Книга. "Мгновения до бури 2. Темные грезы" читать онлайн

Мгновения до бури 2. Темные грезы

Цикл: Легенды Верхнего мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, становление героя, выбор

Читать и слушать
Рейтинг:
3683
2138 213534

Текущий рейтинг:
#1681 в Магическая академия
#2655 в Городское фэнтези


Полный текст 406 стр.

27.01.2019 — 19.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мгновения до бури 2. Темные грезы"

Что чувствует человек, побывав на волоске от гибели? Страх? Радость? Но в мрачном городе Эстер еще полно чудовищ, чтобы спокойно спать по ночам.

Чудом выжив в логове Темных, я не знала, что мои неприятности только начались. Теперь, когда я не просто студентка Академии, которая запуталась в личной жизни, враги готовят новый удар. Выстоит ли Эстер в этот раз? И что будет с теми, кто мне так дорог?

Меня зовут Леди Тали, и это моя история…

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 19:17:13

Почуму продолжение платное?( Я например не имею совсем никаких средств чтобы заплатить (потому что маленькая)... Меня очень это ростроило....(((
А теперь о книге: просто чудесная книга читала всю ночь напрольот и немного днём

Жаль что книгу надо купить(( а так книга просто классное??

avatar
26.04.2020, 14:59:16

Добрый день.
Есть ли ваши книги на других ресурсах, где при покупке их можно скачать, а не только читать на сайте (при наличии интернета)? Меня интересует возможность перевода из текста в устную речь (на телефоне). А для этого фаил нужно скачать. Некоторые слушают музыку, я слушаю книги.

avatar
26.12.2019, 16:34:41

Устала от кровищи и безысходности. С такой динамикой нужны не 4 книги, а все 10! Покупать продолжение не буду.

(спойлеры)
О МАЙ ГАД! Я уже двое суток не сплю нормально,читаю первую и вторую книгу! Со времён Гарри Поттера, меня,кажется,ничто так не затягивало! Книга постоянно держит в напряжении, я будто триллер смотрю. Будто катаюсь на велосипеде по стиральной доске- только все хорошо было, как уже новый поворот событий.
Сейчас я на начале второй части и не удержалась, прочла ознакомительные отрывки 3 и 4 частей,ахах, и единственное,что меня останавливает сейчас, это разрыв с Джеем, ну за что?? Если бы это была заурядная история, я бы бросила читать,так как в моей голове сложилась жизнь гг именно с Джеем,но я уже чувствую, как не могу устоять и рано или поздно смирюсь с Дином, если она,конечно, с ним останется в конце. Может дальше будут неоспоримые аргументы против Джея,уф! Но сейчас мне нужен отдых, мне нужно переварить всю эту информацию, прежде, чем продолжить.
Я в шоке, я удивлена, я в восхищении, я снимаю шляпу перед авторами(автором)!
Огромное спасибо, это шедевр среди многих книг подобного жанра.
П.С. Джей,твою налево,возьми себя в руки и полей бальзам на мою душу!

П.П.С. странно видеть комментарии, где люди выражают недовольство по поводу оплаты книги... Любой труд должен оплачиваться,добрая половина книг на Литнете платная, так в чем проблема?

avatar
30.01.2020, 23:38:53

Я плачу

avatar
27.01.2020, 19:21:05

Почему именно эту книгу нужно покупать?

avatar
28.06.2019, 16:52:19

как начать читать книгу и не напороться на незавершенную серию?((( Но, надо отдать должное история хороша, необычный сюжет) единственное, некоторые стенания ГГ ну прооооосто невозможны, ааа, если бы кто-то при мне так ныл, я бы его огрела... То есть, все люди обычно ищут себе оправдания, кто-то даже совершает ужасные поступки и тешить себя, а она блин в любой ситуации себя грызёт, что в первой, что во второй книге. надеюсь в третьей этого станет значительно меньше) авторам вдохновения и успехов, лёгкого пера! спасибо за историю

avatar
17.06.2019, 08:04:48

Вау в очередной раз, браво! Спасибо за интересную книгу

avatar
15.06.2019, 01:16:39

От книги двоякое впечатление. С одной стороны интересный сюжет, с другой перебор с нытьем и самокопанием ГГ, если убрать лишнее, то получится вполне самобытное произведение. На мой взгляд книга неоправданно растянута самокопанием ГГ.

Книга классная, но, блин, как же бесит от Леди фразы на подобии "Может хватит горы трупов?"
Ну не одному нормальному человеку не придёт в голову такое говорить, зная, что на кону его жизнь и жизнь его друзей! Можешь выйти с друзьями и самоубиться, и гора трупов станет намного меньше. Ррр. Ужас. Я понимаю, принципы, и все такое, но по-моему это перебор.

книга, просто отпад, читала не отрываясь,но почему нет пробы третьей книги

продолжения,поправка.

avatar
28.05.2019, 13:46:43

Книга просто супер! Читается легко. Столько эмоций, переживаний!Но есть одно маленькое "но"... Леди слишком зацикленная. Все принимает на свой счёт, постоянно "ноет", что виновата во всем только она... Я рада, что она с Дином.Надеюсь,что она наконец прекратит "тупить" и все у них будет замечательно)))

avatar
29.05.2019, 18:07:42

Я вот одного не понимаю... Для чего обламывать читателей?!!! Купить продолжение книги и нет ни одного доступного способа оплаты! Каким образом ее купить?!!!

avatar
22.05.2019, 17:11:54

Божечки, наконец то нашла время дочитать книгу) Это какая же силища у Соулдера, что смог управлять всем городом...

Ааааа!!! Вот это замес! Я конечно понимала, что он должен быть круче чем в первой книге, но теперь он просто нервно курит в сторонке!!! И с ЭТИМ вы хотели оставить нас на летние каникулы?! Сейчас челюсть с пола подберу и пойду читать дальше!!!

avatar
19.05.2019, 19:12:56

Уже кажется, что в конечном итоге от Соулривера нет никакого спасения...

Вот это финал....... Я в шоке и в предвкушении одновременно