Книга. "Между нами вечность" читать онлайн

Между нами вечность

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1038
2321 136434

Текущий рейтинг:
#5050 в Попаданцы в другие миры
#9686 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

23.09.2020 — 30.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Между нами вечность"

Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..

ОДНОТОМНИК

Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 00:11:42

Спасибо большое за продолжение!!!
Садист.

avatar
11.11.2020, 10:09:00

А поговорить? А рассказать? Хотела же. Другого такого удобного случая может и не подвернуться в ближайшее время.
Светлана, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2020, 09:54:47

Гадский гад и не джентльменский не джентльмен!

avatar
09.11.2020, 20:19:39

Тут и тётушка есть , которая искренне переживает за племянников, союзники всегда нужны! Хорошая семья , но что же стало с сестрой?

очень хочется, чтобы она смогла все рассказать сама...а то потом начинается "да я хотела , но не успела..."

avatar
10.11.2020, 18:30:45

Арине надо Сеймура рядом выдернуть. А потом идти в комнату спать.
Спасибочки

avatar
10.11.2020, 18:41:51

Нельзя так с девочкой , она нежная и заболеть может!

Спасибо. Радикально так охладил

avatar
10.11.2020, 17:16:29

Спасибо буду ждать продолжения

avatar
10.11.2020, 16:41:44

Ну очень нежный товарищ))
Светлана, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2020, 11:45:34

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Крутенько он с девочкой поступил,как бы она теперь не побоялась с ним откровенно говорить.

avatar
10.11.2020, 10:59:19

Спасибо за продолжение)
Да, Сеймур строг, но возможно, он просто не хочет повторения истории с сестрой

avatar
10.11.2020, 09:22:20

Тётушка то сводница)))

avatar
09.11.2020, 22:04:46

Спасибо большое!!!

avatar
10.11.2020, 17:48:17

Прям мужлан какой-то. Спасибо за продолжение))

avatar
10.11.2020, 12:00:12

Надо было вцепиться в него и вместе бы охладились,а то видите ли выставил девушку под дождь. Самому охладиться не мешало бы.

avatar
10.11.2020, 10:16:38

))