- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Между нами вечность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600854987_81.jpg
Между нами вечность
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны
Рейтинг:
1038
1038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5050 в Попаданцы в другие миры
#9686 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 30.01.2021
Аннотация к книге "Между нами вечность"
Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Садист.
А поговорить? А рассказать? Хотела же. Другого такого удобного случая может и не подвернуться в ближайшее время.
Светлана, спасибо ❤️❤️❤️
Гадский гад и не джентльменский не джентльмен!
Тут и тётушка есть , которая искренне переживает за племянников, союзники всегда нужны! Хорошая семья , но что же стало с сестрой?
очень хочется, чтобы она смогла все рассказать сама...а то потом начинается "да я хотела , но не успела..."
Арине надо Сеймура рядом выдернуть. А потом идти в комнату спать.
Спасибочки
Нельзя так с девочкой , она нежная и заболеть может!
Спасибо. Радикально так охладил
Спасибо буду ждать продолжения
Ну очень нежный товарищ))
Светлана, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Крутенько он с девочкой поступил,как бы она теперь не побоялась с ним откровенно говорить.
Спасибо за продолжение)
Да, Сеймур строг, но возможно, он просто не хочет повторения истории с сестрой
Тётушка то сводница)))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Прям мужлан какой-то. Спасибо за продолжение))
Надо было вцепиться в него и вместе бы охладились,а то видите ли выставил девушку под дождь. Самому охладиться не мешало бы.
))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена