Книга. "Миллиардер. Жизнь после потери" читать онлайн
Эксклюзив

Миллиардер. Жизнь после потери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, хороший парень, властный герой

Читать
Рейтинг:
1345
11890 990410

Текущий рейтинг:
#3686 в Современный любовный роман
#2785 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

10.12.2024 — 06.06.2025


Аннотация к книге "Миллиардер. Жизнь после потери"

Кажется, что абсолютно все вокруг влюбляются, заводят отношения и выходят замуж, и только я в свои 25 все еще безнадёжно одинока!

Я почти отчаялась найти свою любовь, но тут в моей жизни появляется он…

Привлекательный, взрослый и безумно богатый отец моей подопечной.

Я не имею никакого права влюбляться в него, но его властный взгляд вот-вот заставит меня сдаться без боя…

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 18:23:14

Взрыв у двоих сразу!!! Как бы дотянуть до конца смены и упрыгать в логово и отлежаться!!! Полетели ;)))

Я тоже так считаю. Я с удовольствием куплю если будет также интересно! 

Жду продолжения!

avatar
22.03.2025, 17:56:03

ой, класс) 

Мне нравится Демид. он какой-то на фоне всех популярных нынче книг порядочный. Его толком и уличить не в чем. Ну только бы с дочкой побольше контактировать. Ну мужики они те еще бытовые инвалииды в семье. Мой с детьми вообще не общался особо, пока мелкие были

avatar
22.03.2025, 17:46:21

Ведь когда они поймут, что это были всего лишь мелочи, будет поздно, очень жаль(  

Блин, ну Кристина еще относиьтелно легко Сашу приняла. Учитывая типа что отец ни с кем раньше ее не знакомил, и после смерти матери ее один был

avatar
22.03.2025, 17:35:14

Книга всё больше стала напоминать другие… . Взрослый дядя со своими загонами, хорошая девочка, встреча...  

avatar
22.03.2025, 17:29:07

Нюра, спасибо за проду!

avatar
22.03.2025, 17:26:23

Недавно перечитала одну историю! Вот эта история запала мне очень глубоко! Помню, как в процессе все делились эмоциями, было невероятно и взрывоопасно!! Надеюсь и тут так будет 

avatar
22.03.2025, 17:07:08

Я привыкла к книгам 18+, но мы видели, как зарождалась эта любовь, её истоки. Уже столько пережили... А сколько им ещё предстоит?! Судьба очень коварна! 

avatar
22.03.2025, 17:02:08

Спасибо большое за невероятные эмоции! 

avatar
22.03.2025, 16:59:05

О, мурашки по коже… Ужее вторую историю у вас читаю, очень живые персонажи. 

avatar
22.03.2025, 16:51:11

Ну вот. Кристина щас палки в колеса ей ставить начнет.

avatar
22.03.2025, 16:49:43

Блииин... Как больно то…

avatar
22.03.2025, 16:41:01

книга будет с хэппи-эндом. Понятно, что до него идти и идти, но мы дойдем!

Почему всё так получилось. Очень люблю этого автора. И очень надеюсь, что сюжет не будет развиваться в таком ключе и не скатится в эту банальщину, каких тут миллион, что через день и не вспомнишь, о чем книга была. (Богатый, успешный с красивой девушкой и ненавидящий из-за недопонимания мужчина и добрая, честная, но побитая жизнью девушка).

Ура ура ураааааа, поздравляю!!!

avatar
22.03.2025, 16:22:28

а нафига сразу перерыва то? нельзя что ли обсудить и решить что делать? максимально странное поведение демида для его лет

avatar
22.03.2025, 16:16:09

А эту книгу планируете большим объемом (ориентировочно)?