Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9683 в Современный любовный роман
#562 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 15:32:26

Ну вот, недостача, вместо тройни одного сделали;))) И зря она расстраивается, первый подрастет, еще за двумя сходит, и идти то всего лишь через дорогу, биологический папаша всегда готов, а заодно бассейн с подогревом и повар;))) Блин Ванька такой кобель((( Интересно с какими глазами он уже на следующее утро после истории с Натой 3 начнет к Милке клинья подбивать, у бабушки то юбилей;))

нет,это просто нечто::)обожнюю Милу:)вчера дочитывала историю Маши и Генки,насмеялась от души.Но об этом я там отпишусь,а здесь Мила продолжает меня умилять своим оптимизмом и телько ей присущей логикой:):)Когда же Ванька узнает об отцовстве?:)обрадуется,гад?!:)а то эти номерные "Наташи" меня нервируют:):)спасибоо,оч нраа!

avatar
18.01.2019, 09:24:03

Спасибо! ❤

avatar
18.01.2019, 00:18:57

Спасибо!!!
Я плакалЬ :))))) ... три литра воды... по наростающей :)))))

avatar
18.01.2019, 03:40:49

класс!!Миле нужен мальчик,защитник и опора будет,да и с мальчиками проще при ее то графике,не до бантиков и рюшечек

avatar
17.01.2019, 22:11:14

Мила смешная такая, нафантазировала по нарастающей тройню)))). Двойняшки и тройняшки конечно умиляют, но когда они не у тебя, или когда много помощников)). Если мама одна, а папа работает постоянно то это очень непростая задача)). Миле надо первую родить девочку, и когда подрастет будет помогать маме нянчить уже двух мальчишек)))). Ну это я уже фантазирую)). Спасибо большое.

avatar
18.01.2019, 02:31:35

Спасибо!
Копила, копила.. каждый раз сопровождая пополнения прод слюновылелением, но терпела.
Не дотерпела)
Эх Ванька, Ваника(
А по блезнецов по нарастающей - огонь!
Спасибо!!!!

хороший поворот событий )) спасибо

Один!? Я прям расстроилася вместе с Милой! Хотя...Лучше один! И правда за вторым можно и по позже сходить.

avatar
18.01.2019, 12:18:47

Надеюсь, будущая бабушка за то, что внук один не обидится?)))

avatar
17.01.2019, 22:49:29

Жаль конечно будущую бабулю расстраивать)))
Да и сама Мила расстроилась, но с ее энергией думаю она быстро переориентируется и планы перестроит)))

По наростающей, ой не могу)))))))) прям до слёз, во Милка даёт.

avatar
17.01.2019, 22:30:29

Умеет доктор утешить))) Спасибо, Аня!!!!

avatar
17.01.2019, 22:22:42

Ох, а как скажет маму, что только один ребенок нужно ждать? Где остальные делись?! А это с водой, только что убило меня, смеялась от всего сердца! Спасибо, вдохновения!

Начинаем с одного ребятеночка и по возрастающей! Один, двойня, тройня и т.д.! До бесконечности, сколько уместится!
И очень хорошо, что мама довольна, есть кому помочь когда Мила будет ресторан открывать. Сон да в руку, не зря же снился. Да и Ванька как доволен, точно сон в руку!

avatar
17.01.2019, 22:19:22

)))))) ну какая она смешная!

Большое спасибо.

avatar
17.01.2019, 22:16:55

По нарастающей))) Супер! Растроилась бедняжка. Ну ничего, все еще будет, надеюсь. Спасибо большое. Прекрасно!