Книга. "Мгновения до бури 2. Темные грезы" читать онлайн

Мгновения до бури 2. Темные грезы

Цикл: Легенды Верхнего мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, становление героя, выбор

Читать и слушать
Рейтинг:
3683
2138 213539

Текущий рейтинг:
#1679 в Магическая академия
#2668 в Городское фэнтези


Полный текст 406 стр.

27.01.2019 — 19.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мгновения до бури 2. Темные грезы"

Что чувствует человек, побывав на волоске от гибели? Страх? Радость? Но в мрачном городе Эстер еще полно чудовищ, чтобы спокойно спать по ночам.

Чудом выжив в логове Темных, я не знала, что мои неприятности только начались. Теперь, когда я не просто студентка Академии, которая запуталась в личной жизни, враги готовят новый удар. Выстоит ли Эстер в этот раз? И что будет с теми, кто мне так дорог?

Меня зовут Леди Тали, и это моя история…

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 12:39:48

Что, оставили Леди сидеть, а сами слиняли? Вот, реально, неужели никому в голову не приходило объединиться? Как против общего врага воевать, когда боевики и теневики не умеют работать вместе?! Ладно, ждём продолжения, вдруг ещё додумаются...
Спасибо за продолжение!)))

avatar
05.05.2019, 08:47:35

У меня такое чувство,что команды должны действовать сообща,можно пройти испытание только вместе.Хотя куда там автора занесет,подождем,уже недолго.

avatar
06.05.2019, 08:46:22

Автор, вы для нас прям испытания устраиваете, так мучать, заставляя ждать продо....:-)

avatar
06.05.2019, 11:52:40

Спасибо, надеюсь все яркие персонажи останутся )

avatar
06.05.2019, 15:40:05

Спасибо за продочку! Пусть лучше отвечает им, чем молчит.

avatar
06.05.2019, 13:32:52

Вот они язвы! Лишь бы победа, а какой ценой. . не важно. Лиам скрыл, что мог пройти к Леди, а ведь можно было объединиться. Спасибо за проду!

avatar
07.05.2019, 01:48:32

За что кого то отчислять? Спасибо

avatar
07.05.2019, 08:45:24

И, все таки, кажется не хватает истинного разговора Леди с обоими ребятами. Дином и Джейсаном.

avatar
07.05.2019, 23:10:46

Завидую белой завистью, что у Леди есть такой друг, как Клаус

avatar
05.05.2019, 18:24:54

А ,а ,а ,блин , блин , ну что дальше?

avatar
05.05.2019, 10:25:46

Спасибо за продолжение! Жалко что такие малюсенькие проды. Я тоже думаю что все должны действовать сообща - ведь если бы они действительно попали к Тёмным то те кто пришёл их спасать просто бы спасли и не делили на боевых и других, короче я думаю что они все провалят это задание.

avatar
05.05.2019, 09:48:59

Пока страшно, вдвоём. Как только пришла команда - отвали. Веселенькое отношение к жизни. Спасибо

avatar
03.05.2019, 23:17:25

Так значит. Закрыли, а она теперь должна выбраться и помочь своим. Ну это как вариант. Условия приближенные к военным действиям. Главное включить мозг и отключить панику. Спасибо

avatar
03.05.2019, 22:09:43

Ай, ой, спасите-помогите!!! Это уже испытание, а Леди ворон считает?! А чего, осознанность спит что ли? Или считает, что среди преподов никогда не могут оказаться тёмные? Я бы, блин, уже отбиваться начала едё до подвала, если честно... С такой жизнью, как у Леди, нужно быть параноиком, иначе – не жить.
Спасибо за продолжение!))

Это третье задание! Сто пудов оно!

avatar
02.05.2019, 12:30:03

А что то с девочкой не так. Когда Джейсон с ней встречался таких заморочек не устраивал, не вспоминал про пункты и параграфы. Кажется что Леди сама себя в угол загоняет. Спасибо.

avatar
02.05.2019, 18:53:37

Добрый день, в комментариях автор написал, что вторая книга уже закончена. Почему же ее нельзя выложить полностью? Уж очень не терпится прочитать

avatar
02.05.2019, 14:51:29

Что же случилось, почему Леди увели и заперли ещё, причём в сырой подвал? Её команда должна спасти? Или тут что-то ещё? Спасибо за проду!

avatar
02.05.2019, 10:24:05

О!!! Я кажется знаю какое задание будет у команд,особенно в свете последних событий,когда Дина украли, ведь если бы не "удача" Леди у темных бы все получилось.

avatar
02.05.2019, 08:09:24

Ну вот, на самом интересном месте...)) эх, ждем продолжения))