- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мила (не) милая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658765211_12.jpg
Эксклюзив
Мила (не) милая
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9683 в Современный любовный роман
#562 в Юмор
Полный текст
174 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Мила (не) милая"
Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Другие книги автора
1345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, Мила, молодец, близнецы по нарастающей. А как теперь маме будет отчитываться за еще двоих недостающих внуков? Поймет ли Иван, когда узнает о беременности, что это его ребенок, и как будут развиваться отношения на фоне ресторанного противостояния и многочисленных любовниц?
А сон-то скорее всего в руку. ;)
А пока Ванька искупать будет свою стереотипность мышления (нашел с кем ее сравнивать!) и недальновидность. Впрочем, он умный, может скоро и дойдет, какого он дурака свалял. ;)
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))
Блин. ну как один??????????
Ой Мила, юмористка... к тройне приготовилась......мать героиня будущая.... *смеюсь*
Анечка, спасибо большущее.
Серьёзно? по наростающей)))) Милка ну ты даёшь)))) как теперь перед мамой оправдоваться будешь??? Спасибо!!!!!
Это счастье настоящее, а не друзья!
Только Ванечку осталось "довоспитать" )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот же кобелина!!! Пришёл на запасной аэродром)). Сковородкой ему надо хорошо прифигачить)). Татьяна как всегда на высоте! Спасибо♥️♥️♥️
Ха. На Милкиной улице перевернулся грузовик с пряниками! А Ваньке так и надо. Пусть теперь по бегает от блондинки.
С такой шикарной командой не прорваться просто не реально! х))
Ухохатывалась с проды! Так Ваньке и надо! Он не в женщинах разбирается, а в блондинистых телочках! А это не одно и то же. О сколько же открытий чудных готовит ему более близкое знакомство с Милой. х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Сдаётся мне, что кое-кто, это Ванечка Салтыков... Хотя есть надежда, что это не он )))
супер
КЛАССНО!
Рыбий глаз совсем очешуел, пора его осковородить до жёсткой прожаренности...
Ох, Ваня, Ваня(фейспалм)!!! Опять крестная фея- Татьяна. Ей свахой только работать!
Как жаль, что нельзя два раза нажать "мне нравится"!
Очень понравилась!!!!Рыбий глаз-нечто!!!!!#
Нда, я тут неожиданно узнала, что часть людей любое написанное на себя воспринимают) такое ощущение, что в тех женщинах, которыми гг-й пользуется, а потом отказывает - видят себя.
А я пошла искать книгу про Татьяну.
Ната 3 - так круууутоооо, а Ваня меняет женщины как перчатки, а Мила запасное колесо. Она справилась, как всегда выдающаяся. Татьяна Игнатова - без слов! Спасибо, вдохновения!
Прочитала одним махом всё что есть. За Милу обидно.... От Ваньки не ожидала....ну пусть теперь подбегает от блондинки...
Анечка, спасибо большущее.
Молодц Мила-держит Ваньку в тонусе!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена