https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиои какая радость то малыш будет теперь еще счесливеи будет наш папочка вот думаю и каком умным понимающим очень повезло нам
Как хорошо, что Мила решилась на второго. Семену радость такая. Спасибо за проду
Жить с Кирой и Милу под боком иметь в качестве бесперебойного родильного аппарата? Мечтатель :)))
А ведьмоство судя по всему то ещё занятие. Это только кажется, легко травки смешивать и куколки плести. Сама тут добавила сушёные цветки лаванды в кофе. Куда уж проще? Ничего не получилось, сижу, вылавливую ;))) А ведь, когда сыпала, читала как раз книгу и саму себя травницей-ведьмой представляла :)))) Ээээх )))
вдохновение
Ох автор)Таак не хочется её встречи с Дмитрием.Ну разве для того что бы Семен ему показал кто есть кто.Спасибо за продолжение.Получается если будет второй малыш ,то они пара?)
Спасибо, как хорошо, что Мила стала просто счастливой женщиной, за широкой спиной Семена.
блин, я так рада, что у них будет еще малыш, Семен заслужил)))!
Очень рада за героев. Как это правильно, забыть и отпустить.
Мила и Семён ура станут родителями УРА. Они достойны этого. Жду продочку
Спасибо за проду. Очень хлрошо, что хорошо Миле с Семеном. Вот и их наградили еще одним ребенком.
А Кира ревнует мужа к Миле. Боится его потерять. Собственника. Спасибо за проду.
вдохновение
да непутевая дочь кира жаль
Мне вообще интересно, он совсем-совсем не вспоминает что Мила была беременна, и уже должна родить? Ему все равно кто родился? Вдруг альфа? Противно что вспомнил только как инкубатор. Запасной вариант. Ну его нафиг.
Что то больно долго бумеранг не возвращается, очень сладко живет ведьма с козлом альфой. Спасибо. Ну вот хочу зла этим двоим.
А Кира молодец, из волка сделала послушного барана на верёвочке, и вот его не жаль совсем, как говориться - за что боролся, на то и напоролся, во всем виноват только он и его кобелиная натура, или уже баранья.
Какая же Кира самовлюбленная. И себя погубит и дочку. Мать ей дело говорит. Спасибо автору за проду.
Какие там у Киры зубки... Ей только кажется, что всё схвачено. Хоть бы внучку бабушка спасла, и то хлеб.
Как себя почувствует Дима когда встретит сына,вот будет взрыв эмоций. Не думаю ,что Кира любит Диму,когда любишь ,то наоборот не станешь убегать из семьи имея возможность наслаждаться материнством без забот, учитывая как она зачала девочку
Какая необычная история! Спасибо! Читаю с большим удовольствием! Как же рада что у Милы жизнь налаживается, и в предвкушении как кара настигнет Киру! Удачи и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена