Книга. "Между нами вечность" читать онлайн

Между нами вечность

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1038
2321 136434

Текущий рейтинг:
#5143 в Попаданцы в другие миры
#9847 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

23.09.2020 — 30.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Между нами вечность"

Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..

ОДНОТОМНИК

Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 23:15:13

Наверное, нашей героине каким-то образом нужно освободить род от проклятия.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.11.2020, 22:49:07

Большое спасибо!!!

avatar
27.11.2020, 19:25:15

И что бы это значило , почему девочке снится детство лорда, кто посылает ей эти сны?

Спасибо. Почему она это увидела

avatar
27.11.2020, 16:19:50

Спасибо большое буду ждать продолжения

avatar
27.11.2020, 14:19:54

ой ой, кто-то явно Ходячий Замок посмотрел:) Очень люблю этот мультик.
А что касается книги: ну очень мне нравится обложка! Мало того, она настолько точно передает ту эпоху и мир, в котором происходит история, что я не смогла пройти мимо и не начать читать:)

Я немного приболела, продолжение завтра.

avatar
26.11.2020, 14:44:50

Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно почему он не влюбится? Что это за проклятье?

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
25.11.2020, 03:07:06

Спасибо большое!!!

avatar
24.11.2020, 22:50:28

Спасибо за продолжение) действительно, стало грустно, что Сеймуру ни с кем нельзя сближаться, чтобы девушка не пострадала.... никакой любви, никакой взаимности

avatar
24.11.2020, 22:28:14

День прошел спокойно и самообразование лишним не бывает!

avatar
24.11.2020, 20:30:44

Ну вот, похоже нашли общий язык, разговаривают вполне дружелюбно) Спасибо за продолжение))

avatar
24.11.2020, 20:05:28

Может изучая разные книги, найдёт решение своих проблем?
Светлана, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2020, 18:30:33

Спасибо за продолжение))

Спасибо. Как огня боится всего

avatar
23.11.2020, 12:33:16

Как же она выпутаться сможет