Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9885 в Современный любовный роман
#9620 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 17:33:33

Не хочешь думатб а придется, дебил. Пусть тебе в кошмарах приходит истерзанная пара с твоим ребенком твоими псинами... Пусть тебя до конца жизни преследует твой поступок... Смерти ему не желаю, слишком легко. Пусть живет долго с осознанием, что сделал.

avatar
16.11.2021, 23:59:16

да дима позно понел ты что на самом деле вдохновение

Жаль...легко отделалась стерва!!!

Спасибо за проду. Может сейчас у Дмитрия откроются глаза и он поймет, что Мила ни в чем не виновата была.

avatar
16.11.2021, 11:25:09

Не волнуйся, Дмитрий! Ничего необычного сверхъестественного не происходит! Сейчас будут тёмные силы изгонять :))))))

avatar
16.11.2021, 05:37:25

Автор ,а какой возраст у гг и их детей?

avatar
16.11.2021, 09:53:29

Спасибо за проду!!))

avatar
16.11.2021, 09:58:17

Лишь бы послушался... Старая ведьма ему зла не желает. Уж больше, чём ему Кира горя принесла... Ведьма там, не ведьма, но чужой грех усугублять не хочет. Тем более, брать на себя.

avatar
15.11.2021, 23:03:58

Эх, Кира. Так ничего в этой жизни и не поняла. Все злобствовала и вот результат

avatar
13.11.2021, 19:44:48

Жаль её, глупую. Жить могла долго и счастливо. Нафиг ей был этот Дмитрий?! Что же сделала не так? Все же первый раз получилось? Или время не выждала? Сказала бы мужу, он сына очень хотел, может быть, сам бы согласился участвовать?!

avatar
15.11.2021, 18:13:28

вдохновение

avatar
15.11.2021, 18:13:21

да жаль ее но ето ее глупости. и непонимание не слушалась

avatar
15.11.2021, 18:12:40

да теперь он узнает что кира многое натворила

Димон конечно тот еще " мьiслитель" но интересно удасться ли теще ему мозги запудрить на счеть найденного в квартире его несравненной женушки.Все вьiглядит очень странно и сомнительно.

avatar
15.11.2021, 12:12:37

Ну надеюсь хоть у его тёщи сил хватит рассказать правду ради внучки и его дочки...
Спасибо большое за проду!!))

Неужели Дмитрий не узнает, какой он лопух, и старая ведьма все спрячет. Да и есть те поступки, которые не простить, не забыть нельзя, и это даже не измена, это то, как недоволк и недомуж поступил с Милой, он её просто растоптал не только морально, но и физически, и только благодаря Семену, она жива вместе с сыном, и не только жива, но самореализавалась, как человек и как просто счастливая женщина, и никакое раскаяние не может это не простить, не изменить.А Кира, но, что сказать, за что боролась, за, то и напоролась.

avatar
15.11.2021, 10:20:51

Нет ну смерти я ей не желала, желала ,чтобы она пережила, то что девочке сделала. А то больно радикально и ничего она не поняла. Жалко дурочку Киру.

avatar
15.11.2021, 10:15:52

Секта ведьм это точно.Вот теперь каждый получает по заслугам. Жду продочку

Спасибо за проду. А мне вот не жаль Киру. Жаль девочку Дашу.

avatar
14.11.2021, 20:43:12

Жуть! Вот вам и клубочек! Видно не дозрел. Права была старая ведьма. Самоуверенность Киру до добра не довела. Жалко глупую, но сама виновата. Поторопилась.