https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9623 в Современный любовный роман
#9381 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне уже и Дмитрия жалко, может ему тоже пару поискать с таким же характером ,как у него?
Как бы Дмитрий не решил пойти на крайние меры и похитить сына. Может подумать, что так и жену вернёт...Ему уже нечего терять.
У Дмитрия провал по всем фронтам. Дочь тоже потеряет. Спасибо автору
Уж не угробить ли его решили?! Такое чувство, что герой загоняет себя сам...
вдохновение
да и дима был жестоко к миле а теперь пора и ему понять все поездиуехал
Уж лучше бы как нибудь наладил жизнь Дмитрий. Нашёл волчицу свободную,пусть и не пару . или делами стаи занялся что ли ,А то совсем свихнётся,Да всё потерял .теперь и дочь не мила .А девочку жалко Ни матери .ни отца.
Дмитрий так и дочь потеряет, но как говориться время не повернуть вспять и за свои страшные ошибки пришла пора платить.
Спасибо автору за проду. Да, незавидная жизнь у Дмитрия.
Надеюсь кукушка у него не поедет и он ничего не натвлрит. С Дашей наступает на те же грабли.. Куда делась любовь к девочке? Чем больше жертв в этой исьории, тем больше жалею, что кира так легко отделалась. Ведь дочка тоже страдает. Она привыкла к любви отца... А тут выходит, что больше не нужна.
Что получил по заслугам Димочка. Жду продочку
Спасибо большое за проду!!))
Все таки Мила уже не считает Дмитрия парой. Правильный ответ.
Замечательный и эмоциональный роман. Спасибо авторух
Мне книга очень нравится, и сюжет и герои. Мила с чувством достоинства, с внутренним стержнем, с такой может быть, только достойный мужчина, которому она полностью доверяет, а Дима просто профукал свое счастье.
Сначала произведение понравилось.
Но сейчас автор пытается "скомкать" сюжет...
В то место, где живёт Мила, Дмитрий в принципе не мог попасть...
Если вернуться назад, то Мила с Семёном уехали далеко... Найти случайно их было не возможно.
Уже становится не интересно из - за того, что сюжет начали притягивать за уши...
Обидели Димочку он такой хороший его околдовали все должны были его простить а получил то что на это заслуживает, ещё и теперь тёща с дочкой здесь жить будут. Главное чтобы дети не подружились. Жду продочку
Теперь Миле и Семёну надо место жительства менять ,исчезнуть Чтобы жить спокойно. А то постоянно будут сталкиваться с "родственничками".
Вот и аукнулась связь с Кирой. Спасибо Джамиля.
А Семён молодец .не убил Дмитрия .подумал о чувствах Милы и Костика .хотя имел право и живой Дмитрий это проблема для них с Милой Что то мне подсказывает ,что Дмитрий не был бы так благороден ,Он же убил пару той волчицы и да же угрызения совести не почувствовал .когда узнал к чему это привело .
Нет, но Дмитрия тоже жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена