Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9613 в Современный любовный роман
#9362 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 19:21:35

да дима ты очень еще будешь думать тооо вдохновение

avatar
02.11.2021, 15:33:30

Мать года у нас Кира. Жду продочку

avatar
02.11.2021, 13:15:14

Даже если когда-нибудь и вскроется афера Киры, она к тому времени законы оборотней так перепишет, что получит половину собственности стаи при разводе, а Дмитрий ещё будет алименты на содержание дочери и жены платить :))) Вот думаю, со второй женой загон не пройдёт, как с Милой. Да и что останется от авторитета альфы, если он вторую жену на суд стаи притащить? Обсмеют...

avatar
02.11.2021, 10:43:21

очень хочется наказания для этой заносчивой особы,да и что бы этому снобу перепало как следует.

avatar
31.10.2021, 15:09:39

Н-да. Вот история. Маленькая ведьмочка в стае оборотней!!! Кира, конечно., нахалка. Спасибо за проду. Есть о чем подумать

avatar
02.11.2021, 12:08:28

Вот теперь у Дмитрия проблемы. Стая без наследника

avatar
31.10.2021, 16:07:56

да всем будет только хуже же ехххх дима вдохновение

avatar
31.10.2021, 16:20:27

baktım kaç kere yok

avatar
31.10.2021, 15:55:27

У Киры есть основания так думать. Ведьмы сильнее и умнее оборотней. Видимо, поэтому их истребляли.

avatar
31.10.2021, 13:00:48

Ну да, ну да... Самая умная у нас Кира. А мама ничего не понимает. Ага. Посмотрим. Ей ещё повезло, что Дима настроен как-то разрулить эту проблему. Хочет как-то уберечь своего ребёнка, пусть и огорчён.
А истинный наследник и альфа далеко. И никогда уже отца не признает.

Кира возомнила себя всеаышнем? Ох и акукнется ей. Девочку жалко.

avatar
30.10.2021, 22:54:27

ех кира голова твоя где еххх вдохновение

А у Киры точно будет его ребенок? Может он и не отец. Там же клубок чего-то там поучаствовал.

Спасибо за проду. Очень жду продолжения.

avatar
30.10.2021, 10:20:34

а вот это сюрприз! Дима сына ждёт. Волчонка. А тут девочка. И ни разу не волчица.

avatar
30.10.2021, 11:00:23

Дима и вся стая как бараны их обвели вокруг пальцев ведьма, Дима заслуживает этого всего он к Миле относился как прислеге не лелеял как Семён. Он заслуживает того что сейчас с ним происходит. Надеюсь он узнает правду не смертном ложе. Жду продочку

avatar
30.10.2021, 09:43:53

Как же мало,но все так же интересно. Представляю,когда вся родня Дмитрия узнает правду.Мне кажется малыш уже признал Семена

Спасибо, рядом с Милой оказался мужчина, рядом с которым она может расти, и как бы не случилась, она сможет обеспечить жизнь и себе и ребёнку, очень хочется, чтобы Семён не подвёл и остался таким же настоящим, и Мила это ценила, а Дмитрий он все это заслужил, ведь никто его не заставлял уже зная Милу, и собираясь женится на ней, заниматься сексом с ведьмой, его хотелки перевесили все, и то, что он слышал только себя довершило его падение, как человека и как мужчины, он не достоин такой, как Мила, и никогда не понимала женщин, которые прощают и побои и издевательства, надо любить прежде всего себя, и Семён начал учить Милу этому, но это мир автора, как нашепчут ей герои, так и будет..

avatar
30.10.2021, 09:40:40

Кира в эйфории, чувствует себя почти всемогущей, но мать права, как только родится ребенок не оборотень, все недоброжелатели Дмитрия поднимут головы, и ему придется биться за свое место.

avatar
29.10.2021, 14:26:10

Может, кряхтением ребёнок выражал нежелание быть Костиком? :))))))Дети - лучшее, что у нас есть! Сам себя Дмитрий лишил такого счастья.