Книга. "Развод по гороскопу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по гороскопу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
574
1191 45225

Текущий рейтинг:
#1939 в Романы о неверности
#3961 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.04.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Развод по гороскопу"

- Глеб?
- Ммм? - мычит он на автомате.
- Я думаю, нам нужно расстаться.
- Хорошо, милая, - он кивнул, не поднимая взгляда от телефона.
- Я собираюсь съехать.
- Да, Милан, хорошо.
- И еще... Я собираюсь подать на развод.
Тут мой муж резко встрепенулся.
- Что ты сказала?
- Я хочу развестись.
- С какого это перепуга? Ты уже на все готова, да, Мил? Лишь бы привлечь к себе внимание!
- Уже нет, я пыталась, но ничего не получилось, поэтому я сдаюсь.
- Сдаешься?
- Ты все еще любишь меня?
- Что это за вопрос? Я же сказал…
- Глеб, ты перестал прикасаться ко мне два года назад. Скажи честно: у тебя есть другая?

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 12:22:52

Конечно очень надуманно, но нам ведь этого и надо. Любовь страсть и все хорошо.Мне понравилось.

avatar
23.10.2025, 12:17:36

Какая классная история в таком волнении читалась. Очень рада что хорошо закончилась. Спасибо.

Ну и дура эта Милана.Глеб козел,но она точно дура

avatar
29.09.2025, 23:19:45

По моему любовь умерла.Ну не может быть чтобы мужчина слегка за тридцать, полтора года был без секса. Он бы уже сошёл с ума от спермо токсикоза, но зачем-то морочит голову жене.Зачем?

avatar
18.09.2025, 21:55:37

Я честно говоря только на третьей главе, но героиню вообще не жаль и пока она мне максимально не понятна. Хотя и Глеб, конечно, симпатии не вызывает. Намечается странная история 😂😂

avatar
12.08.2025, 13:57:36

Спасибо , очень необычная история, сначала нужно потерять, а потом все исправить. Спасибо . Удачи в написаний новых историй 💕💕💕

Спасибо за эмоциональную историю. Надеюсь для них это действительно ХЭ (не верится). Это выбор героев... 

avatar
10.08.2025, 20:41:14

Н-да. Бывают просто люди-тряпки, чего уж... Надеялась для Миланы на другой конец, но Матвей тоже оказался тряпкой, поэтому... увы. Внезапно в любовном романе оказалось как в жизни. Глеба хватит, конечно, на несколько лет. Очередной приступ у него будет, вероятнее всего, когда в их жизни появятся дети. К ним он будет относиться так же, как к Милане в начале Романа. Уже они будут "портить" ему жизнь и карьеру. В общем, тот редкий случай, когда задумываюсь, а что там вообще будет после ХЭ. А после ХЭ будет не очень счастливая, но и не очень плохая жизнь. Так, средненькая.

avatar
08.08.2025, 21:33:23

Думаю в данный главе ясно видно что Глеб устал по факту он полностью потерял свою жизнь его просто выкинули из неё даже брат и то его выкинул.

Поэтому пускай Глеб лучше уедит куда-нибудь работать в другую страну и наладит свою жизнь с другой женщиной.

А Милана пусть пациент что всегда любила только Глеба, а Матвея как друга.

И пусть если Глеб с миланой и встретится то пусть Милана его добивается а не он её.

avatar
06.08.2025, 17:20:52

Я не верю что Матвей всё это время находится с миланой без интимной близости у него по-любому есть тогда женщина на стороне.

А Милана любит Глеба просто боится снова довериться но она тоже не понимает что когда-нибудь Глеб устанет ждать её да он будет её любить но только как воспоминание и поэтому скорее всего лучше уехать Глебу чтобы реализовать себя и найти возможно ту которая полюбит его. 

А Милане удачи со своим идеальным другом Матвеем я сомневаюсь что он такой идеальный как его преподносит.

avatar
04.08.2025, 18:36:35

Глеба  уже реально становится жалко.

