https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692556401_6.jpg
#9626 в Современный любовный роман
#9393 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — ...
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе)))
Нет, нет, нет, горошинка, ты держить крепко за маму. Даже не думай о плохом. Борись и расти!!!
Спасибо)))
А зачем к реке? Там же плотина. По реке дальше нельзя. Хотя у реки всегда есть другой берег :)) Кажется, Дмитрий уже что-то осознал.
Бедная девочка, но и сволочь Дмитрий. Зачем же он преследует её? Хоть бы Мила до лодки добежала бы и спасла ь. Автору спасибо
Да классно же её подставили. И когда он узнает правду. Жду продочку
Шикарная прода. Спасибо тебе моя хорошая за шикарную историю.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Представляю, как ей страшно и жутко.... Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Случайно не дом Дмитрия горит? Кто-то сжигает улики, из-за которых она пахла чужими волками.
Лёгкого пера!!!))
Доброе)))
Надеюсь мотор на лодке стоит и ехать надо быстро!!!
Спасибо дедушке за шанс уйти.
Шикарная история,нет слов благодарности. Вдохновение и лёгких строчек.
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Спасибо большое!!!!!!! Зацепило, очень жду продолжения ♥♥♥♥♥
Начало интересное. Пусть она сбежит , а через пару лет только встретит своего идиота мужа .
Спасатель-одиночка наблюдал и вступился в последний момент. Чего так долго ждал??
Доброе)))
Правильно говорят: "Учите мат часть!" Знала бы точно куда бежать точно не надо!!!
А, Шарик, то - Балбес!!! Привязали к его хвосту красную тряпку, он и раз за ней бежать!!! Для реализации такой аферы нужны средства и люди, наивная девочка (это ее не оправдывает, но дает скидку) решила себя так подставить. Странно, что старейшины ему потакают.
Спасибо))
Ну, Дмитрий потом наверняка прикроется тем, что околдовали его, опоили, не понимал, не чувствовал, на гайморит сошлется, от него де нюх не работал и т.д. и т.п. И да, спасёт жену и ребёнка от смерти и заслужит прощение. Но я вот думаю, а нафиг он нужен потом такой обманывающийся и болезный? Прощать ради любви, конечно, нужно, но переживёт ли любовь такой выворт? Для всего есть черта невозврата.
Вот это поворот!!!!! Теперь ещё и старик нарисовался!! ЖУТЬ. Спасибо за проду.
Доброе)))
Слепой Альфа у стаи, не видит, не чувствует. Включил обиженку и отрекается от жены и ребенка.
Слать его в далекие дали, а жизнь разрулит!
Спасибо))
Вот обидно за Милу. Бедная крошка. Подстава 100 проц. А Дмитрий очень мутный. Спасибо за проду
Очень нравится сюжет. Неужели Дмитрий так будет жесток к Миле?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена