https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, про поезд хорошо сказал. Действительно, не видать его ;))
Мне слово метаморфоз ухо режет. Правильней - метаморф.
правильно борись за счастье свое нечего левым входить вдохновение
Спасибо автору за проду. Жду продолжения и родов Милы.
Интересно было бы посмотреть иллюстрацию героев
Семён все больше и больше набирает очки в свою копилку было бы хорошо если бы он Дмитрию пиздюлей надовал если он их найдёт. Пусть воспитывает то чудо юдо что родится у них. ЖДУ ПРОДОЧКУ
Автор,а чувства Димы к Кире это исключительно колдовство или он чувствует к ней что то? А ведьма просто способствовала расставанию Димы с гг. Даже в жизни когда предают,многие ищут утешения в объятиях других.
Рядом с Семеном Мила будет развиваться, как личность. Спасибо за проду
Вот! Мила поняла разницу между мужьями. Семён думает и о её будущем. Он видит в ней не только милую, нежную женщину, но и человека. Ребёнок родится, но он же вырастет, а жизнь продолжается. Мало ли что ждёт впереди, знания и профессия не помешают.
То что Кира забеременела при помощи темной магии не повредить ее ребенка !?
Ведь мать предупреждала что цена за такой магией будеть страшна...
Спасибо за проду. Лчень разочаровалась в Дмитрии. Влт т пусть остается со своей змкой Кирой. А Миле счастья. А еще хочетсч, что бы Дмитрий увидел Милу и сына и о/ень пожалел .
Надеюсь Мила Семена полюбит и будут счастливы, а волчара жаль что олух он её достоин. И кого она родит интересно Кира. Жду продочку
Теперь у Киры и условия есть. Продуманная тётка. Спасибо за проду
мила молодец а вот кира начила условьЯ ставить ты смотри еи салон красоты вдохновение
да но он не знает что первинец скоро уже будет настоящие альфа он
да вот и радость то(((( дима пропал и ещё много бед будет вдохновение
Сппсибо за проду. Как обидно за Милу. Одно радует, что мужчина рчдом с гей любит и зпботится о Миле.
Запах у ребёнка Киры тот, что надо, но большой вопрос, при чём там Дима. И что там родится. Не забываем, Кира изводила беременную. Бог этого не прощает.
Михей, хоть и старик, а чутьё не потерял. Дима ещё его вспомнит.
да потерял но уже поздно вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена