https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9715 в Современный любовный роман
#9469 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо переживала за Семена, но он, как широкая и надёжная спина для Милы, не предаст и не обидит, защитит от такого, как самоуверенный эгоист, который если разобраться любит только себя, ведёт, как подросток, всю жизнь думает, только о себе, о своём хочу, как козлом был, так таким и остался.
Мне димачку совсем не жаль.... Пусть живет долго и каждый миг помнит, какая он мразь... Какое то тупое объяснение, победить в гонке. И что?? "поимеет перед стаей пару особо страстно и жестоко? А что уже запахи чужие не помешают, уже не тошнит от них? Там все виноваты. Он, кира, чокнутая волчица, теща. Больше всех теща. У нее была возможность все прекратить, просто придти и все ему рассказать..... А так вон будет жить и растить магического гомункула и в ус не дуть. Надо еще девчонке всю истортю поведатб, что б знала чем подлость заканчивается.. Фу, какие они все мерзкие..
Мхмм, боюсь я что Дмитрий еще не понял что парности с Мильi ему больше не светить.
правильно дим рроехалпоезд иди домои вдохновение
Неужели Дмитрий стал м..., что пойдет нечестным путем, чтобы заставить Милу быть с ним?....
Для Дмитрия Мила не личность а вещь.Ее чувства и желания его вообще не интересують.
Жила с одним,растила детей- ето все неважно,забираю ее с собой ,делаю свои дети и что она чувствуеть и хочет неважно!!!!Ааа...ето тварь меня окончательно взбесила!♠︎
В итоге,как бьi парадоксально не звучало,Кира своими злодеяниями сделала Миле подарок.
Спасибо Джамиля. Противлресивын чувства. И Дмитрия жалко и Мила замлужила свое счастье. Дмитрию надо было ро хорошему с Милой поговорить . Хотя бы на сына посмотреть.
фактически, сейчас альфа был побеждён. большой привет его стае)
Надеюсь Дмитрий уже начнет думать головой,и оставит в покое семью Дмитрия.Спасибо!
да скажи что еще и жизнь оставил иди кдочери уже опоздал вдохновение
Зря надо было хотя бы поколечит был бы урок а так он не оставить в покое самолюбие задето
Если бы смог, Дмитрий убил бы Семёна не задумываясь. Вот и в чём разница. Семён благороден, думает не только о себе, но и о чувствах Милы, Дмитрий - нет. Ещё раз убеждаюсь, как женщине повезло
Не пойму Дмитрий чувствует свою вину и понимает ли как жестоко поступил с Милой? Или во всём обвиняет Киру,а сам несчастный и обманутый?
Получил по морде, меня околдовали это был не я. Молодец Семён. Жду продочку
Ничего себе, Дмитрий применяет запрещённый приём, а если бы Семён не появился бы, то в машину затолкал бы?
Ну слава богу, а я все думала, почувствует Семён угрозу или нет. Ой, мамочки, что будет?! :)
Кстати, до сих пор я у Димочке не замечаю ни осознания того что натворил,ни искренного раскаяния.
Вообще с адекватности у него большая проблема.
Вреж ему семен так, чтоб все мозги отбило.. Хотя что там отбивать
Спасибо Джамиля за проду.
Быть бою, вопрос чем все Закончится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена