https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9666 в Современный любовный роман
#9399 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится история . Жду продолжения.
Героине очень повезло на этого дедушку. Не понимаю, куда она без денег и родни торопится? Работник из неё сейчас тоже никакой. Да и кто возьмёт беременную женщину без документов? Жилья в городе тоже нет. Не представляю, чего она добивается? Даже мед.обслуживание без документов и денег не получит.
Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду с большим удовольствием продолжение
Может быть у Милы какой то особенный ребенок родится
Что это за место такое интересное? Мила тут как на другой планете. Никто её не видит, не слышит, не чувствует.
Странно с этим дедом кто он такой, стая его ушла а он почему то остался все очень страно
Ой, что - то старичок мне не нравится уже. Туманный какой - то, таинственный. Кот в мешке. Уверена, что здесь ловушка для Милы. В таком доме и я не отказалась бы пожить и чай попить вечерком. Заманил и. Спасибо автору за проду
Ну вот. В итоге все довольны. Кроме Милы. Но и она, думаю, оценит, что так вовремя покинула это дружное общество.
Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Кира тут как тут. Утешительница. Видать, все по плану. Спасибо за проду
Очень уж интересно, как всё таки Кире удалось провернуть всё, и Милу так подставить и Дмитрия (волкА позорного) заставить в это поверить.... Спасибо большое!!!♥♥♥♥♥ Очень жду продолжения!
Понятно, что Кира тут подсуетилась, чтобы себе место очистить, но почему сам Дмитрий так безоговорочно поверил в измену и предательство Милы, неужели на него Кира тоже каким-то образом влияла.
Доброе))
Вангую.... дедуся бывший альфа (хотя, наверное, они бывшими не бывают. Силы в них много, а лидер - навсегда) потерял свою пару или умерла в родах.
Мне кажется что в образе Милы везде была Кира чтобы он выгнал Милу а она заняла ее место. А старый альфа ей поможет скрыться ?
Спасибо за проду. Заметила, что захожу на сайт только для того, чтоб прочитать проду от вас. Спасибо за нестандартные сюжеты.
Уж не заманил старик нашу девочку в ловушку? Такая мысль напрашивается у меня давно.
Все живы, значит все хорошо. Все остальное поправимо.
Очень интересно, кто же этот старик на самом деле? Неужели сдаст Милу? Автор не отдавайте её. Пожалуйста, пожалуйста!!!!
Кто же этот одинокий егерь-альфа? Спасибо большое!!!!!!!!!!
Доброе)))
Женское коварство!!! Была милой кошкой, пока не показала коготки!!! Только эта связь сильно и больно ударила по Миле.
Спасибо))
Это у него был прощальный трах? Уже имея пару? Вот же мудааак:((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена