Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 11:08:20

Большое спасибо ,мне нравиться. Скоро ли ведьму скрутит да альфу на пару,а клубочек пусть сгниет. Ну должны они помучится ,а то больно им сладко.

Спасибо за проду. А мне Дмитрия жалко. Ведь он под воздействием аедьмы. А они пара с Милой

avatar
07.10.2021, 09:31:01

молодец даи шанс а дима пусть катица на 4 стороны он еще пожалеет вдохновение

avatar
07.10.2021, 09:48:31

Правильное решение. Подальше от Киры, от Димы, от прошлой жизни. Да Мила ничего хорошего в ней и не видела. Ей бы дело какое-нибудь в руки. Может выучиться... Сергей поможет, я думаю. Дитё, это отлично, но дети быстро вырастают, а что потом? Скука?

avatar
07.10.2021, 09:25:57

у меня добавилась какая то непонятная глава 43.Сет -тэр хорош конечно, но раз в аннотации говорилось о Дмитрии, жду все таки что он проявит себя.

avatar
05.10.2021, 21:59:42

мила правильно направление а то дима пропал и так вдохновение

avatar
05.10.2021, 20:33:39

Хватать надо Миле такого мужика, пока он тепленький. Спасибо за проду

avatar
05.10.2021, 14:06:34

Из всех правил есть исключение,даже истинная пара может отвернуться,и ребенок тянется к Сергею.С магией не шутят.Спасибо!

avatar
05.10.2021, 15:56:29

Интересно, а может Сергея тянет к дочери Милы, может он еще не разобрался...

avatar
05.10.2021, 12:57:27

Вот! Один клювом прощёлкал, другой подобрал, холит, лелеет и уже фиг отдаст. И правильно. У Димы влечение к истинной паре, а настоящей любви не было. Есть секрет, истинную любовь морок одолеть не может. Будь она у Димы, Кира ничего не смогла бы сделать. Только убить. Да и Дима вёл бы себя по-другому.

avatar
04.10.2021, 22:09:43

Очень подозрительный клубочек... Ну, от Киры ничего хорошего ждать не приходится. Мне жалко её мать - какого это, знать , что дочь сама себя тянет в пропасть. И невозможно ничего сделать. Кира ничего не хочет понимать, и всё. Финиш. Боюсь, Диме тоже плохо придётся.

Спасибо за проду. Жду продолжения.

avatar
05.10.2021, 05:41:27

Не любит она его, одержима мыслью быть с героем любой ценой. А получив желаемое, будет ли счастлива?

avatar
04.10.2021, 21:17:48

да заигралась кира а плата то очень большая будет то((( вдохновение

avatar
04.10.2021, 20:55:08

Ох эта Кира-ведьма!!!! А вот клубочек интересный. Спасибо за проду

avatar
04.10.2021, 19:10:36

Спасибо большое за приглашение-наводку на эту книгу! Мне очень нравится история, лихо закручен сюжет. Не могу винить и Дмитрия ни в чём, тут не только фотки, тут и запахи, которым волки доверяют. Да и терпел он долго. Хотя...ведьма его, так что- его подстава. Такую уж выбрал он в своё время эту Киру...Кстати, это Кира на обложке? Брюнетка с туманом...
На самом деле даже не хочется, чтобы Мила возвращалась к нему. Опасно с ним рядом. И у него совсем с головой уже беда. Придёт ли он в разум? Очень жду продолжения, вдохновения автору!

СпасибоДжамиля. Жду продолжения.

avatar
02.10.2021, 19:28:23

Так и хочется постучать Миле по голове и сказать, - приглядись, дурочка!... Не мужик, сказка! Всю жизнь на руках будет носить. Пылинки сдувать. Малыша примет, как своего! Что Дима её за прислугу держал, уже дошло, слава Богу.

avatar
04.10.2021, 15:05:56

с каждым продолжением все интереснее. спасибо.

Доброе))) вопрос почему Сергей услышал зов о помощи чужого ребенка??? Светлая маленькая душа потянулась к нему.
Еще.... если пришелец признал в Миле пару, а она его не чувствует. Получатся, что возможно несколько истинных пар???
Спасибо)))