- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Между нами вечность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600854987_81.jpg
Между нами вечность
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны
Рейтинг:
1038
1038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5143 в Попаданцы в другие миры
#9847 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 30.01.2021
Аннотация к книге "Между нами вечность"
Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245140
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, нашей героине каким-то образом нужно освободить род от проклятия.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!!!
Спасибо!
И что бы это значило , почему девочке снится детство лорда, кто посылает ей эти сны?
Спасибо. Почему она это увидела
Спасибо большое буду ждать продолжения
ой ой, кто-то явно Ходячий Замок посмотрел:) Очень люблю этот мультик.
А что касается книги: ну очень мне нравится обложка! Мало того, она настолько точно передает ту эпоху и мир, в котором происходит история, что я не смогла пройти мимо и не начать читать:)
Я немного приболела, продолжение завтра.
Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно почему он не влюбится? Что это за проклятье?
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение) действительно, стало грустно, что Сеймуру ни с кем нельзя сближаться, чтобы девушка не пострадала.... никакой любви, никакой взаимности
День прошел спокойно и самообразование лишним не бывает!
Ну вот, похоже нашли общий язык, разговаривают вполне дружелюбно) Спасибо за продолжение))
Может изучая разные книги, найдёт решение своих проблем?
Светлана, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Спасибо. Как огня боится всего
Как же она выпутаться сможет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена