https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9780 в Современный любовный роман
#9505 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новинку. Про оборотней, а интересно. Обычно такие книги не читаю. А тут затянуло.
а тогда ясненько почему носиться как с принсесои ))) может и повезет то вдохновение
ооо, как это мило, у него прям настоящие чувства, я за чувства Сет-Тера, обеими руками)))
Так кто его судьба Мила или её ребёнок. Жду продочку
ооо а Сергей то по полном программе начинает ухаживать то )))) лёгкого пера
Блин, да хватать такого мужика! Я сама в жизни бы все это не приготовила. А тут ещё такое отношение! Все успевает.
Да тут у нас намечается романтика!!!!!! Спасибо за отзыв
Вот именно! Не от того прячется. Дима воспринимал как должное, что жена вокруг него "танцует". А что в конце устроил?! Гон!!!
Даже если поймал бы сам, всё равно испугал бы и всячески унизил. Вот тебе и истинная пара!
А Сергей пылинки сдувает, бережёт, для него женщина драгоценность!
Когда уже до Милы это дойдёт?
Шок - это по нашему. Я б тоже испугалась бы. Спасибо за проду
Друзья Сергея тоже объявятся?
мила даже диму то не забыла то
Расса "метаморфозы" - авторский термин, общепринятый - метаморфы. Не то, чтобы царапает, но это разные понятия. Признаю право на новый термин, который дает направление пониманию. Тогда "метаморфозры" или "метаморфозоры" воспринималось бы легче, что ли? (Просто в порядке размышления).
да Сергей решил себе что нужно деиствовать а то улетит птичка вдохновение
только начала читать , очень интересно хочется читать не отрываясь
Доброе)))
Напасти на голову Милы!
Джамиля, вы правы, сколько войн начиналось из-за женщин, а сколько еще будет. Ученые сейчас отмечают увеличение мужского населения в некоторых странах....
Миле надо взрослеть, с другой планеты просто тау не сбежать, а марсиане далеко!!!
Спасибо)))
Эх! Даже обидно за Сергея. На бедняжку слишком много сразу вылилось. Умом она понимает, что бояться не надо. Ей желают добра. А сердцем никак не смириться ...
Дмитрия ждет много открытий) Ведьмы, пришельцы-конкуренты. Мила уже проникается ситуацией.
Че-то жаль стало Дмитрия, как бы от магии этой не загнулся в конец :((
Да уж. Кирочка то конкретная ведьма. Спасибо за проду
Может старик и не опасен для Милы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена