Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9623 в Современный любовный роман
#9381 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 21:45:39

А мне уже и Дмитрия жалко, может ему тоже пару поискать с таким же характером ,как у него?

avatar
06.12.2021, 09:50:59

Как бы Дмитрий не решил пойти на крайние меры и похитить сына. Может подумать, что так и жену вернёт...Ему уже нечего терять.

avatar
05.12.2021, 16:30:55

У Дмитрия провал по всем фронтам. Дочь тоже потеряет. Спасибо автору

avatar
05.12.2021, 00:39:27

Уж не угробить ли его решили?! Такое чувство, что герой загоняет себя сам...

avatar
05.12.2021, 00:33:09

вдохновение

avatar
05.12.2021, 00:33:02

да и дима был жестоко к миле а теперь пора и ему понять все поездиуехал

Уж лучше бы как нибудь наладил жизнь Дмитрий. Нашёл волчицу свободную,пусть и не пару . или делами стаи занялся что ли ,А то совсем свихнётся,Да всё потерял .теперь и дочь не мила .А девочку жалко Ни матери .ни отца.

Дмитрий так и дочь потеряет, но как говориться время не повернуть вспять и за свои страшные ошибки пришла пора платить.

Спасибо автору за проду. Да, незавидная жизнь у Дмитрия.

avatar
04.12.2021, 14:21:00

Надеюсь кукушка у него не поедет и он ничего не натвлрит. С Дашей наступает на те же грабли.. Куда делась любовь к девочке? Чем больше жертв в этой исьории, тем больше жалею, что кира так легко отделалась. Ведь дочка тоже страдает. Она привыкла к любви отца... А тут выходит, что больше не нужна.

avatar
04.12.2021, 14:06:13

Что получил по заслугам Димочка. Жду продочку

avatar
04.12.2021, 13:24:58

Спасибо большое за проду!!))

avatar
03.12.2021, 19:15:56

Все таки Мила уже не считает Дмитрия парой. Правильный ответ.
Замечательный и эмоциональный роман. Спасибо авторух

Мне книга очень нравится, и сюжет и герои. Мила с чувством достоинства, с внутренним стержнем, с такой может быть, только достойный мужчина, которому она полностью доверяет, а Дима просто профукал свое счастье.

avatar
03.12.2021, 14:06:35

Сначала произведение понравилось.
Но сейчас автор пытается "скомкать" сюжет...
В то место, где живёт Мила, Дмитрий в принципе не мог попасть...
Если вернуться назад, то Мила с Семёном уехали далеко... Найти случайно их было не возможно.
Уже становится не интересно из - за того, что сюжет начали притягивать за уши...

avatar
03.12.2021, 12:57:43

Обидели Димочку он такой хороший его околдовали все должны были его простить а получил то что на это заслуживает, ещё и теперь тёща с дочкой здесь жить будут. Главное чтобы дети не подружились. Жду продочку

Теперь Миле и Семёну надо место жительства менять ,исчезнуть Чтобы жить спокойно. А то постоянно будут сталкиваться с "родственничками".

Вот и аукнулась связь с Кирой. Спасибо Джамиля.

А Семён молодец .не убил Дмитрия .подумал о чувствах Милы и Костика .хотя имел право и живой Дмитрий это проблема для них с Милой Что то мне подсказывает ,что Дмитрий не был бы так благороден ,Он же убил пару той волчицы и да же угрызения совести не почувствовал .когда узнал к чему это привело .

avatar
01.12.2021, 10:47:23

Нет, но Дмитрия тоже жаль.