Книга. "Миллиардер. Жизнь после потери" читать онлайн
Эксклюзив

Миллиардер. Жизнь после потери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, хороший парень, властный герой

Читать
Рейтинг:
1345
11890 990437

Текущий рейтинг:
#3677 в Современный любовный роман
#2780 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

10.12.2024 — 06.06.2025


Аннотация к книге "Миллиардер. Жизнь после потери"

Кажется, что абсолютно все вокруг влюбляются, заводят отношения и выходят замуж, и только я в свои 25 все еще безнадёжно одинока!

Я почти отчаялась найти свою любовь, но тут в моей жизни появляется он…

Привлекательный, взрослый и безумно богатый отец моей подопечной.

Я не имею никакого права влюбляться в него, но его властный взгляд вот-вот заставит меня сдаться без боя…

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день! Спасибо за продолжение)) А как часто будет выходить глава? Какая-то она не везучая по жизни. Вроде бы и девочка не глупая, и талант, но при этом всё плохо. Бывает же так(

Надеюсь, у них всё будет и останутся они вместе. Очень крутая история!

avatar
22.03.2025, 18:55:19

Большое спасибо, что поевствование от лица Саши и Демида ведется. Мне такие истории гораздо больше нравятся

А когда продолжение будет? 

Аааа, хочется продолжения, это топливо для нас!

avatar
22.03.2025, 19:07:37

Писали, что проды через день...

avatar
22.03.2025, 19:10:44

ну, будем надеяться... А то у многих книги похожи одна на другую, и кроме встречи через года, обиды, ненависти, боли и интима ничего нет... А ну теперь еще возрастные разводы! Я полюбила главных героев. 

С продолжением, успешного и лёгкого пера) Надеюсь, у ребят все будет хорошо

Уже сердце кровью обливается за неё.

У автора всегда всё лучше, нестандартнее и волнительнее!!!

О, я тоже читаю эту книгу о другом. И мне тоже не нравится, как главные герои себя там ведут... какой-то эмоциональный садо-мазохизм... 

avatar
22.03.2025, 19:30:44

По каким дням будут проды выходить? Мне очень нравится книга, когда будет продолжение? 

Я разделяю ваше мнение ;)

avatar
22.03.2025, 19:24:26

Да, у всех почти везде плохой парень и хорошая девочка ;)

avatar
22.03.2025, 19:17:02

Благодарю! ;) Ну папаша ее тоже, психанул... убежал. Меня вот удивляет, что семья друга его не знала. Живет мужик свою собственную жизнь, а потом еще что-то дочери, ВЗРОСЛОЙ дочери запрещает. Интересный тип))

Мне кажется, или Демид как-то токсично отреагировал на парня, который к Саше в кафешке подкатывал? еще потом и припомнил, как-то подленько

avatar
22.03.2025, 18:49:03

Здравствуйте. От ваших романов балдею! 

avatar
22.03.2025, 18:45:05

А я хотела бы увидеть развитие героини, а то сейчас по молодости утонет в этих отношениях? И дальше что? Такие как Демид тупо в золотую клетку сажают. Это, конечно не худший вариант, но развтия никакого!

avatar
22.03.2025, 18:42:17

Почему он сразу козёл? ))

avatar
22.03.2025, 18:39:58

Спасибо вам, желаю успехов.