Книга. "Между ними Я-2" читать онлайн

Между ними Я-2

Цикл: Между ними Я

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
297
668 92979

Текущий рейтинг:
#33847 в Любовные романы
#12798 в Эротика


Полный текст 179 стр.

24.09.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Между ними Я-2"

Тону в ее глазах, она будто маленькая Альба... Элли- мой ребёнок! Не могу поверить... Почему все так? За что? Что в своей жизни я сделал не так? Почему судьба лишает меня счастья, почему отбирает самое дорогое?! Неужели я обречён на то, что бы лишь находить и снова терять...
В тексте есть:
#постельные сцены
#любовный треугольник
#сложные отношения
#лучшие друзья
#на грани чувств

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 20:12:08

На самом интересном месте))) Спасибо

avatar
09.11.2020, 19:44:00

Увидел и что?? Альба уж очень мнительная стала))). Подумаешь встретить Джона в одном баре, это чистая случайность)) судьба))). Спасибо

avatar
08.11.2020, 20:40:42

Рик конечно не может смотреть на эту ситуацию спокойно. Но подгонять и вечно капать на мозг точно не стоит))). По себе знаю если мне начинают капать на мозг, да ещё и каждый раз говорить об этом пошлю пешим эротическим, глубоко в лес!!))) Спасибо

avatar
07.11.2020, 20:40:49

Интересно у нас намечается ещё одна парочка))???. И кто так пожинает Джона взглядом?? Спасибо

avatar
06.11.2020, 21:18:47

Тогда Люк себя повел совсем не как друг!!! А скорей всего как эгоист. И все бы было по другому. Но не важно как ты стартовал, главное чтоб сейчас не запароть что будет достигнуто!!! Спасибо

avatar
05.11.2020, 13:40:01

Между ними я и Между ними я 2 -лучшие Книги из всей массы, которые я читаю на этом сайте!Я с нетерпением жду каждого продолжения :Джон конечно ещё тот козел,но так хочется чтоб в конце концов они с Альбой и Елли были всместе,чтоб Альба была счастлива и не оставалась с Риком из благодарности -этим они сделают друг друга несчастными,они оба этого не заслуживают.

avatar
05.11.2020, 16:23:37

Вот почему то у меня складывается впечатление что Поли все делает наигранно. Вот есть в ней фальшивость что ли. Чтобы не делала для Джона все как то у неё не так. Не будет хорошей семьи если Альба будет с Риком из благодарности. Джона и Альбу связывает очень многое и тут не только дочь и дружба тут нечто такое что противостоять очень сложно. Спасибо

avatar
04.11.2020, 16:06:28

Сразу есть точки соприкосновения))) когда ребенок и отец едят тоже самое и вкус в Маке одинаковый)))). Спасибо

avatar
03.11.2020, 18:26:27

Он ей нужен и она ему нужна))). Но доходить будет долго))!!! Никто не захочет уступать, а компромиссы все равно искать придется. Спасибо

avatar
02.11.2020, 18:56:18

Оу вот так Джон не хило он встряхнул Альбу)). Но она до сих пор не равнодушна к нему. А Джон знает что она к нему не равнодушна и будет пытаться развести огонь тех чувств которые были. Спасибо

avatar
01.11.2020, 07:43:54

Пошел в наступление))). Ждём продолжения. Спасибо

avatar
30.10.2020, 19:08:04

Им нужен разговор так сказать продуктивный. Альба тоже в чем то не права.. он должен знать дочь. Другое дело когда знает и не хочешь общаться и узнавать дочь. Тут надо идти на компромиссы))). Надеюсь что разговор будет для обоих полезным. Спасибо

avatar
28.10.2020, 13:47:35

Альба пока сама себе ответить не может что чувствует к Джону. Ведь ее смущение, не желание видеть что она как его видит становится другой. Рик тоже это видит вот и психует. Спасибо

avatar
27.10.2020, 20:19:47

Джон хочет все и сразу) но такого не бывает. Надо с начала свои хвосты подчистить. А потом уже все как говорится с чистого листа. Спасибо

avatar
26.10.2020, 07:18:52

Действительно что спасает работа. Жить с не любимым человеком тяжело, Поли изначально знала что Джон не любит ее. Спасибо

avatar
25.10.2020, 08:53:57

Альба сама не понимает своих чувств и как общаться с Джоном. Раздрай полный, Люк как друг хороший наверное. Джон ушел потому что не смог совладать с эмоциями. А если что то делать на эмоция то заканчивается это не очень хорошо. Спасибо

avatar
24.10.2020, 10:28:41

Джона накрывают эмоции очень сильно, что сложно с ними справиться. Альба более закрыта от эмоций. Она не равнодушна к нему как и он к ней. Что может сблизить маму и папу ребенок. Спасибо

avatar
23.10.2020, 08:47:51

Им двоим очень не просто даётся разговор. Альбе как и Джону тяжело вспоминать прошлое. Рик любит Элли как дочь это понятно и без слов. Жду продолжения. Спасибо

avatar
22.10.2020, 12:18:37

Альба обманывает себя, чувства ее к Джону никуда не делись. Она благодарна Рику за все что он сделал и делает для нее и Элли. Мне так кажется что сближение произойдет благодаря Элли. Возможно подсознательно Альба готовит себе пути отступления. Спасибо

avatar
21.10.2020, 13:11:38

Мда Джон бесится не зная куда вылить всю свою злость!!! Поли сейчас была как громоотвод!? Тяжело признавать что тебя не поставили в известность на счёт ребенка. Люка он конечно недолюбливает, но уж так быть против того чтобы он был кресным Эмми?! Ждём продолжения. Спасибо