Тону в ее глазах, она будто маленькая Альба... Элли- мой ребёнок! Не могу поверить... Почему все так? За что? Что в своей жизни я сделал не так? Почему судьба лишает меня счастья, почему отбирает самое дорогое?! Неужели я обречён на то, что бы лишь находить и снова терять...
В тексте есть:
#постельные сцены
#любовный треугольник
#сложные отношения
#лучшие друзья
#на грани чувств
Это та история с приятным послевкусием! после которой нужно время чтобы начинать следующие истории! Спасибо за ваши истории, ооочень приятное открытие! все такие разные, но общее всё-таки есть, хочется читать без отрыва!!!
Автор, спасибо за этот роман. Читая его, проживаешь маленькую жизнь вместе с героями. Насчëт Джона неоднозначное впечатление. За Альбу и Элли рада. Хочется, чтобы и у Рик обрëл свою взаимную любовь. Я рада, что нашла ваши произведения на Литнете
Вот и дочитала вторую книгу. Очень понравилась! Очень жаль Рика, а к Джону, я так и не прониклась симпатией. Особенно после прочтения первых глав от него. Ух, я была возмущена! Не сдержался он, а потом снова не сдержался и переспал с ней, при этом зная, что всё равно женится на другой. Отправил в отпуск, с глаз долой и давай шампанское выпивать объявляя о помолвке! А в дальнейшем: - здрасьте, это всё моё, давай скорей бросай всех, люби меня, а то я и так настрадался!
Опять куча эмоций! Спасибо Вам за это! ))
Дорогая Ирина Блэр прочитала все ваши книги,каждая книга захватывает и держит в напряжении до конца,спосибо что были бесплатные а то я живу в другой стране и не знаю как оплатить, ещё раз спасибо за ваше творчество,буду ждать новые истории, лёгкого пера в дальнейшем
Нуууу! Я в восторге! Мне очень понравились обе книги, прожила с героями их жизни. Это просто было что то! Спасибо и удачи вам в дальнейшем, надеюсь, что еще будут такие же прекрасные истории, мне очень понравилась.
Ух!Спасибо большое за книги !Я когда увидела, что книга завершена даже немного расстроилась-хотелось чтоб эта прекрасная история была бесконечной, но конец оказался даже более чем совершенен ,браво автору !
Дорогая,Тина,я прочитала на Литнет все четыре Ваших книги: Книги «Между ними я» и «Между ними я-2» совершенно другие,это большой творческий подъем, блестяще !Если бы по мотивам книг был снят хорошо фильм о нем бы только и говорили!
Спасибо за такой подарок к Новому году!
С наступающим Новым годом!Творческих успехов,здоровья и вдохновения в Новом году!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, странно что так мало звёзд, у вас все книги шикарны, прочитала каждую, буду ждать новых, вдохновения вам ❤🔥
Хорошо. Хотя Джон меня частенько в этой книге подбешивал. Молодец ГГ, все трое - и рядом были)) Автор, спасибо)
Автору благодарность за труд! Это просто ох........о! Замечательно!!!!
это не реально! спасибо
Обе книги просто супер. Очень переживала за главных героев. И рада, что все хорошо закончилось.
Это та история с приятным послевкусием! после которой нужно время чтобы начинать следующие истории! Спасибо за ваши истории, ооочень приятное открытие! все такие разные, но общее всё-таки есть, хочется читать без отрыва!!!
А историей Рика побалуете????
это просто шедевр
супер. понравилась книга. рекомендую. а есть про Рика книга?
Очень хорошая история❤️
Автор, спасибо за этот роман. Читая его, проживаешь маленькую жизнь вместе с героями. Насчëт Джона неоднозначное впечатление. За Альбу и Элли рада. Хочется, чтобы и у Рик обрëл свою взаимную любовь. Я рада, что нашла ваши произведения на Литнете
Потрясающие книги!!!До слез!Спасибо вам огромное!!!❤️
Вот и дочитала вторую книгу. Очень понравилась! Очень жаль Рика, а к Джону, я так и не прониклась симпатией. Особенно после прочтения первых глав от него. Ух, я была возмущена! Не сдержался он, а потом снова не сдержался и переспал с ней, при этом зная, что всё равно женится на другой. Отправил в отпуск, с глаз долой и давай шампанское выпивать объявляя о помолвке! А в дальнейшем: - здрасьте, это всё моё, давай скорей бросай всех, люби меня, а то я и так настрадался!
Опять куча эмоций! Спасибо Вам за это! ))
Дорогая Ирина Блэр прочитала все ваши книги,каждая книга захватывает и держит в напряжении до конца,спосибо что были бесплатные а то я живу в другой стране и не знаю как оплатить, ещё раз спасибо за ваше творчество,буду ждать новые истории, лёгкого пера в дальнейшем
Мне очень очень понравилось!!!! спасибо, эмоции зашкаливают!!! Восторг...
Нуууу! Я в восторге! Мне очень понравились обе книги, прожила с героями их жизни. Это просто было что то! Спасибо и удачи вам в дальнейшем, надеюсь, что еще будут такие же прекрасные истории, мне очень понравилась.
Ух!Спасибо большое за книги !Я когда увидела, что книга завершена даже немного расстроилась-хотелось чтоб эта прекрасная история была бесконечной, но конец оказался даже более чем совершенен ,браво автору !
Дорогая,Тина,я прочитала на Литнет все четыре Ваших книги: Книги «Между ними я» и «Между ними я-2» совершенно другие,это большой творческий подъем, блестяще !Если бы по мотивам книг был снят хорошо фильм о нем бы только и говорили!
Спасибо за такой подарок к Новому году!
С наступающим Новым годом!Творческих успехов,здоровья и вдохновения в Новом году!
Спасибо за волшебную историю с красивым концом))). С наступающим новым годом!!!)
Спасибо большое! Как замечательно все закончилось! Вы большая умничка! Легкого пера, интересных сюжетов, радуйтесь нас почаще! УДАЧИ
Божественно!!!! Спасибо за прекрасную историю любви!!!!
Спасибо за чудесную историю))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена