не понимает то вдохновение

avatar
29.11.2021, 21:22:11

Наконец то пришёл Семён! А у Дмитрия точно крыша ушуршала. Знатно ему сознание ведьма повредила.

Да он непрошибаемо тупой....како сякой " наш сад" ,он в своем уме!?!?,

avatar
29.11.2021, 22:01:34

Против Семёна Диме не выстоять. Да и Семён в своём праве. Он не разбивал семью, не разрушал связь пары. Дима всё это сделал сам. А Мила погибла бы на болотах без помощи Семёна. Как спаситель, он имеет все права. Я уже не говорю о его нежной любви, и к чужому сыну тоже. Миле даже не приходится выбирать - выводы она сделала. Сама.

avatar
29.11.2021, 21:55:18

Семён дай ему пиздюлей чтобы забыл про Милу. Афродизиак он пускает козёл. Жду продочку

avatar
28.11.2021, 13:55:08

Вот это номер!!!! Здравствуй жена, точно крыша поехала от всякой магии. Хам! Скотина такая! Спасибо автору

Вот козловолк, ещё и пытается Милу обвинить, что она счастлива без него, ну надо же пока он кувыркался с Кирой, был послушный теленком, она такая сякая без него, от тоски не умерла, в,болотах выжила, да ещё и семья у неё любимая. Ничего он не понял, и ничего кроме себя любимого не понимает.

avatar
27.11.2021, 20:42:08

на колу мочало, начинай сначала) какой упрямый индивид. где там Семён? пусть ему слух проверит)

avatar
27.11.2021, 14:59:23

на ее месте то не слушала бы не заслужил

avatar
27.11.2021, 14:06:53

да милая гони его

Ну какой наивный. Сейсас Мила вскочит и побежит за Димой.

У Дмитрия вообще крыша поехала ,Мила давно не жена ,тем более замужняя женщина с детём ,Видимо ворожба Киры всё таки сказалась на умственных способностях .

avatar
26.11.2021, 23:46:33

Увидеть любимую женщину с ребёнком от другого мужчины? Думаю, он наказан.

avatar
27.11.2021, 14:07:13

вдохновение

А он бьiл готов забрать ее к себе тут же,несмотря на наличие ребенока, а когда она ему отказала "снизошель" до "великодушное" предложение взять и ее детей если она захочет (!?!?)

Хех....а кто то жалел Дмитрия?!

avatar
27.11.2021, 13:44:20

Да, ничего не изменилось. Дмитрий слышит только себя. Ему надо, он, видите ли, страдал.... Щас! страдал он. Прекрасно себе жил с Кирой. Если бы не вскрылось всё безобразие, если бы Кира не сглупила, то и дальше бы жил. Без проблем. Мила же реально могла погибнуть, не найди её Семён. Я бы на месте Милы, побежала с дочкой к нему на работу на а не домой.

Но неужели все мужики так уверены что попросил прощения то жена с визгом броситься на шею после всего что он сделал после гонки и позора надеюсь автор не напишет о прощении Семён это лучшее что есть у Милы а этот козел пусть останется один и сын его не примет Музу большое вдохновения автору лёгкого пера

avatar
27.11.2021, 12:58:14

Тяжелая прода. Мила права, герой слышит только себя!!!

А вот так ему и надо, что заслужил... Молодая, красивая и чужая жена.