https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она ведьма. Спасибо за проду
Доброе)))
Без него, ему ребенка сделали....
Спасибо))
Наверное с помощью клубочка Кира родит в ночь "не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку..." В лучших традициях ужастиков.
Мхмм...жду не дождусь что будеть когда Димка ,наш альфа- дурак,узнаеть каак его поимели,да и с родное дитя разлучили, про пару и нечего и говорить. )))
Что тогда с ведьмой будеть , ойей !?
Жаль его бедного, куклой Киры стал. Как его ещё не сместили в стае?
Кира хочет магией ребенка родить? Спасибо аатору. Читать интересно.
На самом интересном)) Спасибо. А когда у нее будет откат,как себя будет чувствовать Альфа.
Спасибо! Не нравиться мне альфа даже без колдовства ,он был слишком высокомерным. Не посоветовался с кем то умным, что происходит с его парой, почему она ему изменяет ,ведь они пара. И возможно бы выяснили ,что это он находится под колдовством. Нет он побежал к любовнице,что бы еще более завязнуть. Так что вот совсем ни хочу, чтобы он лез в жизнь девочки. Пусть альфа получит по полной .
да ведьма одним словом вдохновение
Доброе)))
Кира кусается и тут же зализывает свои укусы, преданно заглядывая в глаза Альфы.
Ждет нас битва между стаями....
Спасибо))
Интересно, он знал, что Кира ведьма? Я что-то не помню. Если знал, то сам дурак.
Спасибо за приглашение. Книга понравилась. Сюжет хороший,читается легко.
Счас Димке шеурку попортят, и в больничку увезут. Капельницы там... почмистят кровь, может мозги на место встанут? ( ну это я так сочиняю). А вообще, он уже себе не принадлежит. Не его мысли, ни его поступки. Хотя конечно то что он отдал истинную на глумление самцам, простить нельзя.
да знал бы ты что тебя ждет дима так не радовался ))) жаль тебя вдохновение
Наверное. стая будет ставить вопрос чтобы по понять альфу. Когда же откат начнётся их ниц. Жду продочку
Уж не забеременеть ли ведьма решила? А Дима опять на проблемы стаи плюнул. Понятно же, расследование надо проводить по горячим следам ...
Свои сексуальные потребноти поставил выше долга.
❤️❤️❤️???????♀️?♀️?♀️
Джамиля , очень интересно читаю не отрываясь!!! Спасибо , талантливому автору ????????????????????
да сам запустил стаю и еще возмущаться вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена