Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9768 в Современный любовный роман
#9488 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

становится все интересней)))

avatar
27.09.2021, 19:50:31

Я представляю в каком шоке Мила. Я б тоже испугалась бы. Спасибо за проду

avatar
27.09.2021, 12:05:07

Пока Мила не верит. Фентези она точно не читала. Точно, попытается удрать. Ой, что будет....

avatar
27.09.2021, 15:09:47

История связана с Рыжей.

avatar
27.09.2021, 10:37:29

Вот интересно, если пропадали молодые волчицы, Мила могла что-то слышать об этом, что подтвердило бы рассказ Сергея.

Доброе)))
Эко вас с Музом завернуло!!! Мой сын абсолютно уверен, что мы не одни во Вселенной. А еще к этому добавить космических волков, то открываются иные перспективы)))
Мысль - ведь, что то предки егеря сделали не так, раз женщины рода не могут иметь детей... просто так не получается...
Спасибо)))

avatar
26.09.2021, 00:46:03

Спасибо за приглашение. Добралась до вашей книги.
Бедная Мила! Это же надо было попасть под раздачу ведьме! Дима, понятно, что околдован. Ему я тоже сочувствую, но не очень. Судилище над Милой провели отвратительно. Ничего не объяснили. И её выбор бывший муженёк ей тоже в вину поставил! Это же просто счастье, что старый Михей пожалел... и помог.
Но вот интересно, попытается она от Сергея удрать? Он сейчас её единственное спасенье.
Зуб даю, стоит ей появиться в городе, Кира до неё доберётся!
И вот тогда всё будет очень плохо...

avatar
25.09.2021, 22:54:37

Книга понравилась. Сюжет интересный. Прочитала все на одном дыхании.
Спасибо за проду)))

И молодеть начал. Не иначе как в жОнихи набиваться будет? Безальтернативо. Ей же и идти некуда. Чтож ей гады попадаются все?

avatar
25.09.2021, 15:59:45

да ситуация ещё та влипли мы а может и к лучшему вдохновение

avatar
25.09.2021, 13:45:57

Оригинальное обоснование существования оборотней - они пришельцы с другой планеты. По крайней мере, не бредовое и не мистическое, когда должно приниматься безо всяких объяснений. Больше нигде не читала такого, интересная версия. Спасибо, Джамиля, читается с огромным интересом.

avatar
24.09.2021, 23:28:19

вот нет слов просто кира да тебя убить мало и чего же дурак етот дима ехал жаль милу н хорошо хоть помогли еи вдохновение

avatar
24.09.2021, 22:25:07

вдохновение и удачи легкого пера

Если бы он поверил своей паре другой вопрос , то выставил на общий суд не защитил то что она не знает их законов знал то что такое изгнание она и не знала не знала что изгнание это когда ее отымеют все а он не объяснил ничего. Мила думала что ее просто изгонят из стаи и все а он знал и не помог и зачем ей такой козлина. Автор накажи его так чтобы сгрыз свой хвост и ещё кое что за то что участвовал в гонке. Она такого натерпелась а он развлекается. Козлина он и у оборотней КОЗЛИНА

Такой козел как Дмитрий нашей Миле не нужен автор пусть у нее будет все хорошо, а он пусть кусает локти

Значит Милиных "запасов" у ведьмы еще на пару лет, а потом чего? С Димы морок спадет? Не хочу чтоб Мила возвращалась к нему. Он и "прощался" с Кирой трахнувшись, и сразу после развода к ней побежал. Вот пусть с ней и остается.

avatar
24.09.2021, 11:20:34

Вот тебе и простая девушка Кира. Спасибо за проду

avatar
24.09.2021, 11:24:26

Кира прям одержима героем... Что-то болезненное есть во всем этом. И, честно говоря, в чем-то с Кирой можно согласиться. В век нанотехнологий говорить об инстинктах? И Кира Диму раньше встретила. И опять же к кому он сразу после развода пошёл?

Доброе))
Хитрый дед Сергей. Правильные вещи говорит, заботой окружил, но чувство недосказанности не отпускает. Мила готова слышать головую правду, почему молчит??
Получается, что дедуся проводит время в городе, раз знает о поисках, проблемах, слухах. Одежду тоже с умыслом не покупает, что не убежала.....
Спасибо))