Книга. "Между нами туман" читать онлайн
Рейтинг:
239
223 62932

Текущий рейтинг:
#9626 в Современный любовный роман
#9393 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

06.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Между нами туман"

Дмитрий взял на себя роли следователя, судьи и палача, посчитав, что имеет полное право вынести приговор своей провинившейся паре. Он – хозяин в своей стае, как и в семье. Альфа - пример для подражания.
Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки и расплата не заставит себя долго ждать.
А вот сможет ли он исправить свою ошибку? Время пошло…

Дорогие читатели! Ваша подписка и звездочка - лучшая оценка моего труда! Спасибо за внимание!

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе)))
Нет, нет, нет, горошинка, ты держить крепко за маму. Даже не думай о плохом. Борись и расти!!!
Спасибо)))

avatar
13.09.2021, 07:22:25

А зачем к реке? Там же плотина. По реке дальше нельзя. Хотя у реки всегда есть другой берег :)) Кажется, Дмитрий уже что-то осознал.

avatar
13.09.2021, 11:28:57

Бедная девочка, но и сволочь Дмитрий. Зачем же он преследует её? Хоть бы Мила до лодки добежала бы и спасла ь. Автору спасибо

avatar
12.09.2021, 21:43:05

Да классно же её подставили. И когда он узнает правду. Жду продочку

Шикарная прода. Спасибо тебе моя хорошая за шикарную историю.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

Представляю, как ей страшно и жутко.... Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Случайно не дом Дмитрия горит? Кто-то сжигает улики, из-за которых она пахла чужими волками.

avatar
12.09.2021, 14:36:58

Лёгкого пера!!!))

Доброе)))
Надеюсь мотор на лодке стоит и ехать надо быстро!!!
Спасибо дедушке за шанс уйти.

Шикарная история,нет слов благодарности. Вдохновение и лёгких строчек.

Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

Спасибо большое!!!!!!! Зацепило, очень жду продолжения ♥♥♥♥♥

avatar
11.09.2021, 10:39:38

Начало интересное. Пусть она сбежит , а через пару лет только встретит своего идиота мужа .

Спасатель-одиночка наблюдал и вступился в последний момент. Чего так долго ждал??

Доброе)))
Правильно говорят: "Учите мат часть!" Знала бы точно куда бежать точно не надо!!!
А, Шарик, то - Балбес!!! Привязали к его хвосту красную тряпку, он и раз за ней бежать!!! Для реализации такой аферы нужны средства и люди, наивная девочка (это ее не оправдывает, но дает скидку) решила себя так подставить. Странно, что старейшины ему потакают.
Спасибо))

avatar
10.09.2021, 11:48:22

Ну, Дмитрий потом наверняка прикроется тем, что околдовали его, опоили, не понимал, не чувствовал, на гайморит сошлется, от него де нюх не работал и т.д. и т.п. И да, спасёт жену и ребёнка от смерти и заслужит прощение. Но я вот думаю, а нафиг он нужен потом такой обманывающийся и болезный? Прощать ради любви, конечно, нужно, но переживёт ли любовь такой выворт? Для всего есть черта невозврата.

avatar
10.09.2021, 11:06:07

Вот это поворот!!!!! Теперь ещё и старик нарисовался!! ЖУТЬ. Спасибо за проду.

Доброе)))
Слепой Альфа у стаи, не видит, не чувствует. Включил обиженку и отрекается от жены и ребенка.
Слать его в далекие дали, а жизнь разрулит!
Спасибо))

avatar
09.09.2021, 15:00:08

Вот обидно за Милу. Бедная крошка. Подстава 100 проц. А Дмитрий очень мутный. Спасибо за проду

avatar
08.09.2021, 16:43:56

Очень нравится сюжет. Неужели Дмитрий так будет жесток к Миле?