https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9613 в Современный любовный роман
#9362 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида дима ты очень еще будешь думать тооо вдохновение
Мать года у нас Кира. Жду продочку
Даже если когда-нибудь и вскроется афера Киры, она к тому времени законы оборотней так перепишет, что получит половину собственности стаи при разводе, а Дмитрий ещё будет алименты на содержание дочери и жены платить :))) Вот думаю, со второй женой загон не пройдёт, как с Милой. Да и что останется от авторитета альфы, если он вторую жену на суд стаи притащить? Обсмеют...
очень хочется наказания для этой заносчивой особы,да и что бы этому снобу перепало как следует.
Н-да. Вот история. Маленькая ведьмочка в стае оборотней!!! Кира, конечно., нахалка. Спасибо за проду. Есть о чем подумать
Вот теперь у Дмитрия проблемы. Стая без наследника
да всем будет только хуже же ехххх дима вдохновение
baktım kaç kere yok
У Киры есть основания так думать. Ведьмы сильнее и умнее оборотней. Видимо, поэтому их истребляли.
Ну да, ну да... Самая умная у нас Кира. А мама ничего не понимает. Ага. Посмотрим. Ей ещё повезло, что Дима настроен как-то разрулить эту проблему. Хочет как-то уберечь своего ребёнка, пусть и огорчён.
А истинный наследник и альфа далеко. И никогда уже отца не признает.
Кира возомнила себя всеаышнем? Ох и акукнется ей. Девочку жалко.
ех кира голова твоя где еххх вдохновение
А у Киры точно будет его ребенок? Может он и не отец. Там же клубок чего-то там поучаствовал.
Спасибо за проду. Очень жду продолжения.
а вот это сюрприз! Дима сына ждёт. Волчонка. А тут девочка. И ни разу не волчица.
Дима и вся стая как бараны их обвели вокруг пальцев ведьма, Дима заслуживает этого всего он к Миле относился как прислеге не лелеял как Семён. Он заслуживает того что сейчас с ним происходит. Надеюсь он узнает правду не смертном ложе. Жду продочку
Как же мало,но все так же интересно. Представляю,когда вся родня Дмитрия узнает правду.Мне кажется малыш уже признал Семена
Спасибо, рядом с Милой оказался мужчина, рядом с которым она может расти, и как бы не случилась, она сможет обеспечить жизнь и себе и ребёнку, очень хочется, чтобы Семён не подвёл и остался таким же настоящим, и Мила это ценила, а Дмитрий он все это заслужил, ведь никто его не заставлял уже зная Милу, и собираясь женится на ней, заниматься сексом с ведьмой, его хотелки перевесили все, и то, что он слышал только себя довершило его падение, как человека и как мужчины, он не достоин такой, как Мила, и никогда не понимала женщин, которые прощают и побои и издевательства, надо любить прежде всего себя, и Семён начал учить Милу этому, но это мир автора, как нашепчут ей герои, так и будет..
Кира в эйфории, чувствует себя почти всемогущей, но мать права, как только родится ребенок не оборотень, все недоброжелатели Дмитрия поднимут головы, и ему придется биться за свое место.
Может, кряхтением ребёнок выражал нежелание быть Костиком? :))))))Дети - лучшее, что у нас есть! Сам себя Дмитрий лишил такого счастья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена