Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 19:36:14

Связь между парой никуда не делась. Как бы там Кира не колдовала.

avatar
29.10.2021, 17:01:59

как хорошо то вот и долгожданный сынок)))) вдохновение

Спасибо автору за проду. А интересно, почувствует ли Костя, что Семен ему не родной отец. Не сейчас конечно, он еще совсем кроха. А вот когда подрастет?

avatar
27.10.2021, 16:38:57

А мне почему то кажется, что в этот момент рожает Мила. , а связь то есть, вот и ему стало не по себе.

avatar
27.10.2021, 21:36:29

Надо же, что прямо на свадьбе стало плохо. Потерял бы сознание. Спасибо за главу

avatar
27.10.2021, 19:54:31

с чего ето вдруг дима себя чувствовал вдохновение

Кире он ведь тоже клялся. Чет ему ничего не прилетело за нарушение клятвы.

avatar
27.10.2021, 13:32:31

Видимо, и эту клятву он в конце концов нарушит. Жаль их всех. Киру тоже по-своему, разума она лишилась совсем. Мужика опаивает, только тем и держит возле себя. Сурагат любви. Хотя это, наверное, лучше, чем ничего.

Ого-го... а ведь магия оборотней считаеть Димитрия по факту клятвопреступником.
Будеть ему наказание...а Кире опять ничего- вот везучая гадина ?!?! Мдаа...

Спасибо за проду. Дмитрию уже плохо от ворожбы. А будет еще хуже.

avatar
27.10.2021, 11:42:16

А вот и пошла побочка надеюсь. За то что предал истинную Кира и её родственники знают что будет за это раз решили помалкивать. Жду продочку

avatar
27.10.2021, 10:52:09

Клятвопреступник Дмитрий. Ту же клятву он Миле давал. И нарушил.

Неужели откат от ворожбы уже начался? Спасибо большое!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2021, 10:57:57

началось?

avatar
27.10.2021, 10:47:51

Что-то мне противно от этого Дмитрия...Хотя, понятно, на самом деле, что он не сильно виноват. Но, ощущение, что дурачок. Всё-таки, изначально он эту Киру нашёл.
Спасибо за проду!

avatar
25.10.2021, 23:25:57

да прав то не проста невеста((( вдохновение

avatar
25.10.2021, 18:17:17

что то даже не хочется пересечения героев.. пусть живут своей жизнью)

avatar
25.10.2021, 16:49:49

А через сколько глав он поймёт что его Кира обманула и все стаю. Жду продочку

Доброе))
Что за палочка в метрике у ребенка, кот. хочет изменить Семен ???
Спасибо)))