https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9864 в Современный любовный роман
#9605 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо ,мне нравиться. Скоро ли ведьму скрутит да альфу на пару,а клубочек пусть сгниет. Ну должны они помучится ,а то больно им сладко.
Спасибо за проду. А мне Дмитрия жалко. Ведь он под воздействием аедьмы. А они пара с Милой
молодец даи шанс а дима пусть катица на 4 стороны он еще пожалеет вдохновение
Правильное решение. Подальше от Киры, от Димы, от прошлой жизни. Да Мила ничего хорошего в ней и не видела. Ей бы дело какое-нибудь в руки. Может выучиться... Сергей поможет, я думаю. Дитё, это отлично, но дети быстро вырастают, а что потом? Скука?
у меня добавилась какая то непонятная глава 43.Сет -тэр хорош конечно, но раз в аннотации говорилось о Дмитрии, жду все таки что он проявит себя.
мила правильно направление а то дима пропал и так вдохновение
Хватать надо Миле такого мужика, пока он тепленький. Спасибо за проду
Из всех правил есть исключение,даже истинная пара может отвернуться,и ребенок тянется к Сергею.С магией не шутят.Спасибо!
Интересно, а может Сергея тянет к дочери Милы, может он еще не разобрался...
Вот! Один клювом прощёлкал, другой подобрал, холит, лелеет и уже фиг отдаст. И правильно. У Димы влечение к истинной паре, а настоящей любви не было. Есть секрет, истинную любовь морок одолеть не может. Будь она у Димы, Кира ничего не смогла бы сделать. Только убить. Да и Дима вёл бы себя по-другому.
Очень подозрительный клубочек... Ну, от Киры ничего хорошего ждать не приходится. Мне жалко её мать - какого это, знать , что дочь сама себя тянет в пропасть. И невозможно ничего сделать. Кира ничего не хочет понимать, и всё. Финиш. Боюсь, Диме тоже плохо придётся.
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Не любит она его, одержима мыслью быть с героем любой ценой. А получив желаемое, будет ли счастлива?
да заигралась кира а плата то очень большая будет то((( вдохновение
Ох эта Кира-ведьма!!!! А вот клубочек интересный. Спасибо за проду
Спасибо большое за приглашение-наводку на эту книгу! Мне очень нравится история, лихо закручен сюжет. Не могу винить и Дмитрия ни в чём, тут не только фотки, тут и запахи, которым волки доверяют. Да и терпел он долго. Хотя...ведьма его, так что- его подстава. Такую уж выбрал он в своё время эту Киру...Кстати, это Кира на обложке? Брюнетка с туманом...
На самом деле даже не хочется, чтобы Мила возвращалась к нему. Опасно с ним рядом. И у него совсем с головой уже беда. Придёт ли он в разум? Очень жду продолжения, вдохновения автору!
СпасибоДжамиля. Жду продолжения.
Так и хочется постучать Миле по голове и сказать, - приглядись, дурочка!... Не мужик, сказка! Всю жизнь на руках будет носить. Пылинки сдувать. Малыша примет, как своего! Что Дима её за прислугу держал, уже дошло, слава Богу.
с каждым продолжением все интереснее. спасибо.
Доброе))) вопрос почему Сергей услышал зов о помощи чужого ребенка??? Светлая маленькая душа потянулась к нему.
Еще.... если пришелец признал в Миле пару, а она его не чувствует. Получатся, что возможно несколько истинных пар???
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена