Книга. "Между ними Я-2" читать онлайн

Между ними Я-2

Цикл: Между ними Я

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
297
668 92980

Текущий рейтинг:
#33453 в Любовные романы
#12696 в Эротика


Полный текст 179 стр.

24.09.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Между ними Я-2"

Тону в ее глазах, она будто маленькая Альба... Элли- мой ребёнок! Не могу поверить... Почему все так? За что? Что в своей жизни я сделал не так? Почему судьба лишает меня счастья, почему отбирает самое дорогое?! Неужели я обречён на то, что бы лишь находить и снова терять...
В тексте есть:
#постельные сцены
#любовный треугольник
#сложные отношения
#лучшие друзья
#на грани чувств

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга, странно что так мало звёзд, у вас все книги шикарны, прочитала каждую, буду ждать новых, вдохновения вам ❤‍🔥

avatar
25.11.2023, 16:27:52

Хорошо. Хотя Джон меня частенько в этой книге подбешивал. Молодец ГГ, все трое - и рядом были)) Автор, спасибо)

Автору благодарность за труд! Это просто ох........о! Замечательно!!!!

avatar
17.09.2022, 20:35:11

это не реально! спасибо

avatar
09.08.2022, 15:03:16

Обе книги просто супер. Очень переживала за главных героев. И рада, что все хорошо закончилось.

Это та история с приятным послевкусием! после которой нужно время чтобы начинать следующие истории! Спасибо за ваши истории, ооочень приятное открытие! все такие разные, но общее всё-таки есть, хочется читать без отрыва!!!

А историей Рика побалуете????

avatar
05.03.2022, 01:38:09

это просто шедевр

avatar
22.11.2021, 21:03:38

супер. понравилась книга. рекомендую. а есть про Рика книга?

avatar
01.11.2021, 19:39:04

Очень хорошая история❤️

avatar
15.09.2021, 21:22:45

Автор, спасибо за этот роман. Читая его, проживаешь маленькую жизнь вместе с героями. Насчëт Джона неоднозначное впечатление. За Альбу и Элли рада. Хочется, чтобы и у Рик обрëл свою взаимную любовь. Я рада, что нашла ваши произведения на Литнете

avatar
21.08.2021, 19:55:09

Потрясающие книги!!!До слез!Спасибо вам огромное!!!❤️

avatar
01.02.2021, 12:00:52

Вот и дочитала вторую книгу. Очень понравилась! Очень жаль Рика, а к Джону, я так и не прониклась симпатией. Особенно после прочтения первых глав от него. Ух, я была возмущена! Не сдержался он, а потом снова не сдержался и переспал с ней, при этом зная, что всё равно женится на другой. Отправил в отпуск, с глаз долой и давай шампанское выпивать объявляя о помолвке! А в дальнейшем: - здрасьте, это всё моё, давай скорей бросай всех, люби меня, а то я и так настрадался!
Опять куча эмоций! Спасибо Вам за это! ))

avatar
15.01.2021, 15:42:21

Дорогая Ирина Блэр прочитала все ваши книги,каждая книга захватывает и держит в напряжении до конца,спосибо что были бесплатные а то я живу в другой стране и не знаю как оплатить, ещё раз спасибо за ваше творчество,буду ждать новые истории, лёгкого пера в дальнейшем

avatar
10.01.2021, 20:44:47

Мне очень очень понравилось!!!! спасибо, эмоции зашкаливают!!! Восторг...

Нуууу! Я в восторге! Мне очень понравились обе книги, прожила с героями их жизни. Это просто было что то! Спасибо и удачи вам в дальнейшем, надеюсь, что еще будут такие же прекрасные истории, мне очень понравилась.

avatar
30.12.2020, 18:49:50

Ух!Спасибо большое за книги !Я когда увидела, что книга завершена даже немного расстроилась-хотелось чтоб эта прекрасная история была бесконечной, но конец оказался даже более чем совершенен ,браво автору !
Дорогая,Тина,я прочитала на Литнет все четыре Ваших книги: Книги «Между ними я» и «Между ними я-2» совершенно другие,это большой творческий подъем, блестяще !Если бы по мотивам книг был снят хорошо фильм о нем бы только и говорили!
Спасибо за такой подарок к Новому году!
С наступающим Новым годом!Творческих успехов,здоровья и вдохновения в Новом году!

avatar
29.12.2020, 00:16:45

Спасибо за волшебную историю с красивым концом))). С наступающим новым годом!!!)

avatar
28.12.2020, 19:24:24

Спасибо большое! Как замечательно все закончилось! Вы большая умничка! Легкого пера, интересных сюжетов, радуйтесь нас почаще! УДАЧИ

avatar
28.12.2020, 18:52:48

Божественно!!!! Спасибо за прекрасную историю любви!!!!

avatar
28.12.2020, 16:57:26

Спасибо за чудесную историю))))