https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9793 в Современный любовный роман
#9545 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Удачи,и творческих успехов.
Спасибо! Очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо)) Как в жизни.. Каждый при своем. Хорошо, что не наделал больше делов. Пусть живут себе, как привыкли)
спасибо прекрасная книга жаль грустно закончилось но в етом и суть дима сам виноват в етом
вдохновение
А про Костик и Дашу будет история. Спасибо за книгу и успехов в творчестве.
Большое спасибо! Успехов Вам и здоровья!
благодарю за историю.
Благодарю! Хорошая история! ♥♥♥
Спасибо, прекрасная книга, о любви, ошибках, Мила и Семён прекрасная пара, рядом с ним она раскрылась, как женщина, мать, и как человек, она не боялась ничего, рядом с таким, как Семён, она просто жила и получала удовольствие от жизни, материнства, а Дмитрий, ну а что Дмитрий он заплатил за все, и главное понял, что есть не только его хочу, и оставил в покое чужую и счастливую семью.
Благодаря!@@@♥︎
Неужели Дмитрий решился на непоправимое? Это же не конец жизни. Спасибо за эмоциональную проду
А Дмитрий слаб духом оказался.
Бывают в жизни такие моменты. Но для Дмитрия не все кончено. Вся эта парность - глупость и чепуха! Главное - встретить своего "человека". Чтобы доверие и взаимопонимание полное.
Спасибо большое Джамиля за проду. У Дмитрия есть Даша. Вот живи и радуйся.
Спасибо за продочку.
Спасибо за проду!)
да костик узнал мне кажется
вдохновение
Как поняла пару трудно найти И не все волки пары находят . но живут как то. И дети откуда то появляются Поэтому хочется что бы Дима сошёлся с кем ни будь .то же без пары .пусть да же с чел. женщиной или волчицой А то ведь Костик может не принять отца .тот ведь от него отказался .а не известно что ждать от Дмитрия Поэтому пусть побыстреё наладит свою жизнь И как вообще он может отказаться от дочери Любил.любил и что если не такая- разлюбил Хотя я поняла .что судьба Даши связана с родной стаей Возможно пара её там подрастает и сын Даши будет сильным будушим альфой .Дмитрий ведь ещё молод .дождётся пока и дочь вырастит и внук .А у Костика уже другой отец .более родной чем Дмитрий .маленькая сестрёнка с которой у него чуть ли не ментальная связь .хорошая крепкая семья Возможно и стая ему не нужна.разборки между стаями и власть за которую надо постоянно бороться то же .он в других условиях растёт .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена