https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669277889_70.jpg
#1679 в Магическая академия
#2668 в Городское фэнтези
27.01.2019 — 19.05.2019
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, оставили Леди сидеть, а сами слиняли? Вот, реально, неужели никому в голову не приходило объединиться? Как против общего врага воевать, когда боевики и теневики не умеют работать вместе?! Ладно, ждём продолжения, вдруг ещё додумаются...
Спасибо за продолжение!)))
У меня такое чувство,что команды должны действовать сообща,можно пройти испытание только вместе.Хотя куда там автора занесет,подождем,уже недолго.
Автор, вы для нас прям испытания устраиваете, так мучать, заставляя ждать продо....:-)
Спасибо, надеюсь все яркие персонажи останутся )
Спасибо за продочку! Пусть лучше отвечает им, чем молчит.
Вот они язвы! Лишь бы победа, а какой ценой. . не важно. Лиам скрыл, что мог пройти к Леди, а ведь можно было объединиться. Спасибо за проду!
За что кого то отчислять? Спасибо
И, все таки, кажется не хватает истинного разговора Леди с обоими ребятами. Дином и Джейсаном.
Завидую белой завистью, что у Леди есть такой друг, как Клаус
А ,а ,а ,блин , блин , ну что дальше?
Спасибо за продолжение! Жалко что такие малюсенькие проды. Я тоже думаю что все должны действовать сообща - ведь если бы они действительно попали к Тёмным то те кто пришёл их спасать просто бы спасли и не делили на боевых и других, короче я думаю что они все провалят это задание.
Пока страшно, вдвоём. Как только пришла команда - отвали. Веселенькое отношение к жизни. Спасибо
Так значит. Закрыли, а она теперь должна выбраться и помочь своим. Ну это как вариант. Условия приближенные к военным действиям. Главное включить мозг и отключить панику. Спасибо
Ай, ой, спасите-помогите!!! Это уже испытание, а Леди ворон считает?! А чего, осознанность спит что ли? Или считает, что среди преподов никогда не могут оказаться тёмные? Я бы, блин, уже отбиваться начала едё до подвала, если честно... С такой жизнью, как у Леди, нужно быть параноиком, иначе – не жить.
Спасибо за продолжение!))
Это третье задание! Сто пудов оно!
А что то с девочкой не так. Когда Джейсон с ней встречался таких заморочек не устраивал, не вспоминал про пункты и параграфы. Кажется что Леди сама себя в угол загоняет. Спасибо.
Добрый день, в комментариях автор написал, что вторая книга уже закончена. Почему же ее нельзя выложить полностью? Уж очень не терпится прочитать
Что же случилось, почему Леди увели и заперли ещё, причём в сырой подвал? Её команда должна спасти? Или тут что-то ещё? Спасибо за проду!
О!!! Я кажется знаю какое задание будет у команд,особенно в свете последних событий,когда Дина украли, ведь если бы не "удача" Леди у темных бы все получилось.
Ну вот, на самом интересном месте...)) эх, ждем продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена