Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9756 в Современный любовный роман
#9475 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 11:35:29

А вот и кукловод. Дёргает ниточка и и все ведутся. Главное чтобы не было поздно изменить жизнь. Жду продочку

avatar
18.09.2021, 08:42:27

Вот не жаль мне Дмитрия совсем.

Доброе)))
Получается туман - не только образная преграда между героями, а некая реальность, переход. Вопросы куда, к кому, зачем, почему, что дальше..... ждут ответов в продах.
Спасибо)))

avatar
17.09.2021, 16:38:04

Интересно когда мы узнаем кто её подставил. Жду продочку

Благодарю за продолжение, очень интересно!!!!!

Очень вкусного так мало.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
16.09.2021, 11:13:22

Ого! Вот так поворот! Неожиданно, как всегда

Продочки почаще и побольше

avatar
16.09.2021, 00:14:34

"Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей"... Вспомнилось почему-то про избушку ))) Видимо, героиня не первая стала изгоем в этой стае.

Выше всех похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

Джамиля я думала что после Рыжей меня уже ничем не удивишь.но вы превзошли саму себя закрутив такой.сюжет теперь постоянно открываю и жду продолжения.уж очень зацепил сюжет. Я знаю Вы прекрасный писатель.читала все ваши.произведения лёгкого пера а Музу вдохновения .очень жду продолжения

avatar
15.09.2021, 20:07:49

Похоже ее спас волк одиночка.Спасибо!

avatar
15.09.2021, 20:07:08

спасибо за продолжение)

Спасибо большое !!!!!

avatar
14.09.2021, 16:33:50

Нет, ну он конечно великодушен ))) Столько благородных порывов. А, может, правы его конкуренты? Слаб Дмитрий как лидер, если с ним такое повернули.

Благодарю за проду, с нетерпением жду продолжения ♥♥♥

Выше всех похвал.Спасибо тебе моя хорошая. Творческого вдохновение и лёгких строчек.Жду дальше с большим удовольствием

avatar
14.09.2021, 12:33:05

Если он запаха не чувствует что это его ребёнок значит её чем-то опоили, и запах от вещей проделывали наверное когда её не было дома, а случайно в это не участвовала какая-то служанка что зуб на него имеет. Жду продочку

Доброе))
Не там предателей ищет, а с учетом посторонних запахов якобы, то враги развернулись на полную. Благородный жест - помочь Миле, но для нее это еще один приговор.
Спасибо))