Книга. "Мила (не) милая" читать онлайн
Эксклюзив

Мила (не) милая

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3152
1802 237947

Текущий рейтинг:
#9662 в Современный любовный роман
#588 в Юмор


Полный текст 174 стр.

10.01.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Мила (не) милая"

Я умею добиваться своего, никто мне в этом не помешает, пусть у моего конкурента больше денег и возможностей, да и опыта в этом бизнесе поболее чем у меня, зато я решительная, на подъем легкая и когда нужно, очень настойчивая. Зря он со мной связался.
Вот только проблема одна, я всё-таки попалась на удочку его обаяния. Один раз. Но этого оказалось достаточно. Ничего, прорвусь, для паники повода нет. А уж тем более нет никакого повода, начинать и заканчивать день мыслями об этом человеке. И почему он тогда не выходит из моей головы? Я же не влюбилась?
История Милы, второстепенной героини романа "Параллельные прямые"

1345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 20:28:48

Кого то срочно нужно ставить на место)))
Я верю в Милу)))

avatar
12.01.2019, 20:08:16

Маааалооо. Еще хочу.

avatar
12.01.2019, 19:48:53

Погоди, Ваня, у тебя тут тройня намечается)))) Ох, Мила сейчас ему задаст.))) Спасибо большое!

avatar
12.01.2019, 15:39:51

Ваня будет в бешенстве от того как его ресторан обозвали, а если ещё и выяснится что Мила от него беременна он её убьёт. спасибо.

avatar
12.01.2019, 18:59:43

Сейчас что-то будет!!! Спасибо :о)

avatar
12.01.2019, 18:57:49

Мда.. вот это Ванечка "попал".... Спасибо, Аня!!!!!

avatar
12.01.2019, 18:17:35

Сейчас она тебе устроит ей 27 лет,а ему интересно сколько))

avatar
12.01.2019, 16:10:49

Ооо горячая новая история с вплетением старых добрых героев. Людочку больше всего))) Милка у нас девушка брйкая и веселая. Подожду пока закончите писать, иначе умру от любопытства в процессе.

avatar
12.01.2019, 16:19:36

Спасибо огромное, молодец Мила , нравится мне её настрой!!!

avatar
12.01.2019, 18:41:51

Спасибо! Сейчас Ванька отгребёт по полной за свю ложь, у Милы не одно заведение и все успешны.

Не начала еще читать, но знаю что книга как всегда будет супер. Вдохновенья

avatar
12.01.2019, 10:05:14

Спасибо за новую историю.
Вот будет номер, если Мальдивьі напомнят о себе)))
А воображение у Мильі - мама не горюй. Бедньій Ваня...

avatar
12.01.2019, 08:10:07

Вот Мила жжет :о), я думаю, это еще цветочки, ягодки потом в книге будут в количестве :о) Спасибо!

avatar
12.01.2019, 07:30:28

Ну Ванька)))). Как можно такой момент загубить)). Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
12.01.2019, 06:24:00

спасибо большое за проду!!!!!

avatar
12.01.2019, 01:10:40

Эх, Ванька! Ты еще долго будешь жалеть, что причислил Милу к пустоголовым наивным пустышкам. х))
А 2 месяца таки срок. Интересно, близнецы или тройня? х))
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
12.01.2019, 08:32:30

С новинкой а книга будет бесплатной?

avatar
11.01.2019, 21:00:15

Ох, потираю ручки))) представляю как Ваня взъестся))) спасибо♥️♥️♥️