- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Между ними. Тайфун
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773865098_57.png
Между ними. Тайфун
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, горячие мужчины
Рейтинг:
2048
2048
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Остросюжетный любовный роман
#52 в Романтическая эротика
Полный текст
99 стр.
Публикация:
18.03.2026 — 17.06.2026
Аннотация к книге "Между ними. Тайфун"
Они меня целовали.
По очереди.
Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы.
Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили!
Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ
Небольшое количество мата
Много эротики
Нежные фиялки, как обычно: читаем, колемся о кактус, кайфуем от этого. Гневных комментариев не пишем. Хотя, нет! Пишите! Мы будем ржать))))
Всем моим хищным девочкам: это для вас, мои хорошие!
По очереди.
Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы.
Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили!
Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ
Небольшое количество мата
Много эротики
Нежные фиялки, как обычно: читаем, колемся о кактус, кайфуем от этого. Гневных комментариев не пишем. Хотя, нет! Пишите! Мы будем ржать))))
Всем моим хищным девочкам: это для вас, мои хорошие!
Другие книги автора
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак уж сложилось в этом мире, что чего-то хорошего приходится ждать и только нехорошее приходит шустро-непрошено. Так что запасаемся терпением и ждем сколько нужно. 😉
Эту историю я абсолютно точно хочу прочитать. )))
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и вкуснюще захватывающую продочку! )))
Ух как жарко становится
Вау.....огонь, огонь , огнище
вдохновения вам и щедрого Муза
Попалась Мила хитрющему Миру в лапищи... И Вит в стороне стоять не будет)))) Прода с подогревом!
Вот как теперь заснуть))))
Благодарю!!!
Понравилось, добавила в библиотеку!))
Чем больше мужчин, тем лучше!!!
Герои что надо. Красавчики и красавица.
Хороший Новый год будет, у вмех 👍👍👍🎇🪅❄️🎇🪅🔥💥
Милка хоть и причина конфликта, но аедь именно она может и погасить этот самый конфликт. Например, для начала всех накормив, чтоб подобрели)) Или, как вариант, сказав, что она замужем))))
Первое, что пришло в голову при чтении это то, что обычно в магазинах бывает два входа/выхода (заодно почитала в инете про входы/выходы в магазинах. Обогатилась знаниями, так сказать). И, если, один выход завален деревом, то второй то уж должен быть свободен, но может закрыт. Но Мария придумала один. Это ее право. Иначе какая интрига. Жаль, что один из героев блондин. Настроилась уже на двух красавчиков брюнетов (см. картинку). И да, девушка даже не подозревает, какие бои ради нее начинаются. Девушка-ромашка. Поживем-почитаем.
А она умеет в покер играть? Я вообще в игры не особо. А в покер тем более. 😅
Потому что если не умеет, то ее завалят вопросами. Сосредоточится, чтобы правила игры понять, с такими то игроками не реально. 😁
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Жаль так редко выходит продолжение....
Я бы Вита выбрала, на ее месте😉
Хорооошие мальчики))) И даже общаться нормально могут... пока Милки нет в поле зрения. Но вот пришла Мила и... опять кровь молодая заиграет? )))
Вот так слово за слово и душевный разговор завязался. Всё-таки, давно друг друга знают. Сейчас игра пойдёт веселее, милая Мила поднимет настроение. Спасибо за продолжение)🌷
Ох! Какие ребяяяятаааа 😻 🔥 наивная Милка☺️ничего не подозревает🤭
Спасибо за проду 🫶🏻
Ох, чувствую кого-то разведут на игру в карты на раздевание)))
Ну, как можно устоять перед такими красавцами. Да никак. Милка, лови момент)😉 Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо за проду 🫶🏻ждемс что предпримут ребята
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена