https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9753 в Современный любовный роман
#9496 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида поговори а то не понимает то вдохновение
Наконец то пришёл Семён! А у Дмитрия точно крыша ушуршала. Знатно ему сознание ведьма повредила.
Да он непрошибаемо тупой....како сякой " наш сад" ,он в своем уме!?!?,
Против Семёна Диме не выстоять. Да и Семён в своём праве. Он не разбивал семью, не разрушал связь пары. Дима всё это сделал сам. А Мила погибла бы на болотах без помощи Семёна. Как спаситель, он имеет все права. Я уже не говорю о его нежной любви, и к чужому сыну тоже. Миле даже не приходится выбирать - выводы она сделала. Сама.
Семён дай ему пиздюлей чтобы забыл про Милу. Афродизиак он пускает козёл. Жду продочку
Вот это номер!!!! Здравствуй жена, точно крыша поехала от всякой магии. Хам! Скотина такая! Спасибо автору
Вот козловолк, ещё и пытается Милу обвинить, что она счастлива без него, ну надо же пока он кувыркался с Кирой, был послушный теленком, она такая сякая без него, от тоски не умерла, в,болотах выжила, да ещё и семья у неё любимая. Ничего он не понял, и ничего кроме себя любимого не понимает.
на колу мочало, начинай сначала) какой упрямый индивид. где там Семён? пусть ему слух проверит)
на ее месте то не слушала бы не заслужил
да милая гони его
Ну какой наивный. Сейсас Мила вскочит и побежит за Димой.
У Дмитрия вообще крыша поехала ,Мила давно не жена ,тем более замужняя женщина с детём ,Видимо ворожба Киры всё таки сказалась на умственных способностях .
Увидеть любимую женщину с ребёнком от другого мужчины? Думаю, он наказан.
вдохновение
А он бьiл готов забрать ее к себе тут же,несмотря на наличие ребенока, а когда она ему отказала "снизошель" до "великодушное" предложение взять и ее детей если она захочет (!?!?)
Хех....а кто то жалел Дмитрия?!
Да, ничего не изменилось. Дмитрий слышит только себя. Ему надо, он, видите ли, страдал.... Щас! страдал он. Прекрасно себе жил с Кирой. Если бы не вскрылось всё безобразие, если бы Кира не сглупила, то и дальше бы жил. Без проблем. Мила же реально могла погибнуть, не найди её Семён. Я бы на месте Милы, побежала с дочкой к нему на работу на а не домой.
Но неужели все мужики так уверены что попросил прощения то жена с визгом броситься на шею после всего что он сделал после гонки и позора надеюсь автор не напишет о прощении Семён это лучшее что есть у Милы а этот козел пусть останется один и сын его не примет Музу большое вдохновения автору лёгкого пера
Тяжелая прода. Мила права, герой слышит только себя!!!
А вот так ему и надо, что заслужил... Молодая, красивая и чужая жена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена