Книга. "Между ними. Тайфун" читать онлайн

Между ними. Тайфун

Цикл: Между ними

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, горячие мужчины

Рейтинг:
2071
10118 351044

Текущий рейтинг:
#16 в Остросюжетный любовный роман
#58 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

18.03.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Между ними. Тайфун"

Они меня целовали.

По очереди.

Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы.

Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили!

Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

МЖМ

Небольшое количество мата

Много эротики

Нежные фиялки, как обычно: читаем, колемся о кактус, кайфуем от этого. Гневных комментариев не пишем. Хотя, нет! Пишите! Мы будем ржать))))

Всем моим хищным девочкам: это для вас, мои хорошие!


280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 08:02:02

Спасибо! Классные визуалы! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 05:11:59

Благодарю!!! Красивые!

Вот и их теперь стало трое😜🔥🔥🔥 визуал понравился, какие они настоящие 

avatar
30.03.2026, 23:17:44

А сейчас, всем стоять, руки вверх, полиция. 😲 Визуал отличный. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
30.03.2026, 22:09:15

Милу очень даже можно понять)) Дома пусто. На улице тайфун. А здесь... хорошо)))

avatar
30.03.2026, 21:24:19

Ох, Мария, умеете вы создать интригу.

Скорее бы ещё продочка, я же руки по локти сгрызу, дожидаясь продолжения...

Что ж, нужно дверь закрыть и пусть весь мир подождет, там Тайфун, а потом ... надеюсь буде ХЭ

avatar
29.03.2026, 09:17:33

Держитесь! Отдыхайте!

avatar
28.03.2026, 23:18:30

Ох, сейчас и Вит явится. Узнает своего бегуна? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
28.03.2026, 22:07:05

Благодарю!!!

avatar
28.03.2026, 21:54:43

А там ещё где-то и Вит за водичкой идёт) Ну а что, магазинчик-то вроде как открыт)))

Обстоятельства...получается Вор всем троим жизнь спас, если бы магазин оказался закрыт, то героиня точно бы погибла😴

avatar
28.03.2026, 21:18:55

Спасибо! Какое интригующее начало! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 22:00:49

С очередной жаркой-прежаркой новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! 🔥🔥🔥

avatar
25.03.2026, 00:22:32

Видно, не судьба старлею упасть нынче на любимый диван)))

avatar
25.03.2026, 08:12:28

Все дороги ведут в Рим))) Сейчас герои истории встретиться в маленьком магазинчике. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
25.03.2026, 05:22:54

Благодарю!

avatar
25.03.2026, 03:09:13

Да уж, такого как ее муж, я с удовольствием оставила бы без еды на НГ. А то танки-танками, но и совесть какую-то надо иметь. Причем в наличии, а не в нецензурном смысле.
Так понимаю, домой она сегодня не вернется? 
Спасибо за  вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

Дорогая Мария. Впервые в жизни по-настоящему залипла на чьих-то произведениях. Вот уж какое по счету читаю, а все так же тянет на Вашу страницу. Особенно, когда душой отвлечься надо, настроение, например, изменить в положительную сторону. Блин, и так у Вас все жизненно написано, правдиво, точно с подружкой сидим за рюмкой чаю, а она рассказывает новости, или историю о каких-то знакомых, а я слушаю. Вы - крутая. Просто шикарная. Вдохновения Вам, сил и здоровья. Спасибо за Ваш труд. Не удивлена нисколько, что Вы в топах на Литнет. Заслуженно на 200%.‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 20:17:50

Да уж, муж-танкист- горе в семье. Это хуже алкоголика. Тот хоть проспится, а танкист-никогда.