Книга. "Между ними. Тайфун" читать онлайн

Между ними. Тайфун

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, горячие мужчины

Рейтинг:
2042
10053 339837

Текущий рейтинг:
#11 в Остросюжетный любовный роман
#52 в Романтическая эротика


Полный текст 99 стр.

18.03.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Между ними. Тайфун"

Они меня целовали.

По очереди.

Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы.

Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили!

Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

МЖМ

Небольшое количество мата

Много эротики

Нежные фиялки, как обычно: читаем, колемся о кактус, кайфуем от этого. Гневных комментариев не пишем. Хотя, нет! Пишите! Мы будем ржать))))

Всем моим хищным девочкам: это для вас, мои хорошие!


279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 23:35:29

В машиных книгах про такую любовь мне всегда интересен момент осознания и принятия героями того, что с ними "вот такое случилось"... Сразу или потом, но это всегда очень сложно. И сейчас именно мысли Вита передают суть происходящего, что это всё вроде и не совсем правильно, но так неизбежно...

avatar
13.05.2026, 03:46:16

Обожаю автора. Как же Марии удаëтся описывать сложнейшую динамику отношений втроëм.. Феерически, фантастически.. При этом что-то происходит в сердце ( Душе), а не в штанах.. ( Хотя, там тоже - пушка, бомба, огонëк!)).. Жду с нетерпением каждой главы. Спасибо!

avatar
10.05.2026, 23:55:34

Отказаться? От ожившей фантазии? Да ни за что. Вот и правильно, когда ещё такой шанс выпадет)😉 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
11.05.2026, 00:46:37

Спасибо за проду🫶🏻

avatar
11.05.2026, 01:11:09

Ага, а еще приближаемся к моменту понимания Мирой, чего это мальчики такие напряженные и что дело соооовсем не в тайфуне.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
11.05.2026, 05:06:40

Благодарю!!!

avatar
11.05.2026, 09:09:25

Когда муж у тебя вроде есть, но его как бы нет, естественно, будет реакция и на мужскую силу, рядом с которой наконец-то чувствуешь себя просто девочкой, просто женщиной, и на голос-секс, и на взгляд-гипноз... И желание порождает желание... Теперь главное, чтобы наши мальчики опять не подрались)))

avatar
11.05.2026, 09:19:15

Мила у нас замужем. По идее, должно быть кольцо. Но Мир и Вит за ней ухаживают, строят каждый свой план на нее, ссорятся друг с другом. Как-будто кольца нет или специально не замечают. А может, я что-то упустила по тексту. Уточните, Мария, пожалуйста

avatar
11.05.2026, 07:24:56

Мария, пролог? То есть предисловие к основному сюжету? Это точно?)

Ай, какая прелесть. Как интересно нехватка витамина ЕБЦ действует на мозги. Вкусно читать. Машенька, благодарю. А скорость... Так она при ловле блох требуется. А чтобы так горячо писать, состояниие души особое ловить надо. Так что- благости вашей душе и чтобы здоровье не подводило. Всё остальное переживём

avatar
06.05.2026, 15:12:56

Очень, очень хочется узнать, что же дальше. Дорогая Мария, пусть вас не обойдет стороной творческий порыв) одна надежда уйти от больничной реальности в ваши такие любовные истории) почти все перечитала, а что то и по несколько раз))

Поймали котики мышку

avatar
06.05.2026, 17:04:53

Почему в следующей «горячо»? Уже в этой прямо горячо…. От мыслей Мира)

avatar
06.05.2026, 17:25:33

шикарно

avatar
06.05.2026, 17:28:28

Немудрено, что скоро будет горячо... с такими-то мыслями... Закипают уже мальчики)))

avatar
06.05.2026, 20:10:18

Парней накрыло тайфуном по имени Мила 😉

avatar
06.05.2026, 23:51:23

Ахах! Как их несёееееет обоих! А милая Мила не сечёт совершенно 🥰🥰🥰 а что нас ждёт даааальшееее

спасибо за проду, Мария🫶🏻

avatar
07.05.2026, 08:10:23

пишите как вам комфортно-в любом темпе-мы всё и с удовольствием будем проглатывать)))
главное-пишите.
арт прикольный-и хочется и колется (она)

avatar
07.05.2026, 15:35:19

Благодарю!!!

avatar
07.05.2026, 17:25:51

Так уж сложилось в этом мире, что чего-то хорошего приходится ждать и только нехорошее приходит шустро-непрошено. Так что запасаемся терпением и ждем сколько нужно. 😉
Эту историю я абсолютно точно хочу прочитать. )))
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и вкуснюще захватывающую продочку! )))