https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669277889_70.jpg
#1677 в Магическая академия
#2660 в Городское фэнтези
27.01.2019 — 19.05.2019
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвой вариант: каждый день по 7-8 страниц *мечтательно вздохнула*
Но вообще 2 вариант
как сейчас
1 или 2 вариант, совсем маленькие кусочки не удобно читать, сюжет теряется, диалоги забываются.
1 как сейчам
3 variant
1 вариант как сейчас удобный
Всё еще жду воссоединения Леди и Дина.Пусть в последнюю встречу она была не права,но явно осознала это. Думаю,что теперь важно,чтобы Дин умерил свою гордость...
Вот обломил так обломил...аж до слез..
Спасибо. Ну вы повернули сюжет. Мне Леди, что-то, совсем жалко стало.
Спасибо
Надеюсь, хоть одна ярмарка обойдется без мордобоя с темными.
Спасибо большое) Жаль глупышек...
Спасибо за продочку! Пусть затмит всех на выпускном)) пс. Поправьте, пожалуйста, с " обоих" на " обеих" на посл страничке. Девочки всегда " обе"
Вот так встреча....Не трудно представить разочарование Леди бывшими подругами...Когда одни пытаются сохранить мир в городе ценою своих жизней,другие не задумываясь пускают Тьму в свои сердца.
Надеюсь,выпускной пройдёт на "ура") и всё наладится)
Спасибо за проду! Я рада, что Леди задумалась - ведь многие в этом городе даже не воспринимают тёмных как опасность, живут рядом, а их соседей едят потихоньку, но им всё равно, ведь их то не тронули. А то что защищая других гибнут стражи - так ведь это их работа. Ещё раз спасибо!
Спасибо. Сильная сцена.
Очень мощная сцена встречи с бывшими одноклассницами получилась. Аж прочувствовала всю ярость наполнившую Леди. Спасибо за проду)
Спасибо) Очень ждём!
ох,как же все-таки мне нравится Клаус!Он умеет подобрать слова в любой ситуации
Жду воссоединение Леди и Дина, страстей и бурю эмоций,люблю их и всё!мне немного не хватает эмоций Рида,его чувств и ощущений,он мужчина понятна его сдержанность,но мне как девочке этого не хватает...Авторам спасибо за продолжение !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена