Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9662 в Современный любовный роман
#588 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. забавная ситуация: Мила от юбилея сейчас не отвертится...

avatar
14.01.2019, 23:59:40

А вот нечего было приближаться с нехорошими намерениями! Ибо в тактике: "лучшая защита - нападение" Мила асс! х))
Теперь Ванька точно не отвертится! х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
14.01.2019, 22:31:22

Ахахах ...попала "бешеная селёдка" в свою же западню..."рыбьим глазом" моргнуть не успеет, как жениться на "многодетной африканской мамаше"....)))

avatar
14.01.2019, 22:09:30

Спасибо!

avatar
14.01.2019, 22:05:34

Маман шустрая и напористая, должна сыном личную жизнь устраивать. А как это не нравится Ивану. Бабуля его поймала. А Мила снова понравилась мне, очень! Вдохновения!

ахаха..оба видимо,влипли и на юбилей пойдут?:):)а так вкуусно рецептики описаны,прямо чуть слюной не захлебнулась:):)мааленький кусь,ооч жду еще,оч нраа,спасибо!

avatar
14.01.2019, 21:52:38

Вот как надо сыночкам личную жизнь устраивать, и билеты купила и в кино позвала)). Может и в загсе за него на разводе присутствовала)). Вот это супер мама)))). Спасибо.

хорошая сценка, в лучших традициях!!! спасибо!!!

avatar
14.01.2019, 21:28:11

Просто супер!!! Спасибо!!

avatar
14.01.2019, 21:04:04

Все, кранты Ваньке! Думаю, бабушка все слышала. Теперь точно не отвертится, ведь у него тройня намечается)))) Прикольно! Спасибо большое!

avatar
14.01.2019, 21:03:42

Агааа и пойдёт с ней на день рождение уххх какие мы злые,получается она беременна двойней молодец)

avatar
14.01.2019, 21:01:49

Как здорово они вместе так собрались))))) Спасибо.Аня!!!!!

avatar
13.01.2019, 22:02:45

Нет, семь - для одного раза многовато!
Но, вот тройняшки - в самый раз )))
Вяжем пледики и пинеточки )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.01.2019, 21:00:38

Спасибо))) знали бы Вы как каждую проду жду)))
Каждая фраза просто мммм!!!!
Ванечка с глазами бешеной селедки точно теперь от бабушки не отвертится)))

Большое спасибо.

avatar
14.01.2019, 08:46:13

Спасибо!♥️♥️♥️

avatar
14.01.2019, 00:49:36

Спасибо!
Со Старым Новым годом! ❤

avatar
13.01.2019, 23:12:45

Ура, такая она… молодец!!! А Ваня что, дергает за косички как подросток?! Точное количество детей ... семь как-то слишком, но три как-то точно! Спасибо за настроение! Вдохновения!

Ура!Новая история!)Но я стиснув зубы подожду,чтобы без пауз прочитать)))