Его все прогоняют даже родной брат не готов чтобы он общался с племянником. 

А Милана живёт припеваючи а как-то это всё не очень даже не знаю как если они будут вместе Милана живёт и радуется поэтому пускай уже Глеб тоже найдёт себе к вам ведь кто будет любить его таким какой он есть и уедет наконец-то реализовывать себя

С нетерпением жду,как он сможет объяснить свое состояние 2 последних года.....

avatar
24.07.2025, 16:51:17

Переживаю за героев, как за живых. За Милану, конечно. Я б даже сказала, как за себя. Дальше, простите, спойлеры, но без них никак.


Последний поступок Глеба аж бесит. Если раньше пренебрегал Миланой по недомыслию и собственной сообразительности, то то, что он вытворил в клубе... За гранью. Он же в очередной раз заставил её просить. Она просила два года, умоляла, бегала за ним. И вот, зная её тело, её реакции, сознательно довести до точки кипения, сознательно опять заставить её просить и... ничего? Хоть бы вручную удовольствие доставил. А то после такого хочется пожелать перевозбужденной Милане удачной страстной ночи с Матвеем. Типа пусть окажется, что Матвей, несмотря на всю свою мягкость, в сексуальном плане ей подходит. А Глебу в жёны какую-нибудь стерву и пусть всю жизнь мучается, вспоминая, как всё потерял по собственной глупости.
Блин, я вот реально всегда за супружескую верность была и за воссоединение супругов. Но конкретно в этом романе желаю Милане семейного счастья с Матвеем.

Правильно автор устами Глеба сказала: не нужно бить женщину, чтобы надругаться над ней. Шрамы остаются не только от побоев. Но Глеб, кажется, необучаемый.

Не будет продолжения. Может там он встретит свою подругу и Мила поймёт в кого действительно влюблен Матвей или что его подруга любит его сильно. Что-то или кто-то собьёт её настрой или опять подорвет веру в себя((((

avatar
22.07.2025, 17:10:37

Ну ладно выглядит шикарно но продолжение матвеем не хочется.

avatar
21.07.2025, 06:12:36

Мне кажется коллега Глеба права Глеб тоже совершил ошибки но он пытается всё исправить поговорить Милана же просто забаррикадировалась два года без разговоров а когда захочет поговорить с Глебом скорее всего уже будет поздно он уже будет если не с другой то у него точно будет женщина даже его коллега Алла 

Милана пускай разбирается со своими чувствами к своему якобы другу Матвею который в любой момент готов на свободные отношения

avatar
16.07.2025, 18:30:01

Глеб всё понимает и он защищает Милану но он не может постоянно ей потакать у неё постоянно позитив он правильно привёл примеры её позитива потому что если например кто-то из  родителей миланы серьезно заболеет то она скажит о хорошо значит много нового узнаем. Так что ли?!

И Глеб не постоянно говорит правду.

Поэтому мне кажется что Милане очень даже поможет развод может быть она вырастет морально и поймёт что мир не такой радужный кем она его видит

Пока Глеб не пройймет,что нужно быть не лучше кого-то, а тем кто лучше всего подходит, защищает и понимает, поддерживает и любит свою женщину - ничего не изменится. И в любом случае не найдя причину ПОЧЕМУ их семейная жизнь 2 года существовала только на бумаге ничего не поможет 

avatar
18.07.2025, 18:50:17

Если Милана шаг и будет с Матвеем то Глеба она тоже потеряет он больше не будет за нее бороться.

Поэтому давайте найдём Глебу женщину чтобы Милана может быть тоже преривновала

avatar
30.06.2025, 18:33:47

А дружбы между мужчиной и женщиной не бывает просто Матвей никогда сталкивался с тем что бы просто любить человека и если этот друг Миланы вдруг потерят свою подругу Надю то поймет что ее он и любил всегда