Книга. "Миллиардер. Жизнь после потери" читать онлайн
Эксклюзив

Миллиардер. Жизнь после потери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, хороший парень, властный герой

Читать
Рейтинг:
1345
11890 990437

Текущий рейтинг:
#3677 в Современный любовный роман
#2780 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

10.12.2024 — 06.06.2025


Аннотация к книге "Миллиардер. Жизнь после потери"

Кажется, что абсолютно все вокруг влюбляются, заводят отношения и выходят замуж, и только я в свои 25 все еще безнадёжно одинока!

Я почти отчаялась найти свою любовь, но тут в моей жизни появляется он…

Привлекательный, взрослый и безумно богатый отец моей подопечной.

Я не имею никакого права влюбляться в него, но его властный взгляд вот-вот заставит меня сдаться без боя…

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жду с нетерпением продолжения. А буктрейлера нет?

avatar
22.03.2025, 16:01:33

Здравствуйте автор, а у меня такой вопрос - как часто проды выходят?

Блин. Тут речь о несправедливости судьбы. 

Ну, сделала так, как посчитала нужным. 

avatar
22.03.2025, 15:54:17

Большое вам спасибо!

avatar
21.03.2025, 15:46:36

Вот как ждать новых глав, как же хочется побыстрее продолжение!

avatar
21.03.2025, 09:51:19

Огромное спасибо!!! Очень рада , что все так разложили :) Много чего будет :)

Сколько примерно по времени будете писат? По одной главе не выдержу читать. Уж очень интересно и захватывающе! Может, у меня получится дождаться до конца написания и прочитать сразу. 
 

Я думаю, будет гораздо интереснее. Еще и деток нарожают

Уфф, значит, нормально у них все будет. Но меня бесит Сашина мать. И вот эти одергивания. Не то надела, ни туда пошла! У меня так же было по молодости, сейчас такого с собой отношения не позволяю.
 

Ох, ждем продолжения!!!!

Я с вами согласна, а как же любовь и разобраться? Не понимаю!!!

avatar
21.03.2025, 20:14:16

Терпения нам всем, а автору спасибо за такую эмоционально живую историю! я рада, что отец сашин одумался!! 
 

avatar
21.03.2025, 20:03:37

 Я на стороне одного персонажа :) Простите!

Теперь очень-очень интересно!!!

avatar
21.03.2025, 13:49:51

Нас, как минимум, двое. Тоже на берёзку поорать захотелось. Пол-дня пришибленная.

avatar
21.03.2025, 18:41:51

Огромное спасибо!

avatar
22.03.2025, 09:36:22

жду с нетерпением продолжения. А буктрейлера нет?

avatar
22.03.2025, 08:38:03

Здравствуйте автор, а у меня такой вопрос - как часто проды выходят?