Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9683 в Современный любовный роман
#562 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 22:15:34

ну, Мила, молодец, близнецы по нарастающей. А как теперь маме будет отчитываться за еще двоих недостающих внуков? Поймет ли Иван, когда узнает о беременности, что это его ребенок, и как будут развиваться отношения на фоне ресторанного противостояния и многочисленных любовниц?

avatar
17.01.2019, 22:12:41

А сон-то скорее всего в руку. ;)
А пока Ванька искупать будет свою стереотипность мышления (нашел с кем ее сравнивать!) и недальновидность. Впрочем, он умный, может скоро и дойдет, какого он дурака свалял. ;)
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
17.01.2019, 22:06:49

Блин. ну как один??????????

avatar
17.01.2019, 22:05:57

Ой Мила, юмористка... к тройне приготовилась......мать героиня будущая.... *смеюсь*
Анечка, спасибо большущее.

avatar
17.01.2019, 22:05:55

Серьёзно? по наростающей)))) Милка ну ты даёшь)))) как теперь перед мамой оправдоваться будешь??? Спасибо!!!!!

avatar
17.01.2019, 01:16:13

Это счастье настоящее, а не друзья!
Только Ванечку осталось "довоспитать" )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.01.2019, 22:52:24

Вот же кобелина!!! Пришёл на запасной аэродром)). Сковородкой ему надо хорошо прифигачить)). Татьяна как всегда на высоте! Спасибо♥️♥️♥️

avatar
16.01.2019, 21:15:11

Ха. На Милкиной улице перевернулся грузовик с пряниками! А Ваньке так и надо. Пусть теперь по бегает от блондинки.

avatar
17.01.2019, 01:52:59

С такой шикарной командой не прорваться просто не реально! х))
Ухохатывалась с проды! Так Ваньке и надо! Он не в женщинах разбирается, а в блондинистых телочках! А это не одно и то же. О сколько же открытий чудных готовит ему более близкое знакомство с Милой. х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
17.01.2019, 04:22:05

Сдаётся мне, что кое-кто, это Ванечка Салтыков... Хотя есть надежда, что это не он )))

avatar
17.01.2019, 01:04:35

Рыбий глаз совсем очешуел, пора его осковородить до жёсткой прожаренности...

Ох, Ваня, Ваня(фейспалм)!!! Опять крестная фея- Татьяна. Ей свахой только работать!

Как жаль, что нельзя два раза нажать "мне нравится"!

avatar
17.01.2019, 00:20:04

Очень понравилась!!!!Рыбий глаз-нечто!!!!!#

avatar
17.01.2019, 11:12:16

Нда, я тут неожиданно узнала, что часть людей любое написанное на себя воспринимают) такое ощущение, что в тех женщинах, которыми гг-й пользуется, а потом отказывает - видят себя.
А я пошла искать книгу про Татьяну.

avatar
16.01.2019, 22:42:48

Ната 3 - так круууутоооо, а Ваня меняет женщины как перчатки, а Мила запасное колесо. Она справилась, как всегда выдающаяся. Татьяна Игнатова - без слов! Спасибо, вдохновения!

avatar
16.01.2019, 22:39:36

Прочитала одним махом всё что есть. За Милу обидно.... От Ваньки не ожидала....ну пусть теперь подбегает от блондинки...
Анечка, спасибо большущее.

avatar
16.01.2019, 22:35:52

Молодц Мила-держит Ваньку в тонусе!!