https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько прошу, не надо его оправдывать! Де не думал он, планировал, полагал. Роль Дмитрия в этой истории для меня ясна. Случилось так, как случилось. Все мы ошибаемся. И ведь правда Кира Дмитрию больше подходит.
Спасибо Джамиля за проду. Очень интересно. Жду продолжение.
Спасибо.Автор ,скажите пожалуйста примерно через сколько глав Дмитрий узнает правду.Уже сил нет ждать.
Спасибо, очень интересная книга, прямо захватила с первой страницы, с нетерпением жду продолжения. А какой график выхода прод?
Мне вот интересно, а когда Диме будет уже совсем плохо, откат пойдет от ворожбы, его истинная пара почувствует его состояние или раз расстались, то и всё, не чувствуют друг друга? Благодарю за продолжение!
Дима натворил немало, но если все было подстроено и он сам действовал под приворотом, то в этом вроде и не его вина. Если он когда-нибудь придет в себя, то сам не простит себя за все произошедшее по его вине.
Да в общем-то бог с ним, пусть женится и рожает с Кирой неведому зверюшку. У Милы, вроде, все неплохо! Просто не судьба им быть вместе.
Совсем мозги протухли у Дмитрия... в колдовстве ли только дело или бьiла у него гнильца с самого начала а ворожба только вьiявила ее наружу!?
Еще и этот старый Смирнов подлил масла в огонь на счет Милы. Хотя ничего у него с ней не было. Но кто то же ему помог завладеть документами. А Кира случайно не может менять образ? Автору спасибо.
Дима включит мозги если Кира забеременеет? Вот думаю,запахи на Миле это колдовство или ведьма перевоплотилась в Милу и прошлась по волкам)))
вдохновение
ех как же ошибаешься то жаль
Дима и не подозревает, что Кира уже подсуетилась с ребёнком. Зато уже хочет её в жёны. А планы на Милу всё подлее. И мысли о ней тоже. Интересно, он правду узнает? Или так дураком и помрёт? Сергей ему свою любовь не отдаст.
Я думаю Дима уже свою кару получил,волк остался без пары,проживет он свою жизнь бездетным в тоске о Миле и сыне.Мила по идеи не должна чувствовать,что там с альфой,он же публично отрекся от нее и сына,и сын тоже от него отрекся раз принял Сергея.Но,а вот Кира должна получить хороший откат за свое злодеяния,черная магия всегда требует плату.Спасибо!
Спасибо за проду! Ну, когда же бумерангий-то прилетит...уж заждалась я...
Все таки свои боевые навыки Дмитрий не расстерял из за Киры. Радует
Тяжело наблюдать за тем, как зло побеждает...
да посмотрим что же узнают вдохновение
Мне очень нравится, как вы пишите. Не стандартно, порой неожиданно.
Все таки Дмитрий что то почувствовал. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена