- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мила (не) милая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658765211_12.jpg
Эксклюзив
Мила (не) милая
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9643 в Современный любовный роман
#557 в Юмор
Полный текст
174 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Мила (не) милая"
Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"
Другие книги автора
1345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна прям фея-крестная для всех)
Я с Ваней не удивилась. Что-то серьезное должно его переключить. Или могила исправит?
Спасибо!
нет,ну мне прямо за Мило обиидно...сам баб меняет,а Мила??как же так?Мила молодец,ее чувство юмора-просто что-то:):)спасибо и ооч жду!
Спасибо! Да, долго потом будет вымаливать прощение у Милы Ваня!!!
Ну Ванька и кобелина, вот никак не ожидала от него, думала чувства проснулись, а он гад)). Даже не могу придумать как ему за это отомстить бы)). Спасибо большое.
Обожаю Татьяну Игнатову!!! Спасибо
Вот даже ...говнюк. Запасной аэродром ему подавай. А Мила-молодец! Видит его насквозь. Спасибо большое!
Спасибо!!!!!
Ната три сюда рули)))))))))))))) Спасибо, Аня!!!!!
Большое спасибо.
спасибо!!!!
Вот и артиллерия подоспела в лице Тани Игнатовой. А Салтыков балбес, наверное придется приложить сковородкой))))
Бабулечка - просто супер!
Да и Ванечка тоже ничего...
Может пора перемирие подписывать в обмен на бабушкин день рождения и конкурс )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! ❤
Большое спасибо.
спасибо
спасибо за проду,интересно Мила согласиться или пошлет лесом)))
Большое спасибо
Эх, как всегда, на самом интересном месте!
Героиня живчик и с деловой хваткой. Конечно не без определенной эмоциональности, но посмотрим что ко всему приведет:)
Спасибо!
ну искры так и сыплятся от Милы и Ваньки:):)думается,Мила пойдет на юбилей бабули,но с условием?:):)а Зинаида ваще улыбнула:):)читаю и глупо улыбаюсь!Оч нра!Легко,позитивно,и интригующе!Спасибо,оч жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена