https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733993316_76.png
Миллиардер. Жизнь после потери
Нюра Борзова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3677 в Современный любовный роман
#2780 в Романтическая эротика
10.12.2024 — 06.06.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Спасибо за продолжение)) А как часто будет выходить глава? Какая-то она не везучая по жизни. Вроде бы и девочка не глупая, и талант, но при этом всё плохо. Бывает же так(
Надеюсь, у них всё будет и останутся они вместе. Очень крутая история!
Большое спасибо, что поевствование от лица Саши и Демида ведется. Мне такие истории гораздо больше нравятся
А когда продолжение будет?
Аааа, хочется продолжения, это топливо для нас!
Писали, что проды через день...
ну, будем надеяться... А то у многих книги похожи одна на другую, и кроме встречи через года, обиды, ненависти, боли и интима ничего нет... А ну теперь еще возрастные разводы! Я полюбила главных героев.
С продолжением, успешного и лёгкого пера) Надеюсь, у ребят все будет хорошо
Уже сердце кровью обливается за неё.
У автора всегда всё лучше, нестандартнее и волнительнее!!!
О, я тоже читаю эту книгу о другом. И мне тоже не нравится, как главные герои себя там ведут... какой-то эмоциональный садо-мазохизм...
По каким дням будут проды выходить? Мне очень нравится книга, когда будет продолжение?
Я разделяю ваше мнение ;)
Да, у всех почти везде плохой парень и хорошая девочка ;)
Благодарю! ;) Ну папаша ее тоже, психанул... убежал. Меня вот удивляет, что семья друга его не знала. Живет мужик свою собственную жизнь, а потом еще что-то дочери, ВЗРОСЛОЙ дочери запрещает. Интересный тип))
Мне кажется, или Демид как-то токсично отреагировал на парня, который к Саше в кафешке подкатывал? еще потом и припомнил, как-то подленько
Здравствуйте. От ваших романов балдею!
А я хотела бы увидеть развитие героини, а то сейчас по молодости утонет в этих отношениях? И дальше что? Такие как Демид тупо в золотую клетку сажают. Это, конечно не худший вариант, но развтия никакого!
Почему он сразу козёл? ))
Спасибо вам, желаю успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена