Книга. "Между ними Я-2" читать онлайн

Между ними Я-2

Цикл: Между ними Я

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
297
667 92978

Текущий рейтинг:
#33525 в Любовные романы
#12697 в Эротика


Полный текст 179 стр.

24.09.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Между ними Я-2"

Тону в ее глазах, она будто маленькая Альба... Элли- мой ребёнок! Не могу поверить... Почему все так? За что? Что в своей жизни я сделал не так? Почему судьба лишает меня счастья, почему отбирает самое дорогое?! Неужели я обречён на то, что бы лишь находить и снова терять...
В тексте есть:
#постельные сцены
#любовный треугольник
#сложные отношения
#лучшие друзья
#на грани чувств

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 15:59:49

Ооо как горячо то))) вот вот что я хотела для них)))). Горячий секс с разговором о прошлом и все точки над "и". Правда очень хочется для них счастья. Спасибо огромное!!!

avatar
03.12.2020, 21:30:04

Должны быть вместе, так как такие чувства не забываются. Джон и Альба и Элли в одной семье))) очень хочется. Спасибо

avatar
02.12.2020, 21:30:30

Интересно, интересно что же дальше))) Спасибо

avatar
01.12.2020, 15:31:05

Вот Джон проверка боем))) как справиться с этим??)) Спасибо

avatar
30.11.2020, 16:12:31

Может и терять нечего??? Да боязно снова поверить человеку который однажды сделал больно. Можно конечно зарыться и на чувства не отвечать, но рано или поздно рванет. И не факт что эти разрушения будут более мягкими. Спасибо

avatar
30.11.2020, 09:22:58

Да развод дело не простое и Джону набраться терпения. Поли не хочет терять такой лакомый кусок. Вот и будет сейчас выть, звонить родителям его. Я так понимаю что позвонила она матери его?? Спасибо

avatar
28.11.2020, 17:36:04

Вот молодец поставила Люка на место. Нечего лезть куда не надо. Вечно лезет между ними. Найди уже себе девушку Люк и все будет хорошо. Альба боится своих чувств и бежит от них пока. А Джон пока не понимает что она бежит и какие чувства к нему испытывает. Спасибо

avatar
26.11.2020, 21:13:32

Альба любит Джона, но боится ещё раз довериться. Вот и бежит от всех своих эмоций. Спасибо

avatar
24.11.2020, 18:46:08

Джон не хочет говорить про жену, наверное не хочет спугнуть. Вот когда разведется вот тогда все и скажет. Альбе только дай повод на придумывает себе не весь что))). Спасибо

avatar
23.11.2020, 20:17:32

Оу)))! На самом интересном месте))). Очень хочется им счастья. Вместе семья))) Спасибо

avatar
22.11.2020, 16:25:24

Пока Альба мечется и бриться опять поверить . Рик конечно ее ревнует и боится что потеряет ее. Так и будет потому что как правильно сказала Диана" Рик не ее мужчина". Может все таки Альба поверит и даст шанс Джону?! Спасибо

avatar
20.11.2020, 18:43:34

Конечно поладят ещё как))). Может нужен разговор чтоб Рик понял что Альбе тоже не просто. За Джона рада)). Спасибо

avatar
19.11.2020, 21:47:20

Всегда классно проводить время со своими девочками))). Джон очень счастлив в этот момент, когда две его любимые девочки с ним))!! Спасибо

avatar
17.11.2020, 23:44:31

Нравятся абсолютно все главы, хочется читать много и бесконечно.От Джона очень интересно:хочется знать о всех его чувствах,мыслях и чтоб уже перестал себя сдерживать.Взрыв!-когда же он сорвётся?

avatar
17.11.2020, 19:02:10

Ааа))) хоть кто то ей сказал правду. Альба бежит от чувства, эмоции скрывает. Ди правильно сказала, что Рик не ее мужчина. Бежит не хочет признавать то что очевидно. Спасибо.

avatar
16.11.2020, 19:50:12

И от лица Альбы и от Джона. Интересно же знать о чем думает Джон когда видит своих девочек. Спасибо

avatar
15.11.2020, 17:55:21

По фактам бегать не будем!!! Но Джон прав в одном что она не сказала ему про дочь. Возможно и не сказала бы ещё дольше, если бы не случайность. Договорится нужно, а Рику она могла бы объяснить все. Но так как Альба не равнодушна к Джону, да и Рика по сути своей не любит. Спасибо

avatar
12.11.2020, 16:03:59

Есть чувства к Джону)). Все понятно что Рик и и.т.д. Но если не было удерживающего ситуацию Рика, Альба бы дала Джону зелёный свет. Спасибо

avatar
13.11.2020, 15:58:11

Джон с начала закончи отношения с Полиной. И начинай с чистого листа с Альбой и дочкой. Спасибо

avatar
11.11.2020, 15:58:22

Вот что я и хотела))) они поднимают друг на друге))))). Значит есть чувства к нему и к ней))). Хотят друг друга как никогда)))!! Спасибо