- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мила (не) милая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658765211_12.jpg
Эксклюзив
Мила (не) милая
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9683 в Современный любовный роман
#562 в Юмор
Полный текст
174 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Мила (не) милая"
Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Другие книги автора
1345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, недостача, вместо тройни одного сделали;))) И зря она расстраивается, первый подрастет, еще за двумя сходит, и идти то всего лишь через дорогу, биологический папаша всегда готов, а заодно бассейн с подогревом и повар;))) Блин Ванька такой кобель((( Интересно с какими глазами он уже на следующее утро после истории с Натой 3 начнет к Милке клинья подбивать, у бабушки то юбилей;))
нет,это просто нечто::)обожнюю Милу:)вчера дочитывала историю Маши и Генки,насмеялась от души.Но об этом я там отпишусь,а здесь Мила продолжает меня умилять своим оптимизмом и телько ей присущей логикой:):)Когда же Ванька узнает об отцовстве?:)обрадуется,гад?!:)а то эти номерные "Наташи" меня нервируют:):)спасибоо,оч нраа!
Спасибо! ❤
Спасибо!!!
Я плакалЬ :))))) ... три литра воды... по наростающей :)))))
класс!!Миле нужен мальчик,защитник и опора будет,да и с мальчиками проще при ее то графике,не до бантиков и рюшечек
Мила смешная такая, нафантазировала по нарастающей тройню)))). Двойняшки и тройняшки конечно умиляют, но когда они не у тебя, или когда много помощников)). Если мама одна, а папа работает постоянно то это очень непростая задача)). Миле надо первую родить девочку, и когда подрастет будет помогать маме нянчить уже двух мальчишек)))). Ну это я уже фантазирую)). Спасибо большое.
Спасибо!
Копила, копила.. каждый раз сопровождая пополнения прод слюновылелением, но терпела.
Не дотерпела)
Эх Ванька, Ваника(
А по блезнецов по нарастающей - огонь!
Спасибо!!!!
хороший поворот событий )) спасибо
Спасибо!!!!!!
Один!? Я прям расстроилася вместе с Милой! Хотя...Лучше один! И правда за вторым можно и по позже сходить.
спасибо
Надеюсь, будущая бабушка за то, что внук один не обидится?)))
Жаль конечно будущую бабулю расстраивать)))
Да и сама Мила расстроилась, но с ее энергией думаю она быстро переориентируется и планы перестроит)))
По наростающей, ой не могу)))))))) прям до слёз, во Милка даёт.
Умеет доктор утешить))) Спасибо, Аня!!!!
Ох, а как скажет маму, что только один ребенок нужно ждать? Где остальные делись?! А это с водой, только что убило меня, смеялась от всего сердца! Спасибо, вдохновения!
Начинаем с одного ребятеночка и по возрастающей! Один, двойня, тройня и т.д.! До бесконечности, сколько уместится!
И очень хорошо, что мама довольна, есть кому помочь когда Мила будет ресторан открывать. Сон да в руку, не зря же снился. Да и Ванька как доволен, точно сон в руку!
)))))) ну какая она смешная!
Большое спасибо.
По нарастающей))) Супер! Растроилась бедняжка. Ну ничего, все еще будет, надеюсь. Спасибо большое. Прекрасно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена