https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745846916_93.png
Развод по гороскопу
Нюра Борзова
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#3134 в Романы о неверности
#10874 в Романтическая эротика
28.04.2025 — 12.08.2025
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне больно за неё, когда она тихо повторяет «я люблю тебя» - и тишина отвечает
Автору спасибо за сцену с подарочной открыткой и цинизмом Глеба это настоящее попадание
Глеб так увлекся телефоном что не заметил как его жена отчаянно пыталась привлечь внимание
Так грустно видеть как любовь уходит в рутину и телефон
Мне жалко милану как же обидно ждать сюрприз а получить равнодушие
Мне жаль, что глебу важнее показать мускулы, чем обнять жену
Конечно романтика цветет, когда ты спасена от падающего стеллажа незнакомцем а твой муж в это время спасает великие сделки на миллионы. классический love story ждем продолжения ))
Автор, добавь побольше рутинных ссор, они так реалистичны и бьют точно в цель
Милана превратила спальню в поле битвы и не удивлюсь если Глеб подумает, что его жена профессиональный диверсант )) но на самом деле это просто отчаянная попытка вернуть старую любовь
Милана тщилась создать атмосферу любви а получила жуткий дым и купу мусора
Глеб кричит на милану за её ароматические свечи и это так жестко и противно, как будто на меня прям наорали. Знакомо все. Блн
Её «я люблю тебя» звучит в пустоте их спальни
Ее слезы и обиды как будто растворились в дыме от сгоревшей занавески эхх
Эта кофейня и падающий стеллаж дали ей надежду на свободу
Этот стеллаж стал не только угрозой жизни, но и надеждой для сердца
жалко милану когда телефон глеба важнее её слов
После очередной ссоры милана уходит спать на диван, а глеб не замечает её отсутствия - образ, который лучше всяких слов раскрывает разрыв между ними. холод, тишина и пустота - три спутника их супружества
Ааа… момент, когда милана смотрит в переписку и видит только рабочие сообщения, а сердце чуть не разрывается от сомнений. лично я считаю: лучший способ проверить верность - это открытый диалог, а не тайные пробы пароля. но как же страшно довериться, когда любовь так шатка…
Мне кажется, что они говорят на разных языках любви
Жалко милу когда глеб вместо ласки просит уйти из душа, просто козел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена