Книга. "Мгновения до бури 2. Темные грезы" читать онлайн

Мгновения до бури 2. Темные грезы

Цикл: Легенды Верхнего мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, становление героя, выбор

Читать и слушать
Рейтинг:
3683
2138 213535

Текущий рейтинг:
#1684 в Магическая академия
#2648 в Городское фэнтези


Полный текст 406 стр.

27.01.2019 — 19.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мгновения до бури 2. Темные грезы"

Что чувствует человек, побывав на волоске от гибели? Страх? Радость? Но в мрачном городе Эстер еще полно чудовищ, чтобы спокойно спать по ночам.

Чудом выжив в логове Темных, я не знала, что мои неприятности только начались. Теперь, когда я не просто студентка Академии, которая запуталась в личной жизни, враги готовят новый удар. Выстоит ли Эстер в этот раз? И что будет с теми, кто мне так дорог?

Меня зовут Леди Тали, и это моя история…

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот....А Соулривер страшен как никогда....

как только Леди надевает красивое платье случается трындец: свидание в парке с Джейсоном, поход в ночной клуб, вот теперь и выпускной. Злые-злые авторы заставляют Леди преодолевать трудности на каблуках. Спасибо за второй том, приступаю к следующей книге)

avatar
19.05.2019, 10:53:46

Спасибо за второй том!Очень рада что читала, переживала вместе с героями и радовалась. Но вот окончание просто прюотрясло - как же так? Тёмная сторона снова сильнее, снова не могут ей противостоять. Как же они выживали? Ведь это не жизнь - знать что тебя могут убить в любой момент. О чем вообще думают правители? У них тёмные адепты едят людей на завтрак, а просто вводят комменданские часы? Да тут метлой нужно гнать всех тёмных. Спасибо ещё раз! Очень хочется начать читать третью часть.

Ого!...Да Клаус романтик! Почему то ждала такого поворота от Дина....

И... мы же так и не узнали,что же Леди сказала Дину на заднем сидении эфикара....)))

avatar
19.05.2019, 10:41:50

Книга мне понравилась) Она держит в напряжении, за героев волнуешься, переживаешь и каждый раз с нетерпением ждёшь продрлжения. Любовная линия с Дином прекрасна) Их отношения прописаны чутко и глубоко) Также хочу отменить то, что Леди подросла за эту книгу, и это не может не радовать) Большое спасибо авторам)

avatar
19.05.2019, 10:17:50

Жуткий конец книги. И что нет никаких блокирующих артефактов, хотя-бы для кандидатов и стражей. Этак они всех поубивают. Спасибо

avatar
19.05.2019, 09:57:15

Оо, какой конец!!! Жду, очень жду продолжения!!!

avatar
19.05.2019, 09:03:26

Спасибо огромное авторам за захватывающую историю.В очередной раз не представляю,как Ваша фантазия поможет героям выбраться из происходящего ужаса.Все кажется таким безнадежным.Но я верю в хэпиэнд.Хотя и не вижу путь к нему.Рассчитываю на Вас.

avatar
19.05.2019, 08:19:09

ужас, пробирающий до мурашек! Это невероятно страшно и больно... Бедные люди... А тренировки Леди наконец-то дали результат, жаль только, что для этого понадобилась ТАКАЯ встряска - подчинение Дина..

avatar
18.05.2019, 18:22:48

Увлекательно получилось)

avatar
18.05.2019, 01:56:08

Не заморачивались бы и были вместе...спасибо

avatar
16.05.2019, 23:40:09

Эх, прям немного жаль, что эта часть заканчивается) Остается надеяться, что дорогие авторы не заставят долго ждать продолжения))

avatar
16.05.2019, 14:38:15

Хех, друзья, но иногда спят)) теперь это так называется))

ох,прода прям до слёз....Сердце разрывается за эти двоих....

avatar
15.05.2019, 10:12:57

Странная она, сама решила закончить отношения, прекрасная зная, что Дин примет ее решение и не будет добиваться если она озвучила решение закончить. Такой у него характер. А сама как поникаю ждёт. Что бы он решил за неё и закон изменил? Вместо того что бы вместе подумать как быть им дальше. Спасибо

avatar
16.05.2019, 07:53:33

Вот как хорошо. поговорили и все выяснили. Авторы, спасибо

avatar
15.05.2019, 23:10:15

Согласна на кусочки побольше,от мелких,но частых всегда чувство неудовлетворения..как дали понюхать,а откусить нельзя,а так откусишь кусочек и наслаждаешься послевкусием до следующей проды... :) :) :)

avatar
15.05.2019, 15:46:24

Вот интересно, Рид знал о законе и о запрете на отношения, но молчал. Думал, что Леди влюбится в него посильнее и откажется от кандидатства и т.д. ради их отношений? Или настолько не верит в Леди, что думает, что Леди из-за малой перспективности попрут из кандидатов, либо знает о чём-то (например, что Леди дадут отворот поворот с кандидатством по другой причине или вообще что-то в законах изменят). И ничего не сказал... А ещё и оскорбился, когда Леди выбрала общественное служение, а не личную жизнь. Леди он точно нужен, да? Совсем мужики подкачали чего-то... Джо вон предложение, а Леди опять ничего путного, жалко девчонку.
Шобла выпускников взбесила неимоверно. Все эти приставучие злоязыкие девицы, которые не пойми с чего на Леди агрятся... Я бы на месте Леди реагировала бы уже ударом барьера в лицо! Все завидные мужики свободны – иди и прыгай в койку, если тебе так эти мужики нужны, при чём тут Леди вообще?
Сложилось ощущение, что кандидатство Леди – подсадная утка, циничная приманка для тёмных и Рид об этом знает, потому и завел с девочкой отношения.
Спасибо за продолжение!)))
П.С. График – на ваше усмотрение, читаю набегами и урывкам , чаще ночами.

Здравствуйте! Спасибо за Вашу очередную захватывающую книгу! С нетерпением буду ждать третью часть. А выкладка книги уже привычна, так что я за первый вариант. Спасибо!

avatar
15.05.2019, 11:47:21

Всё запуталась, хоть квест ужасен , как можно определить предателя, когда они все только нападали на неё, да уж. А вот после квеста и вопросов прибавилось. Джейсона я ни как не пойму , даже Дин показалось хватил лишку. Вот за Джоан и радоваться не получилось, а она это заслужила. Вариант любой устроит.