Книга. "Мгновения до бури 2. Темные грезы" читать онлайн

Мгновения до бури 2. Темные грезы

Цикл: Легенды Верхнего мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, становление героя, выбор

Читать и слушать
Рейтинг:
3683
2138 213539

Текущий рейтинг:
#1686 в Магическая академия
#2673 в Городское фэнтези


Полный текст 406 стр.

27.01.2019 — 19.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мгновения до бури 2. Темные грезы"

Что чувствует человек, побывав на волоске от гибели? Страх? Радость? Но в мрачном городе Эстер еще полно чудовищ, чтобы спокойно спать по ночам.

Чудом выжив в логове Темных, я не знала, что мои неприятности только начались. Теперь, когда я не просто студентка Академии, которая запуталась в личной жизни, враги готовят новый удар. Выстоит ли Эстер в этот раз? И что будет с теми, кто мне так дорог?

Меня зовут Леди Тали, и это моя история…

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох...новая интрига,зачем в подвал то!?
Не права она по отношению к Дину,ух,как не права.... Но,думаю их размолвка не надолго.

avatar
02.05.2019, 07:34:21

Надеюсь коментарии не уйдут к другой книги. Я так понимаю , что Леди поступает теперь как Милтон , не даёт не объяснить, неужели она так хочет быть кандидатом, что просто разрушает отношения или это ещё из за страха быть брошеной , не верия в них с Дином ? Ох , Леди.

avatar
30.04.2019, 08:02:38

вот так Рид...

Как же у этих двоих всё сложно....Так хочется для них счастья. И я очень надеюсь,что они что-то придумают...

avatar
29.04.2019, 12:58:30

Вот интересно, а предмет "Тактика боя" есть в академии? Как студенты научатся стратегии и тактике, если их не учат этому – интуитивно научатся? И с лидером у команды просто швах. А ещё противника надо изучать тщательно. Эх, работы – непочатый край.

А в законах, поди, сказано, что хранитель и правитель или хранитель и хранитель или кандидаты не могут пожениться или быть просто в отношениях. И злорадствует теперь: бросит ли Леди Рида или кандидатство.
Милтон меня достал, если честно. Какая ему разница, в чьих объятьях там Леди, сиди и не отсвечивай, раз свой шанс упустил. Как же мне хочется, чтобы Леди его осадила. Не завидуй, мужик, ты – прошлое.
И почему Хранитель не пресекает такие разговорчики "в строю"?
Спасибо за продолжение!)))

Ох,надеюсь всё у них наладится...

что там за закон такой,что так расстроил Леди....Надеюсь,она не расстанется с Дином....

avatar
29.04.2019, 08:30:42

Как удивляет поведение Джейсона. Ощущение злой ревности. Сам не ам и других загноблю. Неужели он все еще любит Леди и любыми способами хочет ее вернуть?

avatar
23.04.2019, 14:51:36

Как же хочется знать ,что с Джейсоном , не верю я , что он тёмный, а у Леди , ведь на ней были браслеты , она не могла пользоваться эфиром, у вопросы...

avatar
24.04.2019, 09:40:38

Вот я уже и вторую книгу проглотила, в тот же день, что и первую. Превосходно)) спасибо большое, жду проду) П. С. Жаль, что не вся тетралогия, но я так скорее всего 2 дня бы не спала

вопрос, а стена что была у тёмных, как сочетается служение тьме и способность света?

avatar
25.04.2019, 21:57:06

Как всегда супер!)) Спасибо))

С праздником Светлой Пасхи!Спасибо за такую позитивную главу.Надеюсь Анна справится с тем что случилось и простит Леди. И...Ура,Клаус вернулся!

avatar
28.04.2019, 08:54:12

Наконец то все потихоньку налаживается

avatar
28.04.2019, 10:12:29

Такое приятное продолжение. Спасибо Вам большое! С праздником!

avatar
28.04.2019, 11:40:45

Спасибо за продолжение) Затишье перед бурей?

avatar
28.04.2019, 12:30:57

Вот как хорошо, что у кого-то все хорошо. Спасибо

avatar
28.04.2019, 14:28:10

Спасибо

avatar
25.04.2019, 18:46:46

Спасибо)

Возможно это судьба - Леди и Дину быть вместе,чтобы дополнять друг друга.