Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9780 в Современный любовный роман
#9505 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за новинку. Про оборотней, а интересно. Обычно такие книги не читаю. А тут затянуло.

avatar
02.10.2021, 20:21:49

а тогда ясненько почему носиться как с принсесои ))) может и повезет то вдохновение

ооо, как это мило, у него прям настоящие чувства, я за чувства Сет-Тера, обеими руками)))

avatar
02.10.2021, 19:05:46

Так кто его судьба Мила или её ребёнок. Жду продочку

avatar
01.10.2021, 22:23:07

ооо а Сергей то по полном программе начинает ухаживать то )))) лёгкого пера

avatar
01.10.2021, 23:37:23

Блин, да хватать такого мужика! Я сама в жизни бы все это не приготовила. А тут ещё такое отношение! Все успевает.

avatar
01.10.2021, 18:46:40

Да тут у нас намечается романтика!!!!!! Спасибо за отзыв

avatar
01.10.2021, 10:12:04

Вот именно! Не от того прячется. Дима воспринимал как должное, что жена вокруг него "танцует". А что в конце устроил?! Гон!!!
Даже если поймал бы сам, всё равно испугал бы и всячески унизил. Вот тебе и истинная пара!
А Сергей пылинки сдувает, бережёт, для него женщина драгоценность!
Когда уже до Милы это дойдёт?

avatar
30.09.2021, 00:05:39

Шок - это по нашему. Я б тоже испугалась бы. Спасибо за проду

avatar
30.09.2021, 00:07:00

Друзья Сергея тоже объявятся?

avatar
29.09.2021, 23:06:56

мила даже диму то не забыла то

avatar
29.09.2021, 17:32:20

Расса "метаморфозы" - авторский термин, общепринятый - метаморфы. Не то, чтобы царапает, но это разные понятия. Признаю право на новый термин, который дает направление пониманию. Тогда "метаморфозры" или "метаморфозоры" воспринималось бы легче, что ли? (Просто в порядке размышления).

avatar
29.09.2021, 23:06:07

да Сергей решил себе что нужно деиствовать а то улетит птичка вдохновение

avatar
29.09.2021, 17:13:10

только начала читать , очень интересно хочется читать не отрываясь

Доброе)))
Напасти на голову Милы!
Джамиля, вы правы, сколько войн начиналось из-за женщин, а сколько еще будет. Ученые сейчас отмечают увеличение мужского населения в некоторых странах....
Миле надо взрослеть, с другой планеты просто тау не сбежать, а марсиане далеко!!!
Спасибо)))

avatar
29.09.2021, 09:23:08

Эх! Даже обидно за Сергея. На бедняжку слишком много сразу вылилось. Умом она понимает, что бояться не надо. Ей желают добра. А сердцем никак не смириться ...

avatar
29.09.2021, 09:48:15

Дмитрия ждет много открытий) Ведьмы, пришельцы-конкуренты. Мила уже проникается ситуацией.

avatar
28.09.2021, 11:26:10

Че-то жаль стало Дмитрия, как бы от магии этой не загнулся в конец :((

avatar
28.09.2021, 21:08:09

Да уж. Кирочка то конкретная ведьма. Спасибо за проду

avatar
27.09.2021, 19:51:29

Может старик и не опасен для Милы?