https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9768 в Современный любовный роман
#9488 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистановится все интересней)))
Я представляю в каком шоке Мила. Я б тоже испугалась бы. Спасибо за проду
Пока Мила не верит. Фентези она точно не читала. Точно, попытается удрать. Ой, что будет....
История связана с Рыжей.
Вот интересно, если пропадали молодые волчицы, Мила могла что-то слышать об этом, что подтвердило бы рассказ Сергея.
Доброе)))
Эко вас с Музом завернуло!!! Мой сын абсолютно уверен, что мы не одни во Вселенной. А еще к этому добавить космических волков, то открываются иные перспективы)))
Мысль - ведь, что то предки егеря сделали не так, раз женщины рода не могут иметь детей... просто так не получается...
Спасибо)))
Спасибо за приглашение. Добралась до вашей книги.
Бедная Мила! Это же надо было попасть под раздачу ведьме! Дима, понятно, что околдован. Ему я тоже сочувствую, но не очень. Судилище над Милой провели отвратительно. Ничего не объяснили. И её выбор бывший муженёк ей тоже в вину поставил! Это же просто счастье, что старый Михей пожалел... и помог.
Но вот интересно, попытается она от Сергея удрать? Он сейчас её единственное спасенье.
Зуб даю, стоит ей появиться в городе, Кира до неё доберётся!
И вот тогда всё будет очень плохо...
Книга понравилась. Сюжет интересный. Прочитала все на одном дыхании.
Спасибо за проду)))
И молодеть начал. Не иначе как в жОнихи набиваться будет? Безальтернативо. Ей же и идти некуда. Чтож ей гады попадаются все?
И этот тоже КОЗЛИНА
да ситуация ещё та влипли мы а может и к лучшему вдохновение
Оригинальное обоснование существования оборотней - они пришельцы с другой планеты. По крайней мере, не бредовое и не мистическое, когда должно приниматься безо всяких объяснений. Больше нигде не читала такого, интересная версия. Спасибо, Джамиля, читается с огромным интересом.
вот нет слов просто кира да тебя убить мало и чего же дурак етот дима ехал жаль милу н хорошо хоть помогли еи вдохновение
вдохновение и удачи легкого пера
Если бы он поверил своей паре другой вопрос , то выставил на общий суд не защитил то что она не знает их законов знал то что такое изгнание она и не знала не знала что изгнание это когда ее отымеют все а он не объяснил ничего. Мила думала что ее просто изгонят из стаи и все а он знал и не помог и зачем ей такой козлина. Автор накажи его так чтобы сгрыз свой хвост и ещё кое что за то что участвовал в гонке. Она такого натерпелась а он развлекается. Козлина он и у оборотней КОЗЛИНА
Такой козел как Дмитрий нашей Миле не нужен автор пусть у нее будет все хорошо, а он пусть кусает локти
Значит Милиных "запасов" у ведьмы еще на пару лет, а потом чего? С Димы морок спадет? Не хочу чтоб Мила возвращалась к нему. Он и "прощался" с Кирой трахнувшись, и сразу после развода к ней побежал. Вот пусть с ней и остается.
Вот тебе и простая девушка Кира. Спасибо за проду
Кира прям одержима героем... Что-то болезненное есть во всем этом. И, честно говоря, в чем-то с Кирой можно согласиться. В век нанотехнологий говорить об инстинктах? И Кира Диму раньше встретила. И опять же к кому он сразу после развода пошёл?
Доброе))
Хитрый дед Сергей. Правильные вещи говорит, заботой окружил, но чувство недосказанности не отпускает. Мила готова слышать головую правду, почему молчит??
Получается, что дедуся проводит время в городе, раз знает о поисках, проблемах, слухах. Одежду тоже с умыслом не покупает, что не убежала.....
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена