Книга. "Между ними. Тайфун" читать онлайн

Между ними. Тайфун

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, горячие мужчины

Рейтинг:
2067
10099 347560

Текущий рейтинг:
#15 в Остросюжетный любовный роман
#58 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

18.03.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Между ними. Тайфун"

Они меня целовали.

По очереди.

Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы.

Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили!

Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

МЖМ

Небольшое количество мата

Много эротики

Нежные фиялки, как обычно: читаем, колемся о кактус, кайфуем от этого. Гневных комментариев не пишем. Хотя, нет! Пишите! Мы будем ржать))))

Всем моим хищным девочкам: это для вас, мои хорошие!


280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 23:26:31

Ах, утешители, обрушили на девушку свою заботушку, взволновали, смутили. И оба такие... такие... невероятные и притягательные. Дерутся что ли??? Сейчас испугаются Милу ещё больше. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
06.04.2026, 23:23:26

Мила привыкла к безразличию со стороны мужа, а тут и интерес мужской, и внимание, да еще в двойном размере. Вот и растерялась, испугалась...

avatar
06.04.2026, 23:10:27

Уже ристалище устроили? Бьются за сердце дамы?🤣

avatar
04.04.2026, 08:18:58

Полицейский Лестрейд из историй про Шррлока Холмса🤣🤣

avatar
05.04.2026, 16:29:16

В ловушке оказались, не выбраться. Тайфун зараза. Девочка Виту тоже понравилась. Подумывал как от Мира избавится. Не судьба) Или наоборот судьба) 😉 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
05.04.2026, 08:09:15

Ну что ж... Выхода нет...

avatar
05.04.2026, 07:56:16

Благодарю!!!

avatar
04.04.2026, 23:32:47

А Мир попал сильнее всего. Потому что он тут ни фига не продавец и когда их придут освобождать ко всем будут вопросики, но к Миру особенно. Попадос в энносй степени... ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Вот так встреча👀 очень интересная 

avatar
03.04.2026, 09:18:09

Не смогут походу из магазина выйти... Там и будут Новый год встречать! 🔥

avatar
03.04.2026, 05:11:39

Благодарю!!!

avatar
03.04.2026, 00:35:23

И как скоро Вит догадается, что гнался за Миром? Да уж, ситуация.  🤧
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.04.2026, 23:21:23

Ух, интрига! Они ещё и знакомы...

Ещё и встретились в баро балвал

avatar
02.04.2026, 23:09:26

У каждого из них были свои планы, но погода вмешалась...

avatar
02.04.2026, 22:17:36

Вит пока не сложил два и два. Ну, это пока. Эх, не вовремя он появился. У Мира же планы. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
31.03.2026, 14:04:29

Пока они оба думают, что третий лишний. 😉
Особенно Мир. Особенно такой третий.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
31.03.2026, 11:14:13

А вот и гость к новогоднему столу🤣

avatar
29.03.2026, 18:24:01

К сожалению, я слишком хорошо знаю, что такое мигрень. Сочувствую! Пусть поскрее пройдет и больше не вернется! 🙏
Она знает продавщицу и уже поняла, что в магазинчике вор? Или почему так испугано смотрит?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))