Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9715 в Современный любовный роман
#9469 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прямо переживала за Семена, но он, как широкая и надёжная спина для Милы, не предаст и не обидит, защитит от такого, как самоуверенный эгоист, который если разобраться любит только себя, ведёт, как подросток, всю жизнь думает, только о себе, о своём хочу, как козлом был, так таким и остался.

avatar
03.12.2021, 10:14:35

Мне димачку совсем не жаль.... Пусть живет долго и каждый миг помнит, какая он мразь... Какое то тупое объяснение, победить в гонке. И что?? "поимеет перед стаей пару особо страстно и жестоко? А что уже запахи чужие не помешают, уже не тошнит от них? Там все виноваты. Он, кира, чокнутая волчица, теща. Больше всех теща. У нее была возможность все прекратить, просто придти и все ему рассказать..... А так вон будет жить и растить магического гомункула и в ус не дуть. Надо еще девчонке всю истортю поведатб, что б знала чем подлость заканчивается.. Фу, какие они все мерзкие..

Мхмм, боюсь я что Дмитрий еще не понял что парности с Мильi ему больше не светить.

avatar
03.12.2021, 10:07:19

правильно дим рроехалпоезд иди домои вдохновение

avatar
01.12.2021, 23:16:22

Неужели Дмитрий стал м..., что пойдет нечестным путем, чтобы заставить Милу быть с ним?....

Для Дмитрия Мила не личность а вещь.Ее чувства и желания его вообще не интересують.
Жила с одним,растила детей- ето все неважно,забираю ее с собой ,делаю свои дети и что она чувствуеть и хочет неважно!!!!Ааа...ето тварь меня окончательно взбесила!♠︎
В итоге,как бьi парадоксально не звучало,Кира своими злодеяниями сделала Миле подарок.

Спасибо Джамиля. Противлресивын чувства. И Дмитрия жалко и Мила замлужила свое счастье. Дмитрию надо было ро хорошему с Милой поговорить . Хотя бы на сына посмотреть.

avatar
01.12.2021, 10:55:29

фактически, сейчас альфа был побеждён. большой привет его стае)

avatar
01.12.2021, 11:23:04

Надеюсь Дмитрий уже начнет думать головой,и оставит в покое семью Дмитрия.Спасибо!

avatar
01.12.2021, 10:05:55

да скажи что еще и жизнь оставил иди кдочери уже опоздал вдохновение

Зря надо было хотя бы поколечит был бы урок а так он не оставить в покое самолюбие задето

avatar
01.12.2021, 10:15:43

Если бы смог, Дмитрий убил бы Семёна не задумываясь. Вот и в чём разница. Семён благороден, думает не только о себе, но и о чувствах Милы, Дмитрий - нет. Ещё раз убеждаюсь, как женщине повезло

avatar
01.12.2021, 10:09:37

Не пойму Дмитрий чувствует свою вину и понимает ли как жестоко поступил с Милой? Или во всём обвиняет Киру,а сам несчастный и обманутый?

avatar
01.12.2021, 09:38:32

Получил по морде, меня околдовали это был не я. Молодец Семён. Жду продочку

avatar
30.11.2021, 19:33:02

Ничего себе, Дмитрий применяет запрещённый приём, а если бы Семён не появился бы, то в машину затолкал бы?

avatar
30.11.2021, 13:39:38

Ну слава богу, а я все думала, почувствует Семён угрозу или нет. Ой, мамочки, что будет?! :)

Кстати, до сих пор я у Димочке не замечаю ни осознания того что натворил,ни искренного раскаяния.
Вообще с адекватности у него большая проблема.

avatar
29.11.2021, 21:58:42

Вреж ему семен так, чтоб все мозги отбило.. Хотя что там отбивать

Спасибо Джамиля за проду.

avatar
29.11.2021, 22:49:21

Быть бою, вопрос чем все Закончится...