https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9885 в Современный любовный роман
#9620 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочешь думатб а придется, дебил. Пусть тебе в кошмарах приходит истерзанная пара с твоим ребенком твоими псинами... Пусть тебя до конца жизни преследует твой поступок... Смерти ему не желаю, слишком легко. Пусть живет долго с осознанием, что сделал.
да дима позно понел ты что на самом деле вдохновение
Жаль...легко отделалась стерва!!!
Спасибо за проду. Может сейчас у Дмитрия откроются глаза и он поймет, что Мила ни в чем не виновата была.
Не волнуйся, Дмитрий! Ничего необычного сверхъестественного не происходит! Сейчас будут тёмные силы изгонять :))))))
Автор ,а какой возраст у гг и их детей?
Спасибо за проду!!))
Лишь бы послушался... Старая ведьма ему зла не желает. Уж больше, чём ему Кира горя принесла... Ведьма там, не ведьма, но чужой грех усугублять не хочет. Тем более, брать на себя.
Эх, Кира. Так ничего в этой жизни и не поняла. Все злобствовала и вот результат
Жаль её, глупую. Жить могла долго и счастливо. Нафиг ей был этот Дмитрий?! Что же сделала не так? Все же первый раз получилось? Или время не выждала? Сказала бы мужу, он сына очень хотел, может быть, сам бы согласился участвовать?!
вдохновение
да жаль ее но ето ее глупости. и непонимание не слушалась
да теперь он узнает что кира многое натворила
Димон конечно тот еще " мьiслитель" но интересно удасться ли теще ему мозги запудрить на счеть найденного в квартире его несравненной женушки.Все вьiглядит очень странно и сомнительно.
Ну надеюсь хоть у его тёщи сил хватит рассказать правду ради внучки и его дочки...
Спасибо большое за проду!!))
Неужели Дмитрий не узнает, какой он лопух, и старая ведьма все спрячет. Да и есть те поступки, которые не простить, не забыть нельзя, и это даже не измена, это то, как недоволк и недомуж поступил с Милой, он её просто растоптал не только морально, но и физически, и только благодаря Семену, она жива вместе с сыном, и не только жива, но самореализавалась, как человек и как просто счастливая женщина, и никакое раскаяние не может это не простить, не изменить.А Кира, но, что сказать, за что боролась, за, то и напоролась.
Нет ну смерти я ей не желала, желала ,чтобы она пережила, то что девочке сделала. А то больно радикально и ничего она не поняла. Жалко дурочку Киру.
Секта ведьм это точно.Вот теперь каждый получает по заслугам. Жду продочку
Спасибо за проду. А мне вот не жаль Киру. Жаль девочку Дашу.
Жуть! Вот вам и клубочек! Видно не дозрел. Права была старая ведьма. Самоуверенность Киру до добра не довела. Жалко глупую, но сама виновата. Поторопилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена