Книга. "Развод по гороскопу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по гороскопу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
574
1191 45226

Текущий рейтинг:
#3156 в Романы о неверности
#10928 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.04.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Развод по гороскопу"

- Глеб?
- Ммм? - мычит он на автомате.
- Я думаю, нам нужно расстаться.
- Хорошо, милая, - он кивнул, не поднимая взгляда от телефона.
- Я собираюсь съехать.
- Да, Милан, хорошо.
- И еще... Я собираюсь подать на развод.
Тут мой муж резко встрепенулся.
- Что ты сказала?
- Я хочу развестись.
- С какого это перепуга? Ты уже на все готова, да, Мил? Лишь бы привлечь к себе внимание!
- Уже нет, я пыталась, но ничего не получилось, поэтому я сдаюсь.
- Сдаешься?
- Ты все еще любишь меня?
- Что это за вопрос? Я же сказал…
- Глеб, ты перестал прикасаться ко мне два года назад. Скажи честно: у тебя есть другая?

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 18:38:25

Ой не нравится мне слова миланы в конце этой главы только бы она не совершила ошибку от которой потом будет плохо если пойдёт против себя и своих принципов дальше может быть только хуже

avatar
14.07.2025, 16:56:27

А Глеб молодец что не удалил его сообщение и что будет продолжаться дальше бороться за жену вот только вопрос если Глеб тоже будет в нём какая-нибудь подруга женского пола будет ли Милана за бороться за Глеба это хороший вопрос.

avatar
14.07.2025, 16:55:43

Матвей этот друг миланы даже сейчас пытается казаться идеальным вот в чём парадокс как только будет какая-нибудь проблема он тут же покажет свои истинное лицо которое может нам всем очени не понравиться

avatar
14.07.2025, 16:49:43

Мне кажется что Матвей слишком идеализирует свои чувства к Милане он скорее всего перепутал привязанность с любовью он даже ещё не понял что такое любовь потому что никогда по-настоящему не любил. 

Она всегда по факту бежала но проблем прежде чем поговорить потому что не могут два одинаковых человека прожить всю жизнь вместе и если но она будет с кем-то другим похожим на неё то она поймёт что Глеб её больше и ценил её больше

avatar
11.07.2025, 12:36:52

Да горки это что то , он решил побороть свой страх , похоже не зря.. спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
30.06.2025, 18:34:43

А Милана если она все же разведется с Глебом то пусть по получает шишки и поймет что только он всегда ее любил

avatar
30.06.2025, 18:29:38

Похоже Милана не понимает разницы то что любить мужчину и любить друга.

Если Милана будет с этим Матвеем то и Глебу тоже нужно найти себе женщину туже Надю подругу Матвея. И посмотреть как они будут потом разбираться с тем что свили Глеба и Надю а сами потеряли свои половинки.

Какая свекровь классная! )) 

avatar
17.06.2025, 18:07:50

Мне нравятся все Глеб, Мила и Матвей. Нет людей идеальных. В каждом есть положительные и отрицательные черты. Мужик заработался может давно надо было со свекровью переговорить вроде как доверительные отношения теплые. Она б его встряхнула. Вот детей ведь он любит и дети его. А дети очень чутко чувствуют людей. Почему у них нет детей, 10 лет брака. Я даже не знаю за какой вид развития дальнейших отношений, оба мужчины по своему хороши. 

avatar
26.06.2025, 19:57:00

Мне кажется Милана просто хочет непонятно чего если бы Глеб изменил ей то это понятно что она сблизилась со своим другом по странностям. Но Глеб же не изменял Милане да они отдалились друг от друга но и Милана не сильно то и пыталась исправить эту ситуацию, а просто гороскоп сказал разместить с мужем разводись. А Матвей этот уж больно весь такой идеальный мне кажется что у него тоже есть секреты и рыльце в пушку.

Скорей бы этот развод.....

Я точно за Милу и счастье для неё. Матвей пока в лидерах, но чувства к недо-мужу, увы, никуда у неё не делись((

Глеб ничего не понял. Он не понял,что произошло, не понял что делал не так, не понял причин ухода жены. Он просто не хочет терять привычку, говопяшую мебель и удобную (не всегда) жену и свой устой в жизни. А сейчас он играет её чувствами, потому что сами давно атрофировались

Её борцы в душе напоминают, что любовь требует труда и внимания

avatar
20.05.2025, 08:14:54

Автору спасибо за такую бытовую драму без прикрас

Что за кайф, когда незнакомец выхватывает тебя из-под гнущихся полок, а сердце бьётся в бешеном ритме! Мила на секунду забыла обо всём, даже о муженьке-рассеянном… Лично у меня мурашки от такого момента «я могла умереть, а ты спас меня», эхх…), грустно и сладко одновременно!

avatar
19.05.2025, 23:02:12

Грустно что женой она уже не чувствует себя после такого

avatar
22.05.2025, 15:38:23

Когда он назвал её «типичной девой», холод прокатился по спине

Иногда обозначить границы важнее тысячи слов «я люблю»

Мне нравится, как автор показывает: любовь требует ежедневных усилий