Тону в ее глазах, она будто маленькая Альба... Элли- мой ребёнок! Не могу поверить... Почему все так? За что? Что в своей жизни я сделал не так? Почему судьба лишает меня счастья, почему отбирает самое дорогое?! Неужели я обречён на то, что бы лишь находить и снова терять...
В тексте есть:
#постельные сцены
#любовный треугольник
#сложные отношения
#лучшие друзья
#на грани чувств
Рик конечно не может смотреть на эту ситуацию спокойно. Но подгонять и вечно капать на мозг точно не стоит))). По себе знаю если мне начинают капать на мозг, да ещё и каждый раз говорить об этом пошлю пешим эротическим, глубоко в лес!!))) Спасибо
Тогда Люк себя повел совсем не как друг!!! А скорей всего как эгоист. И все бы было по другому. Но не важно как ты стартовал, главное чтоб сейчас не запароть что будет достигнуто!!! Спасибо
Между ними я и Между ними я 2 -лучшие Книги из всей массы, которые я читаю на этом сайте!Я с нетерпением жду каждого продолжения :Джон конечно ещё тот козел,но так хочется чтоб в конце концов они с Альбой и Елли были всместе,чтоб Альба была счастлива и не оставалась с Риком из благодарности -этим они сделают друг друга несчастными,они оба этого не заслуживают.
Вот почему то у меня складывается впечатление что Поли все делает наигранно. Вот есть в ней фальшивость что ли. Чтобы не делала для Джона все как то у неё не так. Не будет хорошей семьи если Альба будет с Риком из благодарности. Джона и Альбу связывает очень многое и тут не только дочь и дружба тут нечто такое что противостоять очень сложно. Спасибо
Оу вот так Джон не хило он встряхнул Альбу)). Но она до сих пор не равнодушна к нему. А Джон знает что она к нему не равнодушна и будет пытаться развести огонь тех чувств которые были. Спасибо
Им нужен разговор так сказать продуктивный. Альба тоже в чем то не права.. он должен знать дочь. Другое дело когда знает и не хочешь общаться и узнавать дочь. Тут надо идти на компромиссы))). Надеюсь что разговор будет для обоих полезным. Спасибо
Альба пока сама себе ответить не может что чувствует к Джону. Ведь ее смущение, не желание видеть что она как его видит становится другой. Рик тоже это видит вот и психует. Спасибо
Альба сама не понимает своих чувств и как общаться с Джоном. Раздрай полный, Люк как друг хороший наверное. Джон ушел потому что не смог совладать с эмоциями. А если что то делать на эмоция то заканчивается это не очень хорошо. Спасибо
Джона накрывают эмоции очень сильно, что сложно с ними справиться. Альба более закрыта от эмоций. Она не равнодушна к нему как и он к ней. Что может сблизить маму и папу ребенок. Спасибо
Им двоим очень не просто даётся разговор. Альбе как и Джону тяжело вспоминать прошлое. Рик любит Элли как дочь это понятно и без слов. Жду продолжения. Спасибо
Альба обманывает себя, чувства ее к Джону никуда не делись. Она благодарна Рику за все что он сделал и делает для нее и Элли. Мне так кажется что сближение произойдет благодаря Элли. Возможно подсознательно Альба готовит себе пути отступления. Спасибо
Мда Джон бесится не зная куда вылить всю свою злость!!! Поли сейчас была как громоотвод!? Тяжело признавать что тебя не поставили в известность на счёт ребенка. Люка он конечно недолюбливает, но уж так быть против того чтобы он был кресным Эмми?! Ждём продолжения. Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте))) Спасибо
Увидел и что?? Альба уж очень мнительная стала))). Подумаешь встретить Джона в одном баре, это чистая случайность)) судьба))). Спасибо
Рик конечно не может смотреть на эту ситуацию спокойно. Но подгонять и вечно капать на мозг точно не стоит))). По себе знаю если мне начинают капать на мозг, да ещё и каждый раз говорить об этом пошлю пешим эротическим, глубоко в лес!!))) Спасибо
Интересно у нас намечается ещё одна парочка))???. И кто так пожинает Джона взглядом?? Спасибо
Тогда Люк себя повел совсем не как друг!!! А скорей всего как эгоист. И все бы было по другому. Но не важно как ты стартовал, главное чтоб сейчас не запароть что будет достигнуто!!! Спасибо
Между ними я и Между ними я 2 -лучшие Книги из всей массы, которые я читаю на этом сайте!Я с нетерпением жду каждого продолжения :Джон конечно ещё тот козел,но так хочется чтоб в конце концов они с Альбой и Елли были всместе,чтоб Альба была счастлива и не оставалась с Риком из благодарности -этим они сделают друг друга несчастными,они оба этого не заслуживают.
Вот почему то у меня складывается впечатление что Поли все делает наигранно. Вот есть в ней фальшивость что ли. Чтобы не делала для Джона все как то у неё не так. Не будет хорошей семьи если Альба будет с Риком из благодарности. Джона и Альбу связывает очень многое и тут не только дочь и дружба тут нечто такое что противостоять очень сложно. Спасибо
Сразу есть точки соприкосновения))) когда ребенок и отец едят тоже самое и вкус в Маке одинаковый)))). Спасибо
Он ей нужен и она ему нужна))). Но доходить будет долго))!!! Никто не захочет уступать, а компромиссы все равно искать придется. Спасибо
Оу вот так Джон не хило он встряхнул Альбу)). Но она до сих пор не равнодушна к нему. А Джон знает что она к нему не равнодушна и будет пытаться развести огонь тех чувств которые были. Спасибо
Пошел в наступление))). Ждём продолжения. Спасибо
Им нужен разговор так сказать продуктивный. Альба тоже в чем то не права.. он должен знать дочь. Другое дело когда знает и не хочешь общаться и узнавать дочь. Тут надо идти на компромиссы))). Надеюсь что разговор будет для обоих полезным. Спасибо
Альба пока сама себе ответить не может что чувствует к Джону. Ведь ее смущение, не желание видеть что она как его видит становится другой. Рик тоже это видит вот и психует. Спасибо
Джон хочет все и сразу) но такого не бывает. Надо с начала свои хвосты подчистить. А потом уже все как говорится с чистого листа. Спасибо
Действительно что спасает работа. Жить с не любимым человеком тяжело, Поли изначально знала что Джон не любит ее. Спасибо
Альба сама не понимает своих чувств и как общаться с Джоном. Раздрай полный, Люк как друг хороший наверное. Джон ушел потому что не смог совладать с эмоциями. А если что то делать на эмоция то заканчивается это не очень хорошо. Спасибо
Джона накрывают эмоции очень сильно, что сложно с ними справиться. Альба более закрыта от эмоций. Она не равнодушна к нему как и он к ней. Что может сблизить маму и папу ребенок. Спасибо
Им двоим очень не просто даётся разговор. Альбе как и Джону тяжело вспоминать прошлое. Рик любит Элли как дочь это понятно и без слов. Жду продолжения. Спасибо
Альба обманывает себя, чувства ее к Джону никуда не делись. Она благодарна Рику за все что он сделал и делает для нее и Элли. Мне так кажется что сближение произойдет благодаря Элли. Возможно подсознательно Альба готовит себе пути отступления. Спасибо
Мда Джон бесится не зная куда вылить всю свою злость!!! Поли сейчас была как громоотвод!? Тяжело признавать что тебя не поставили в известность на счёт ребенка. Люка он конечно недолюбливает, но уж так быть против того чтобы он был кресным Эмми?! Ждём продолжения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена