https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745846916_93.png
Развод по гороскопу
Нюра Борзова
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#1939 в Романы о неверности
#3961 в Романтическая эротика
28.04.2025 — 12.08.2025
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно очень надуманно, но нам ведь этого и надо. Любовь страсть и все хорошо.Мне понравилось.
Какая классная история в таком волнении читалась. Очень рада что хорошо закончилась. Спасибо.
Ну и дура эта Милана.Глеб козел,но она точно дура
По моему любовь умерла.Ну не может быть чтобы мужчина слегка за тридцать, полтора года был без секса. Он бы уже сошёл с ума от спермо токсикоза, но зачем-то морочит голову жене.Зачем?
Я честно говоря только на третьей главе, но героиню вообще не жаль и пока она мне максимально не понятна. Хотя и Глеб, конечно, симпатии не вызывает. Намечается странная история 😂😂
Спасибо , очень необычная история, сначала нужно потерять, а потом все исправить. Спасибо . Удачи в написаний новых историй 💕💕💕
Спасибо за эмоциональную историю. Надеюсь для них это действительно ХЭ (не верится). Это выбор героев...
Н-да. Бывают просто люди-тряпки, чего уж... Надеялась для Миланы на другой конец, но Матвей тоже оказался тряпкой, поэтому... увы. Внезапно в любовном романе оказалось как в жизни. Глеба хватит, конечно, на несколько лет. Очередной приступ у него будет, вероятнее всего, когда в их жизни появятся дети. К ним он будет относиться так же, как к Милане в начале Романа. Уже они будут "портить" ему жизнь и карьеру. В общем, тот редкий случай, когда задумываюсь, а что там вообще будет после ХЭ. А после ХЭ будет не очень счастливая, но и не очень плохая жизнь. Так, средненькая.
Думаю в данный главе ясно видно что Глеб устал по факту он полностью потерял свою жизнь его просто выкинули из неё даже брат и то его выкинул.
Поэтому пускай Глеб лучше уедит куда-нибудь работать в другую страну и наладит свою жизнь с другой женщиной.
А Милана пусть пациент что всегда любила только Глеба, а Матвея как друга.
И пусть если Глеб с миланой и встретится то пусть Милана его добивается а не он её.
Я не верю что Матвей всё это время находится с миланой без интимной близости у него по-любому есть тогда женщина на стороне.
А Милана любит Глеба просто боится снова довериться но она тоже не понимает что когда-нибудь Глеб устанет ждать её да он будет её любить но только как воспоминание и поэтому скорее всего лучше уехать Глебу чтобы реализовать себя и найти возможно ту которая полюбит его.
А Милане удачи со своим идеальным другом Матвеем я сомневаюсь что он такой идеальный как его преподносит.
Глеба уже реально становится жалко.
Его все прогоняют даже родной брат не готов чтобы он общался с племянником.
А Милана живёт припеваючи а как-то это всё не очень даже не знаю как если они будут вместе Милана живёт и радуется поэтому пускай уже Глеб тоже найдёт себе к вам ведь кто будет любить его таким какой он есть и уедет наконец-то реализовывать себя
С нетерпением жду,как он сможет объяснить свое состояние 2 последних года.....
Переживаю за героев, как за живых. За Милану, конечно. Я б даже сказала, как за себя. Дальше, простите, спойлеры, но без них никак.
Последний поступок Глеба аж бесит. Если раньше пренебрегал Миланой по недомыслию и собственной сообразительности, то то, что он вытворил в клубе... За гранью. Он же в очередной раз заставил её просить. Она просила два года, умоляла, бегала за ним. И вот, зная её тело, её реакции, сознательно довести до точки кипения, сознательно опять заставить её просить и... ничего? Хоть бы вручную удовольствие доставил. А то после такого хочется пожелать перевозбужденной Милане удачной страстной ночи с Матвеем. Типа пусть окажется, что Матвей, несмотря на всю свою мягкость, в сексуальном плане ей подходит. А Глебу в жёны какую-нибудь стерву и пусть всю жизнь мучается, вспоминая, как всё потерял по собственной глупости.
Блин, я вот реально всегда за супружескую верность была и за воссоединение супругов. Но конкретно в этом романе желаю Милане семейного счастья с Матвеем.
Правильно автор устами Глеба сказала: не нужно бить женщину, чтобы надругаться над ней. Шрамы остаются не только от побоев. Но Глеб, кажется, необучаемый.
Не будет продолжения. Может там он встретит свою подругу и Мила поймёт в кого действительно влюблен Матвей или что его подруга любит его сильно. Что-то или кто-то собьёт её настрой или опять подорвет веру в себя((((
Ну ладно выглядит шикарно но продолжение матвеем не хочется.
Мне кажется коллега Глеба права Глеб тоже совершил ошибки но он пытается всё исправить поговорить Милана же просто забаррикадировалась два года без разговоров а когда захочет поговорить с Глебом скорее всего уже будет поздно он уже будет если не с другой то у него точно будет женщина даже его коллега Алла
Милана пускай разбирается со своими чувствами к своему якобы другу Матвею который в любой момент готов на свободные отношения
Глеб всё понимает и он защищает Милану но он не может постоянно ей потакать у неё постоянно позитив он правильно привёл примеры её позитива потому что если например кто-то из родителей миланы серьезно заболеет то она скажит о хорошо значит много нового узнаем. Так что ли?!
И Глеб не постоянно говорит правду.
Поэтому мне кажется что Милане очень даже поможет развод может быть она вырастет морально и поймёт что мир не такой радужный кем она его видит
Пока Глеб не пройймет,что нужно быть не лучше кого-то, а тем кто лучше всего подходит, защищает и понимает, поддерживает и любит свою женщину - ничего не изменится. И в любом случае не найдя причину ПОЧЕМУ их семейная жизнь 2 года существовала только на бумаге ничего не поможет
Если Милана шаг и будет с Матвеем то Глеба она тоже потеряет он больше не будет за нее бороться.
Поэтому давайте найдём Глебу женщину чтобы Милана может быть тоже преривновала
А дружбы между мужчиной и женщиной не бывает просто Матвей никогда сталкивался с тем что бы просто любить человека и если этот друг Миланы вдруг потерят свою подругу Надю то поймет что ее он и любил всегда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена