Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9666 в Современный любовный роман
#9399 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 15:23:09

Очень нравится история . Жду продолжения.

avatar
23.09.2021, 15:00:54

Героине очень повезло на этого дедушку. Не понимаю, куда она без денег и родни торопится? Работник из неё сейчас тоже никакой. Да и кто возьмёт беременную женщину без документов? Жилья в городе тоже нет. Не представляю, чего она добивается? Даже мед.обслуживание без документов и денег не получит.

Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду с большим удовольствием продолжение

Может быть у Милы какой то особенный ребенок родится

Что это за место такое интересное? Мила тут как на другой планете. Никто её не видит, не слышит, не чувствует.

Странно с этим дедом кто он такой, стая его ушла а он почему то остался все очень страно

avatar
23.09.2021, 10:35:40

Ой, что - то старичок мне не нравится уже. Туманный какой - то, таинственный. Кот в мешке. Уверена, что здесь ловушка для Милы. В таком доме и я не отказалась бы пожить и чай попить вечерком. Заманил и. Спасибо автору за проду

avatar
22.09.2021, 17:36:45

Ну вот. В итоге все довольны. Кроме Милы. Но и она, думаю, оценит, что так вовремя покинула это дружное общество.

Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
22.09.2021, 14:04:09

Кира тут как тут. Утешительница. Видать, все по плану. Спасибо за проду

Очень уж интересно, как всё таки Кире удалось провернуть всё, и Милу так подставить и Дмитрия (волкА позорного) заставить в это поверить.... Спасибо большое!!!♥♥♥♥♥ Очень жду продолжения!

avatar
22.09.2021, 12:29:55

Понятно, что Кира тут подсуетилась, чтобы себе место очистить, но почему сам Дмитрий так безоговорочно поверил в измену и предательство Милы, неужели на него Кира тоже каким-то образом влияла.

Доброе))
Вангую.... дедуся бывший альфа (хотя, наверное, они бывшими не бывают. Силы в них много, а лидер - навсегда) потерял свою пару или умерла в родах.

Мне кажется что в образе Милы везде была Кира чтобы он выгнал Милу а она заняла ее место. А старый альфа ей поможет скрыться ?

avatar
21.09.2021, 11:09:15

Спасибо за проду. Заметила, что захожу на сайт только для того, чтоб прочитать проду от вас. Спасибо за нестандартные сюжеты.
Уж не заманил старик нашу девочку в ловушку? Такая мысль напрашивается у меня давно.

avatar
20.09.2021, 18:42:54

Все живы, значит все хорошо. Все остальное поправимо.

avatar
20.09.2021, 13:29:52

Очень интересно, кто же этот старик на самом деле? Неужели сдаст Милу? Автор не отдавайте её. Пожалуйста, пожалуйста!!!!

Кто же этот одинокий егерь-альфа? Спасибо большое!!!!!!!!!!

Доброе)))
Женское коварство!!! Была милой кошкой, пока не показала коготки!!! Только эта связь сильно и больно ударила по Миле.
Спасибо))

Это у него был прощальный трах? Уже имея пару? Вот же мудааак:((((