https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745846916_93.png
Развод по гороскопу
Нюра Борзова
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#3156 в Романы о неверности
#10928 в Романтическая эротика
28.04.2025 — 12.08.2025
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не нравится мне слова миланы в конце этой главы только бы она не совершила ошибку от которой потом будет плохо если пойдёт против себя и своих принципов дальше может быть только хуже
А Глеб молодец что не удалил его сообщение и что будет продолжаться дальше бороться за жену вот только вопрос если Глеб тоже будет в нём какая-нибудь подруга женского пола будет ли Милана за бороться за Глеба это хороший вопрос.
Матвей этот друг миланы даже сейчас пытается казаться идеальным вот в чём парадокс как только будет какая-нибудь проблема он тут же покажет свои истинное лицо которое может нам всем очени не понравиться
Мне кажется что Матвей слишком идеализирует свои чувства к Милане он скорее всего перепутал привязанность с любовью он даже ещё не понял что такое любовь потому что никогда по-настоящему не любил.
Она всегда по факту бежала но проблем прежде чем поговорить потому что не могут два одинаковых человека прожить всю жизнь вместе и если но она будет с кем-то другим похожим на неё то она поймёт что Глеб её больше и ценил её больше
Да горки это что то , он решил побороть свой страх , похоже не зря.. спасибо жду продолжение 💕💕
А Милана если она все же разведется с Глебом то пусть по получает шишки и поймет что только он всегда ее любил
Похоже Милана не понимает разницы то что любить мужчину и любить друга.
Если Милана будет с этим Матвеем то и Глебу тоже нужно найти себе женщину туже Надю подругу Матвея. И посмотреть как они будут потом разбираться с тем что свили Глеба и Надю а сами потеряли свои половинки.
Какая свекровь классная! ))
Мне нравятся все Глеб, Мила и Матвей. Нет людей идеальных. В каждом есть положительные и отрицательные черты. Мужик заработался может давно надо было со свекровью переговорить вроде как доверительные отношения теплые. Она б его встряхнула. Вот детей ведь он любит и дети его. А дети очень чутко чувствуют людей. Почему у них нет детей, 10 лет брака. Я даже не знаю за какой вид развития дальнейших отношений, оба мужчины по своему хороши.
Мне кажется Милана просто хочет непонятно чего если бы Глеб изменил ей то это понятно что она сблизилась со своим другом по странностям. Но Глеб же не изменял Милане да они отдалились друг от друга но и Милана не сильно то и пыталась исправить эту ситуацию, а просто гороскоп сказал разместить с мужем разводись. А Матвей этот уж больно весь такой идеальный мне кажется что у него тоже есть секреты и рыльце в пушку.
Скорей бы этот развод.....
Я точно за Милу и счастье для неё. Матвей пока в лидерах, но чувства к недо-мужу, увы, никуда у неё не делись((
Глеб ничего не понял. Он не понял,что произошло, не понял что делал не так, не понял причин ухода жены. Он просто не хочет терять привычку, говопяшую мебель и удобную (не всегда) жену и свой устой в жизни. А сейчас он играет её чувствами, потому что сами давно атрофировались
Её борцы в душе напоминают, что любовь требует труда и внимания
Автору спасибо за такую бытовую драму без прикрас
Что за кайф, когда незнакомец выхватывает тебя из-под гнущихся полок, а сердце бьётся в бешеном ритме! Мила на секунду забыла обо всём, даже о муженьке-рассеянном… Лично у меня мурашки от такого момента «я могла умереть, а ты спас меня», эхх…), грустно и сладко одновременно!
Грустно что женой она уже не чувствует себя после такого
Когда он назвал её «типичной девой», холод прокатился по спине
Иногда обозначить границы важнее тысячи слов «я люблю»
Мне нравится, как автор показывает: любовь требует ежедневных усилий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена