https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669277889_70.jpg
#1686 в Магическая академия
#2673 в Городское фэнтези
27.01.2019 — 19.05.2019
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх...новая интрига,зачем в подвал то!?
Не права она по отношению к Дину,ух,как не права.... Но,думаю их размолвка не надолго.
Надеюсь коментарии не уйдут к другой книги. Я так понимаю , что Леди поступает теперь как Милтон , не даёт не объяснить, неужели она так хочет быть кандидатом, что просто разрушает отношения или это ещё из за страха быть брошеной , не верия в них с Дином ? Ох , Леди.
вот так Рид...
Как же у этих двоих всё сложно....Так хочется для них счастья. И я очень надеюсь,что они что-то придумают...
Вот интересно, а предмет "Тактика боя" есть в академии? Как студенты научатся стратегии и тактике, если их не учат этому – интуитивно научатся? И с лидером у команды просто швах. А ещё противника надо изучать тщательно. Эх, работы – непочатый край.
А в законах, поди, сказано, что хранитель и правитель или хранитель и хранитель или кандидаты не могут пожениться или быть просто в отношениях. И злорадствует теперь: бросит ли Леди Рида или кандидатство.
Милтон меня достал, если честно. Какая ему разница, в чьих объятьях там Леди, сиди и не отсвечивай, раз свой шанс упустил. Как же мне хочется, чтобы Леди его осадила. Не завидуй, мужик, ты – прошлое.
И почему Хранитель не пресекает такие разговорчики "в строю"?
Спасибо за продолжение!)))
Ох,надеюсь всё у них наладится...
что там за закон такой,что так расстроил Леди....Надеюсь,она не расстанется с Дином....
Как удивляет поведение Джейсона. Ощущение злой ревности. Сам не ам и других загноблю. Неужели он все еще любит Леди и любыми способами хочет ее вернуть?
Как же хочется знать ,что с Джейсоном , не верю я , что он тёмный, а у Леди , ведь на ней были браслеты , она не могла пользоваться эфиром, у вопросы...
Вот я уже и вторую книгу проглотила, в тот же день, что и первую. Превосходно)) спасибо большое, жду проду) П. С. Жаль, что не вся тетралогия, но я так скорее всего 2 дня бы не спала
вопрос, а стена что была у тёмных, как сочетается служение тьме и способность света?
Как всегда супер!)) Спасибо))
С праздником Светлой Пасхи!Спасибо за такую позитивную главу.Надеюсь Анна справится с тем что случилось и простит Леди. И...Ура,Клаус вернулся!
Наконец то все потихоньку налаживается
Такое приятное продолжение. Спасибо Вам большое! С праздником!
Спасибо за продолжение) Затишье перед бурей?
Вот как хорошо, что у кого-то все хорошо. Спасибо
Спасибо
Спасибо)
Возможно это судьба - Леди и Дину быть вместе,чтобы дополнять друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена