https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669277889_70.jpg
#1675 в Магическая академия
#2635 в Городское фэнтези
27.01.2019 — 19.05.2019
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,ну хоть за подружку порадуемся! Что-то прямо жалко гл.героиню ( и Дина тоже жалко((
Ух интересненько!!)) но как всегда мало(( ждём четверга!)
Спасибо) Ну теперь точно Джоан успокаится!
Майя Олав Глакс! Вот какая бы ересь ни происходила в моей жизни,как бы я ни вымоталась физически и эмоционально,стоит прочитать небольшую проду вашей книги- и всё: прощайте усталость и сонливость! Здравствуйте бессонница, переживания за героев и попытки предугадать дальнейшее развитие сюжета! Последнее, кстати,всегда безуспешно...
Иной раз появляется мысль , что Академия - форменный гадюшник .
Мне привычно как сейчас, да лучше сразу проды побольше читать))))
Мне удобнее куски побольше читать)
удобнее 2 вариант
первый вариант отлично. в воскресенье сварить кофе и прочитать новую главу это бесценно)
День добрый ! В какие дни появляется прода - без разницы , абсолютно . Интереснее читать , конечно , когда фрагменты бОльше по объему
Добрый день! Без разницы как и в какие дни выкладывать, главное почаще и побольше
Добрый день! Я за первый вариант, как сейчас, уже привычен и объём устраивает. Спасибо! Действительно все так запуталось
Каждый день пожалуйста!!!
Каждый день
Каждый день!!!
Здравствуйте, я за 1 вариант
2 вариант
1 вариант
Второй вариант)
1 или 2 вариант.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена