Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9643 в Современный любовный роман
#557 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 21:53:56

Татьяна прям фея-крестная для всех)
Я с Ваней не удивилась. Что-то серьезное должно его переключить. Или могила исправит?
Спасибо!

нет,ну мне прямо за Мило обиидно...сам баб меняет,а Мила??как же так?Мила молодец,ее чувство юмора-просто что-то:):)спасибо и ооч жду!

avatar
16.01.2019, 21:15:17

Спасибо! Да, долго потом будет вымаливать прощение у Милы Ваня!!!

avatar
16.01.2019, 21:12:22

Ну Ванька и кобелина, вот никак не ожидала от него, думала чувства проснулись, а он гад)). Даже не могу придумать как ему за это отомстить бы)). Спасибо большое.

avatar
16.01.2019, 21:11:55

Обожаю Татьяну Игнатову!!! Спасибо

avatar
16.01.2019, 21:10:08

Вот даже ...говнюк. Запасной аэродром ему подавай. А Мила-молодец! Видит его насквозь. Спасибо большое!

avatar
16.01.2019, 21:09:26

Ната три сюда рули)))))))))))))) Спасибо, Аня!!!!!

Большое спасибо.

avatar
17.01.2019, 08:31:00

Вот и артиллерия подоспела в лице Тани Игнатовой. А Салтыков балбес, наверное придется приложить сковородкой))))

avatar
16.01.2019, 00:14:22

Бабулечка - просто супер!
Да и Ванечка тоже ничего...
Может пора перемирие подписывать в обмен на бабушкин день рождения и конкурс )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.01.2019, 10:15:34

Спасибо! ❤

Большое спасибо.

avatar
16.01.2019, 06:16:51

спасибо за проду,интересно Мила согласиться или пошлет лесом)))

avatar
16.01.2019, 02:11:25

Большое спасибо

Эх, как всегда, на самом интересном месте!

avatar
16.01.2019, 00:23:23

Героиня живчик и с деловой хваткой. Конечно не без определенной эмоциональности, но посмотрим что ко всему приведет:)
Спасибо!

ну искры так и сыплятся от Милы и Ваньки:):)думается,Мила пойдет на юбилей бабули,но с условием?:):)а Зинаида ваще улыбнула:):)читаю и глупо улыбаюсь!Оч нра!Легко,позитивно,и интригующе!Спасибо,оч жду!