Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 12:24:15

ои какая радость то малыш будет теперь еще счесливеи будет наш папочка вот думаю и каком умным понимающим очень повезло нам

avatar
05.11.2021, 12:57:46

Как хорошо, что Мила решилась на второго. Семену радость такая. Спасибо за проду

avatar
03.11.2021, 13:56:17

Жить с Кирой и Милу под боком иметь в качестве бесперебойного родильного аппарата? Мечтатель :)))
А ведьмоство судя по всему то ещё занятие. Это только кажется, легко травки смешивать и куколки плести. Сама тут добавила сушёные цветки лаванды в кофе. Куда уж проще? Ничего не получилось, сижу, вылавливую ;))) А ведь, когда сыпала, читала как раз книгу и саму себя травницей-ведьмой представляла :)))) Ээээх )))

avatar
05.11.2021, 12:24:23

вдохновение

avatar
05.11.2021, 11:07:05

Ох автор)Таак не хочется её встречи с Дмитрием.Ну разве для того что бы Семен ему показал кто есть кто.Спасибо за продолжение.Получается если будет второй малыш ,то они пара?)

Спасибо, как хорошо, что Мила стала просто счастливой женщиной, за широкой спиной Семена.

блин, я так рада, что у них будет еще малыш, Семен заслужил)))!

avatar
05.11.2021, 10:42:43

Очень рада за героев. Как это правильно, забыть и отпустить.

avatar
05.11.2021, 10:40:06

Мила и Семён ура станут родителями УРА. Они достойны этого. Жду продочку

Спасибо за проду. Очень хлрошо, что хорошо Миле с Семеном. Вот и их наградили еще одним ребенком.

avatar
04.11.2021, 13:25:32

А Кира ревнует мужа к Миле. Боится его потерять. Собственника. Спасибо за проду.

avatar
03.11.2021, 22:30:13

вдохновение

avatar
03.11.2021, 22:30:06

да непутевая дочь кира жаль

Мне вообще интересно, он совсем-совсем не вспоминает что Мила была беременна, и уже должна родить? Ему все равно кто родился? Вдруг альфа? Противно что вспомнил только как инкубатор. Запасной вариант. Ну его нафиг.

avatar
03.11.2021, 12:06:04

Что то больно долго бумеранг не возвращается, очень сладко живет ведьма с козлом альфой. Спасибо. Ну вот хочу зла этим двоим.

А Кира молодец, из волка сделала послушного барана на верёвочке, и вот его не жаль совсем, как говориться - за что боролся, на то и напоролся, во всем виноват только он и его кобелиная натура, или уже баранья.

Какая же Кира самовлюбленная. И себя погубит и дочку. Мать ей дело говорит. Спасибо автору за проду.

avatar
03.11.2021, 12:07:09

Какие там у Киры зубки... Ей только кажется, что всё схвачено. Хоть бы внучку бабушка спасла, и то хлеб.

avatar
02.11.2021, 15:26:14

Как себя почувствует Дима когда встретит сына,вот будет взрыв эмоций. Не думаю ,что Кира любит Диму,когда любишь ,то наоборот не станешь убегать из семьи имея возможность наслаждаться материнством без забот, учитывая как она зачала девочку

Какая необычная история! Спасибо! Читаю с большим удовольствием! Как же рада что у Милы жизнь налаживается, и в предвкушении как кара настигнет Киру! Удачи и вдохновения!!!