Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62928

Текущий рейтинг:
#9793 в Современный любовный роман
#9545 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 14:07:11

Спасибо!Удачи,и творческих успехов.

avatar
10.12.2021, 12:55:50

Спасибо! Очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
10.12.2021, 12:07:08

Спасибо)) Как в жизни.. Каждый при своем. Хорошо, что не наделал больше делов. Пусть живут себе, как привыкли)

avatar
10.12.2021, 10:22:29

спасибо прекрасная книга жаль грустно закончилось но в етом и суть дима сам виноват в етом

avatar
10.12.2021, 10:22:36

вдохновение

avatar
10.12.2021, 11:22:08

А про Костик и Дашу будет история. Спасибо за книгу и успехов в творчестве.

avatar
10.12.2021, 10:59:42

Большое спасибо! Успехов Вам и здоровья!

avatar
10.12.2021, 10:45:33

благодарю за историю.

Благодарю! Хорошая история! ♥♥♥

Спасибо, прекрасная книга, о любви, ошибках, Мила и Семён прекрасная пара, рядом с ним она раскрылась, как женщина, мать, и как человек, она не боялась ничего, рядом с таким, как Семён, она просто жила и получала удовольствие от жизни, материнства, а Дмитрий, ну а что Дмитрий он заплатил за все, и главное понял, что есть не только его хочу, и оставил в покое чужую и счастливую семью.

avatar
08.12.2021, 20:02:02

Неужели Дмитрий решился на непоправимое? Это же не конец жизни. Спасибо за эмоциональную проду

А Дмитрий слаб духом оказался.

avatar
07.12.2021, 20:38:33

Бывают в жизни такие моменты. Но для Дмитрия не все кончено. Вся эта парность - глупость и чепуха! Главное - встретить своего "человека". Чтобы доверие и взаимопонимание полное.

Спасибо большое Джамиля за проду. У Дмитрия есть Даша. Вот живи и радуйся.

Спасибо за продочку.

avatar
07.12.2021, 15:29:11

Спасибо за проду!)

avatar
07.12.2021, 15:01:34

да костик узнал мне кажется

avatar
07.12.2021, 15:01:41

вдохновение

Как поняла пару трудно найти И не все волки пары находят . но живут как то. И дети откуда то появляются Поэтому хочется что бы Дима сошёлся с кем ни будь .то же без пары .пусть да же с чел. женщиной или волчицой А то ведь Костик может не принять отца .тот ведь от него отказался .а не известно что ждать от Дмитрия Поэтому пусть побыстреё наладит свою жизнь И как вообще он может отказаться от дочери Любил.любил и что если не такая- разлюбил Хотя я поняла .что судьба Даши связана с родной стаей Возможно пара её там подрастает и сын Даши будет сильным будушим альфой .Дмитрий ведь ещё молод .дождётся пока и дочь вырастит и внук .А у Костика уже другой отец .более родной чем Дмитрий .маленькая сестрёнка с которой у него чуть ли не ментальная связь .хорошая крепкая семья Возможно и стая ему не нужна.разборки между стаями и власть за которую надо постоянно бороться то же .он в других условиях растёт .