Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9662 в Современный любовный роман
#588 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 21:28:24

Насчет семи малышей - это доктор хорошо пошутил))) 7 маленьких Салтыковых)))) Спасибо, Аня!!! Равновесие - это очень важно!!!))

спасибо. А пусть будет больше двух... Со старым новым годом!

avatar
13.01.2019, 20:32:57

Ой как мне доктор то понравился "со счета еще не сбивались";)))))
Мила - огонь!!!)

avatar
13.01.2019, 20:32:51

))))))Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
13.01.2019, 20:16:43

Молодец не поддалась на провокацию)))). Спасибо большое.

avatar
13.01.2019, 20:04:41

Мила, как бронепоезд! )))) Прёт прямо по рельсам, не сворачивая. Точное количество детей ...Хаха... Сижу, ржу. Спасибо большое! ))))

avatar
13.01.2019, 20:03:13

Да неравнодушны друг к другу,ух жду когда он её перекинет через плечо и унесет в свою берлогу)

avatar
13.01.2019, 19:52:37

Эх вот не могли объявить о мастер классе всего на пару минут позже. Такую речь пропустили. Если честно в прошлой книге после выходки Милы Ваньку было жалко, а сейчас нет. Спасибо и с наступающим Старым Новым Годом!!!

оч интересно:)вот ща Мила быыстренько выскажет свой взгляд:):):)спасибо!Оч интригующе,язык изложения нраа,ооч жду!

avatar
13.01.2019, 14:52:51

ему писец пришёл. Мила его сейчас морально убивать будет. спасибо.

avatar
14.01.2019, 12:04:54

отомстила Мила ничего не скажешь. а то, что Ваня её бесит так это гормоны шалят и к тому же его любвеобильность. спасибо.

Большое спасибо.

спасибо! Мила вперёд!!!!

avatar
12.01.2019, 22:28:29

Ах, гад, Мила, вперед! Надеюсь, она достойно ответит! Нужно его срочно на место ставить! Жду с нетерпением! Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.01.2019, 22:22:20

Эх)) опять заинтриговала))) вдохновения!!!

avatar
12.01.2019, 21:56:22

Ох, сейчас этому глазу прилетит!
Надеюсь, не очень сильно )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.01.2019, 21:17:34

Ваня попал?)) Или помилуем?)). Спасибо.