Тону в ее глазах, она будто маленькая Альба... Элли- мой ребёнок! Не могу поверить... Почему все так? За что? Что в своей жизни я сделал не так? Почему судьба лишает меня счастья, почему отбирает самое дорогое?! Неужели я обречён на то, что бы лишь находить и снова терять...
В тексте есть:
#постельные сцены
#любовный треугольник
#сложные отношения
#лучшие друзья
#на грани чувств
Ооо как горячо то))) вот вот что я хотела для них)))). Горячий секс с разговором о прошлом и все точки над "и". Правда очень хочется для них счастья. Спасибо огромное!!!
Может и терять нечего??? Да боязно снова поверить человеку который однажды сделал больно. Можно конечно зарыться и на чувства не отвечать, но рано или поздно рванет. И не факт что эти разрушения будут более мягкими. Спасибо
Да развод дело не простое и Джону набраться терпения. Поли не хочет терять такой лакомый кусок. Вот и будет сейчас выть, звонить родителям его. Я так понимаю что позвонила она матери его?? Спасибо
Вот молодец поставила Люка на место. Нечего лезть куда не надо. Вечно лезет между ними. Найди уже себе девушку Люк и все будет хорошо. Альба боится своих чувств и бежит от них пока. А Джон пока не понимает что она бежит и какие чувства к нему испытывает. Спасибо
Джон не хочет говорить про жену, наверное не хочет спугнуть. Вот когда разведется вот тогда все и скажет. Альбе только дай повод на придумывает себе не весь что))). Спасибо
Пока Альба мечется и бриться опять поверить . Рик конечно ее ревнует и боится что потеряет ее. Так и будет потому что как правильно сказала Диана" Рик не ее мужчина". Может все таки Альба поверит и даст шанс Джону?! Спасибо
Нравятся абсолютно все главы, хочется читать много и бесконечно.От Джона очень интересно:хочется знать о всех его чувствах,мыслях и чтоб уже перестал себя сдерживать.Взрыв!-когда же он сорвётся?
Ааа))) хоть кто то ей сказал правду. Альба бежит от чувства, эмоции скрывает. Ди правильно сказала, что Рик не ее мужчина. Бежит не хочет признавать то что очевидно. Спасибо.
По фактам бегать не будем!!! Но Джон прав в одном что она не сказала ему про дочь. Возможно и не сказала бы ещё дольше, если бы не случайность. Договорится нужно, а Рику она могла бы объяснить все. Но так как Альба не равнодушна к Джону, да и Рика по сути своей не любит. Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо как горячо то))) вот вот что я хотела для них)))). Горячий секс с разговором о прошлом и все точки над "и". Правда очень хочется для них счастья. Спасибо огромное!!!
Должны быть вместе, так как такие чувства не забываются. Джон и Альба и Элли в одной семье))) очень хочется. Спасибо
Интересно, интересно что же дальше))) Спасибо
Вот Джон проверка боем))) как справиться с этим??)) Спасибо
Может и терять нечего??? Да боязно снова поверить человеку который однажды сделал больно. Можно конечно зарыться и на чувства не отвечать, но рано или поздно рванет. И не факт что эти разрушения будут более мягкими. Спасибо
Да развод дело не простое и Джону набраться терпения. Поли не хочет терять такой лакомый кусок. Вот и будет сейчас выть, звонить родителям его. Я так понимаю что позвонила она матери его?? Спасибо
Вот молодец поставила Люка на место. Нечего лезть куда не надо. Вечно лезет между ними. Найди уже себе девушку Люк и все будет хорошо. Альба боится своих чувств и бежит от них пока. А Джон пока не понимает что она бежит и какие чувства к нему испытывает. Спасибо
Альба любит Джона, но боится ещё раз довериться. Вот и бежит от всех своих эмоций. Спасибо
Джон не хочет говорить про жену, наверное не хочет спугнуть. Вот когда разведется вот тогда все и скажет. Альбе только дай повод на придумывает себе не весь что))). Спасибо
Оу)))! На самом интересном месте))). Очень хочется им счастья. Вместе семья))) Спасибо
Пока Альба мечется и бриться опять поверить . Рик конечно ее ревнует и боится что потеряет ее. Так и будет потому что как правильно сказала Диана" Рик не ее мужчина". Может все таки Альба поверит и даст шанс Джону?! Спасибо
Конечно поладят ещё как))). Может нужен разговор чтоб Рик понял что Альбе тоже не просто. За Джона рада)). Спасибо
Всегда классно проводить время со своими девочками))). Джон очень счастлив в этот момент, когда две его любимые девочки с ним))!! Спасибо
Нравятся абсолютно все главы, хочется читать много и бесконечно.От Джона очень интересно:хочется знать о всех его чувствах,мыслях и чтоб уже перестал себя сдерживать.Взрыв!-когда же он сорвётся?
Ааа))) хоть кто то ей сказал правду. Альба бежит от чувства, эмоции скрывает. Ди правильно сказала, что Рик не ее мужчина. Бежит не хочет признавать то что очевидно. Спасибо.
И от лица Альбы и от Джона. Интересно же знать о чем думает Джон когда видит своих девочек. Спасибо
По фактам бегать не будем!!! Но Джон прав в одном что она не сказала ему про дочь. Возможно и не сказала бы ещё дольше, если бы не случайность. Договорится нужно, а Рику она могла бы объяснить все. Но так как Альба не равнодушна к Джону, да и Рика по сути своей не любит. Спасибо
Есть чувства к Джону)). Все понятно что Рик и и.т.д. Но если не было удерживающего ситуацию Рика, Альба бы дала Джону зелёный свет. Спасибо
Джон с начала закончи отношения с Полиной. И начинай с чистого листа с Альбой и дочкой. Спасибо
Вот что я и хотела))) они поднимают друг на друге))))). Значит есть чувства к нему и к ней))). Хотят друг друга как никогда)))!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена