Книга. "Мгновения до бури 2. Темные грезы" читать онлайн

Мгновения до бури 2. Темные грезы

Цикл: Легенды Верхнего мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, становление героя, выбор

Читать и слушать
Рейтинг:
3683
2138 213536

Текущий рейтинг:
#1677 в Магическая академия
#2660 в Городское фэнтези


Полный текст 406 стр.

27.01.2019 — 19.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мгновения до бури 2. Темные грезы"

Что чувствует человек, побывав на волоске от гибели? Страх? Радость? Но в мрачном городе Эстер еще полно чудовищ, чтобы спокойно спать по ночам.

Чудом выжив в логове Темных, я не знала, что мои неприятности только начались. Теперь, когда я не просто студентка Академии, которая запуталась в личной жизни, враги готовят новый удар. Выстоит ли Эстер в этот раз? И что будет с теми, кто мне так дорог?

Меня зовут Леди Тали, и это моя история…

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 09:58:54

Свой вариант: каждый день по 7-8 страниц *мечтательно вздохнула*
Но вообще 2 вариант

avatar
15.05.2019, 09:53:55

как сейчас

avatar
15.05.2019, 09:52:27

1 или 2 вариант, совсем маленькие кусочки не удобно читать, сюжет теряется, диалоги забываются.

avatar
15.05.2019, 09:45:55

1 как сейчам

avatar
15.05.2019, 09:41:30

3 variant

avatar
15.05.2019, 08:53:18

1 вариант как сейчас удобный

Всё еще жду воссоединения Леди и Дина.Пусть в последнюю встречу она была не права,но явно осознала это. Думаю,что теперь важно,чтобы Дин умерил свою гордость...

avatar
13.05.2019, 08:57:31

Вот обломил так обломил...аж до слез..

avatar
13.05.2019, 07:45:12

Спасибо. Ну вы повернули сюжет. Мне Леди, что-то, совсем жалко стало.

avatar
12.05.2019, 18:50:11

Спасибо

Надеюсь, хоть одна ярмарка обойдется без мордобоя с темными.

avatar
12.05.2019, 14:21:13

Спасибо большое) Жаль глупышек...

avatar
12.05.2019, 14:01:14

Спасибо за продочку! Пусть затмит всех на выпускном)) пс. Поправьте, пожалуйста, с " обоих" на " обеих" на посл страничке. Девочки всегда " обе"

Вот так встреча....Не трудно представить разочарование Леди бывшими подругами...Когда одни пытаются сохранить мир в городе ценою своих жизней,другие не задумываясь пускают Тьму в свои сердца.
Надеюсь,выпускной пройдёт на "ура") и всё наладится)

avatar
12.05.2019, 11:07:22

Спасибо за проду! Я рада, что Леди задумалась - ведь многие в этом городе даже не воспринимают тёмных как опасность, живут рядом, а их соседей едят потихоньку, но им всё равно, ведь их то не тронули. А то что защищая других гибнут стражи - так ведь это их работа. Ещё раз спасибо!

avatar
12.05.2019, 10:57:35

Спасибо. Сильная сцена.

Очень мощная сцена встречи с бывшими одноклассницами получилась. Аж прочувствовала всю ярость наполнившую Леди. Спасибо за проду)

avatar
10.05.2019, 00:39:48

Спасибо) Очень ждём!

ох,как же все-таки мне нравится Клаус!Он умеет подобрать слова в любой ситуации

avatar
07.05.2019, 09:41:42

Жду воссоединение Леди и Дина, страстей и бурю эмоций,люблю их и всё!мне немного не хватает эмоций Рида,его чувств и ощущений,он мужчина понятна его сдержанность,но мне как девочке этого не хватает...Авторам спасибо за продолжение !