- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Между ними. Тайфун
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773865098_57.png
Между ними. Тайфун
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, горячие мужчины
Рейтинг:
2031
2031
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Остросюжетный любовный роман
#37 в Романтическая эротика
Полный текст
99 стр.
Публикация:
18.03.2026 — 17.06.2026
Аннотация к книге "Между ними. Тайфун"
Они меня целовали.
По очереди.
Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы.
Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили!
Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ
Небольшое количество мата
Много эротики
Нежные фиялки, как обычно: читаем, колемся о кактус, кайфуем от этого. Гневных комментариев не пишем. Хотя, нет! Пишите! Мы будем ржать))))
Всем моим хищным девочкам: это для вас, мои хорошие!
По очереди.
Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы.
Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили!
Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ
Небольшое количество мата
Много эротики
Нежные фиялки, как обычно: читаем, колемся о кактус, кайфуем от этого. Гневных комментариев не пишем. Хотя, нет! Пишите! Мы будем ржать))))
Всем моим хищным девочкам: это для вас, мои хорошие!
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, заживают ребята и кайфуют) Спасибо за продолжение) 🌷
Значит, для Мирки это только секс... А Вит ведь хотел её к себе увезти, и даже ребёночка сделать... Какие же они разные!
С каждой новой книгой Марии я понимаю, что сцены, где герои подходят к принятию себя, своего тела, своих пока ещё эфемерных чувств, лучше не напишет никто! Ты реально находишься в моменте, не знаю как остальные, но моё женское либидо пищит и мокнет🩷😜 Ладно, это всё лирика… теперь по делу. Мир, ты кажется ох#ел😂 Соблазнитель ёпт, посмотрите на него! Да, пусть говоришь сейчас - это просто секс, но жопка наша чует, что огребёшь ты по полной в моменте, когда ни то что кексика у тебя с милой Милой не будет, а даже глазком на неё посмотреть не сможешь, а такой момент настанет! Теперь по поводу Вита, какого чёрта ты к нему докапываешься, а?!🤪 Раз принял условия, нечего теперь ныть то не так, это не так, ишь какой! Если у тебя кукуха на месте ещё, не мешай другим её отлёту! Милочка, ты умница, мы за тебя болеем все🩷
Тайфун, когда приходит - что-то ломает, меняет, перемещает... Вот и герои после тайфуна внутри и снаружи магазинчика - выйдут оттуда уже другими. Причем сами наверное обалдеют от этих перемен: Мила собиралась идти домой к мужу, а не ластиться к двум парням; Вит явно не собирался на секс втроём; а Мир - не собирался влюбляться! Но у Марии на них были свои планы)))) Авторы - в своем роде волшебники - создают свой мир внутри книги, творят в этом мире всё, что придумывается, а у нас дух захватывает от наблюдения за этими мирами...
Мария,Вы- гений..Зашибательно описываете канву событий,при этом дЕржите план... Давайте так,я в состоянии заценить литературный опус: сама филологиня и это тока первое высшее)) Весьма чувственно и . правильно..!)) нравится мне.. спасибо..
Очень нравится, что акцент в истории на чувствах, эмоциях и ощущениях. От этого торкает гораздо сильнее, по крайней мере меня. Есть такое ощущение, как будто находишься с ними в комнате и все это наблюдаешь. Кайф чистой воды
Красиво как🥰🥰🥰
Дурацкая, но такая точная фраза: "Если нельзя, но очень хочется, то можно"🔥
Вит походу испугался, что она чичас "нет" скажет и фсё, а они уже не готовы тормозить, настолько не готовы, что шанса Миле их тормознуть не дадут. Тем более, что видят, что ее протест из разряда "так надо", а не от того, что она их не хочет.
Эх, опять на самом интересном месте!
Спасибо за ооочень залипательно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Завтра эт какого числа?
Бук трейлер не открывается ((( ВК не могу найти автора 😭
Горячооооо
Где Вы, Мария, фиалок собираете? Думала, нет их уже, а они цветут ещё, оказывается🤣
Сначала не заходила данная история. Я не фиялка, у самой были такие странные отношения.
А потом почему то зашло, почему то в Машины истории верится. Верится, что есть такие девчонки, девушки, женщины( разные по своим характерам и качествам, но все невероятно интересные). И что есть такие сильные, умные мужчины, которые грубо говоря скажут: люблю, куплю и полетели)). И разрулят все, а не принесут в твою жизнь проблемы.
И в эту историю я верю, как то живо и жизненно.
Кстати, новые арты очннь интересны, атомосферные. Герои кажутся настоящими)
А чего жалеть то? Не надо жалеть. Надо принимать активное участие)☺️ Жалеть надо ту Милу, что с недомужем живёт. Ну, как живёт? Выживает, всё сама. Забыться хоть на чуть-чуть и почувствовать себя желанной женщиной. Спасибо за продолжение)🌷
Вовсе не проиграла... Выиграла ты Мила, выиграла, причём - сразу с двойным бонусом! 🔥
Дали время на подумать и правильно, так больше шансов, что ничего не испортят в настроении Милы. Не испугают.
Спасибо за прелесть до чего замурррчательно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение))))🔥
Прекрасно! Такие все страстные
Готовы-готовы!🫡😻🫠🤗 арты прекрасны!🔥
спасибо за проду, Мария🫶🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена