Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 20:07:09

Вот она ведьма. Спасибо за проду

Доброе)))
Без него, ему ребенка сделали....
Спасибо))

avatar
15.10.2021, 18:51:32

Наверное с помощью клубочка Кира родит в ночь "не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку..." В лучших традициях ужастиков.

Мхмм...жду не дождусь что будеть когда Димка ,наш альфа- дурак,узнаеть каак его поимели,да и с родное дитя разлучили, про пару и нечего и говорить. )))
Что тогда с ведьмой будеть , ойей !?

avatar
14.10.2021, 14:39:49

Жаль его бедного, куклой Киры стал. Как его ещё не сместили в стае?

Кира хочет магией ребенка родить? Спасибо аатору. Читать интересно.

avatar
15.10.2021, 12:01:52

На самом интересном)) Спасибо. А когда у нее будет откат,как себя будет чувствовать Альфа.

avatar
15.10.2021, 10:26:30

Спасибо! Не нравиться мне альфа даже без колдовства ,он был слишком высокомерным. Не посоветовался с кем то умным, что происходит с его парой, почему она ему изменяет ,ведь они пара. И возможно бы выяснили ,что это он находится под колдовством. Нет он побежал к любовнице,что бы еще более завязнуть. Так что вот совсем ни хочу, чтобы он лез в жизнь девочки. Пусть альфа получит по полной .

avatar
15.10.2021, 10:37:58

да ведьма одним словом вдохновение

Доброе)))
Кира кусается и тут же зализывает свои укусы, преданно заглядывая в глаза Альфы.
Ждет нас битва между стаями....
Спасибо))

avatar
15.10.2021, 10:11:24

Интересно, он знал, что Кира ведьма? Я что-то не помню. Если знал, то сам дурак.

avatar
14.10.2021, 21:29:58

Спасибо за приглашение. Книга понравилась. Сюжет хороший,читается легко.

Счас Димке шеурку попортят, и в больничку увезут. Капельницы там... почмистят кровь, может мозги на место встанут? ( ну это я так сочиняю). А вообще, он уже себе не принадлежит. Не его мысли, ни его поступки. Хотя конечно то что он отдал истинную на глумление самцам, простить нельзя.

avatar
14.10.2021, 10:04:29

да знал бы ты что тебя ждет дима так не радовался ))) жаль тебя вдохновение

avatar
14.10.2021, 11:03:29

Наверное. стая будет ставить вопрос чтобы по понять альфу. Когда же откат начнётся их ниц. Жду продочку

avatar
14.10.2021, 10:20:45

Уж не забеременеть ли ведьма решила? А Дима опять на проблемы стаи плюнул. Понятно же, расследование надо проводить по горячим следам ...

Свои сексуальные потребноти поставил выше долга.

avatar
13.10.2021, 17:06:22

❤️❤️❤️???????‍♀️?‍♀️?‍♀️

avatar
13.10.2021, 17:05:29

Джамиля , очень интересно читаю не отрываясь!!! Спасибо , талантливому автору ????????????????????

avatar
12.10.2021, 18:51:18

да сам запустил стаю и еще возмущаться вдохновение