https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669277889_70.jpg
#1693 в Магическая академия
#2653 в Городское фэнтези
27.01.2019 — 19.05.2019
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот....А Соулривер страшен как никогда....
как только Леди надевает красивое платье случается трындец: свидание в парке с Джейсоном, поход в ночной клуб, вот теперь и выпускной. Злые-злые авторы заставляют Леди преодолевать трудности на каблуках. Спасибо за второй том, приступаю к следующей книге)
Спасибо за второй том!Очень рада что читала, переживала вместе с героями и радовалась. Но вот окончание просто прюотрясло - как же так? Тёмная сторона снова сильнее, снова не могут ей противостоять. Как же они выживали? Ведь это не жизнь - знать что тебя могут убить в любой момент. О чем вообще думают правители? У них тёмные адепты едят людей на завтрак, а просто вводят комменданские часы? Да тут метлой нужно гнать всех тёмных. Спасибо ещё раз! Очень хочется начать читать третью часть.
Ого!...Да Клаус романтик! Почему то ждала такого поворота от Дина....
И... мы же так и не узнали,что же Леди сказала Дину на заднем сидении эфикара....)))
Книга мне понравилась) Она держит в напряжении, за героев волнуешься, переживаешь и каждый раз с нетерпением ждёшь продрлжения. Любовная линия с Дином прекрасна) Их отношения прописаны чутко и глубоко) Также хочу отменить то, что Леди подросла за эту книгу, и это не может не радовать) Большое спасибо авторам)
Жуткий конец книги. И что нет никаких блокирующих артефактов, хотя-бы для кандидатов и стражей. Этак они всех поубивают. Спасибо
Оо, какой конец!!! Жду, очень жду продолжения!!!
Спасибо огромное авторам за захватывающую историю.В очередной раз не представляю,как Ваша фантазия поможет героям выбраться из происходящего ужаса.Все кажется таким безнадежным.Но я верю в хэпиэнд.Хотя и не вижу путь к нему.Рассчитываю на Вас.
ужас, пробирающий до мурашек! Это невероятно страшно и больно... Бедные люди... А тренировки Леди наконец-то дали результат, жаль только, что для этого понадобилась ТАКАЯ встряска - подчинение Дина..
Увлекательно получилось)
Не заморачивались бы и были вместе...спасибо
Эх, прям немного жаль, что эта часть заканчивается) Остается надеяться, что дорогие авторы не заставят долго ждать продолжения))
Хех, друзья, но иногда спят)) теперь это так называется))
ох,прода прям до слёз....Сердце разрывается за эти двоих....
Странная она, сама решила закончить отношения, прекрасная зная, что Дин примет ее решение и не будет добиваться если она озвучила решение закончить. Такой у него характер. А сама как поникаю ждёт. Что бы он решил за неё и закон изменил? Вместо того что бы вместе подумать как быть им дальше. Спасибо
Вот как хорошо. поговорили и все выяснили. Авторы, спасибо
Согласна на кусочки побольше,от мелких,но частых всегда чувство неудовлетворения..как дали понюхать,а откусить нельзя,а так откусишь кусочек и наслаждаешься послевкусием до следующей проды... :) :) :)
Вот интересно, Рид знал о законе и о запрете на отношения, но молчал. Думал, что Леди влюбится в него посильнее и откажется от кандидатства и т.д. ради их отношений? Или настолько не верит в Леди, что думает, что Леди из-за малой перспективности попрут из кандидатов, либо знает о чём-то (например, что Леди дадут отворот поворот с кандидатством по другой причине или вообще что-то в законах изменят). И ничего не сказал... А ещё и оскорбился, когда Леди выбрала общественное служение, а не личную жизнь. Леди он точно нужен, да? Совсем мужики подкачали чего-то... Джо вон предложение, а Леди опять ничего путного, жалко девчонку.
Шобла выпускников взбесила неимоверно. Все эти приставучие злоязыкие девицы, которые не пойми с чего на Леди агрятся... Я бы на месте Леди реагировала бы уже ударом барьера в лицо! Все завидные мужики свободны – иди и прыгай в койку, если тебе так эти мужики нужны, при чём тут Леди вообще?
Сложилось ощущение, что кандидатство Леди – подсадная утка, циничная приманка для тёмных и Рид об этом знает, потому и завел с девочкой отношения.
Спасибо за продолжение!)))
П.С. График – на ваше усмотрение, читаю набегами и урывкам , чаще ночами.
Здравствуйте! Спасибо за Вашу очередную захватывающую книгу! С нетерпением буду ждать третью часть. А выкладка книги уже привычна, так что я за первый вариант. Спасибо!
Всё запуталась, хоть квест ужасен , как можно определить предателя, когда они все только нападали на неё, да уж. А вот после квеста и вопросов прибавилось. Джейсона я ни как не пойму , даже Дин показалось хватил лишку. Вот за Джоан и радоваться не получилось, а она это заслужила. Вариант любой устроит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена